Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы счастливы?

Если нет, чего вам не хватет для полного счастья?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Очень ДажеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Желание единственное: навсегда забыть про мигрень. Навсегда.
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже мучалась от мигрени. Знаете как избавлялась? Смешно, конечно, прозвучит - начинала печь блины.) Ну, естесственно, если дома. То ли пары блинного теста такое действие оказывали, то ли ещё что-то. Не знаю. Но помогало очень. Боли как не бывало.
elena.platovaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Раньше тоже мучалась от мигрени. Знаете как избавлялась? Смешно, конечно, прозвучит - начинала печь блины.) Ну, естесственно, если дома. То ли пары блинного теста такое действие оказывали, то ли ещё что-то. Не знаю. Но помогало очень. Боли как не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу начинать спор, но может то была не мигрень?
Я вообще не могу вынести ни один запах, чую их за километр. И рвота не даёт облегчения, только отупение.
Звуки-это отдельная тема. Они как-будто плавают в вате. Свет-тоже не описать. режет, как лампа в лицо на допросе. И боль. постоянная сверлящая боль.
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не хочу начинать спор, но может то была не мигрень?
Я вообще не могу вынести ни один запах, чую их за километр. И рвота не даёт облегчения, только отупение.
Звуки-это отдельная тема. Они как-будто плавают в вате. Свет-тоже не описать. режет, как лампа в лицо на допросе. И боль. постоянная сверлящая боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, что так длинно. это то, что испытываю 3-й день.
СветЛана БеловаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Извините, что так длинно. это то, что испытываю 3-й день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужен какой нибудь белковый коктейль с витаминами месяцок попить, утро и вечер.
СветЛана Белова
Нужен какой нибудь белковый коктейль с витаминами месяцок попить, утро и вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно пару лет назад пила: сырые перепелиные яйца с томатным соком (брррр)и ревит. результат нуль.
Очень ДажеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Извините, что так длинно. это то, что испытываю 3-й день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, головная боль была по две недели. Даже ночью не прекращалась. Не помогало ничего. Выписывали таблетки разные. Рекомендации всякие, физиотерапию. Ни-че-го! Эффекта 0. Поэтому представляю, что это такое. Ужас.
elena.platovaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вы знаете, головная боль была по две недели. Даже ночью не прекращалась. Не помогало ничего. Выписывали таблетки разные. Рекомендации всякие, физиотерапию. Ни-че-го! Эффекта 0. Поэтому представляю, что это такое. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я утром-вечером стояла под сильным контрастным душем, прям макушкой. только поэтому могла приползти на работку. жду завтра, как манны небесной.
Жужа
Вот каждый раз по-разному: то соли в супе, то денег в кошельке, то отсутствия мужа, когда нужен, то его присутствие, когда хоцца побыть одной, то тишины, то шума....
Anya11989
работу хочу - чтоб и интересная, и высооплачиваемая...а еще, чтоб родители, бабушка и сестра жили со мной в одном городе....а еще чтоб люди стали не такими уродами моральными....а еще ...много чего хотелось бы изменить...но в общем жизнью доволна..идеальной не бывает)))))
IskraRed
абсолютно счастлива!
Оксана Неверная
Седня-нет и не хватает мне терпения...
Фортуна
эх, еще одного дитя не хватает...)
Ночь Нежна...
по маме и папе скучаю,никогда так надолго не расставались, в июне поеду домой...а так вроде все нормально
Аля Страус
Счастливы очень.
Для полного счастья хочу чтобы дом скорее достроили...
И съехали бы уже с квартиры!
Римма
"Если утром вы идете с удовольствием на работу, а вечером с радостью домой- вы счастливый человек." У меня именно так)))
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
"Если утром вы идете с удовольствием на работу, а вечером с радостью домой- вы счастливый человек." У меня именно так)))
СсылкаПожаловаться
а я иду))а так вполне себе с улыбкой.
Одинокая Репа
Я счастлива.
Милая Девочка
«большинство людей счастливы примерно настолько, насколько они полны решимости быть счастливыми».-этой решимости часто не хватает)
Русьнябышек
Для полного счастья мне не хватает счастья. =)
Щастье
Здоровья бы мамочке моей побольше...
Милашка Милашка
денег
Kelsy Kell
Довольная я . Мне- работы, вод прав, машины и денег поболе. На Д,Р, Хочу КПК. Это ты, дедушка Мороз?
Юлия Михайловна)))
в принципе счастлива, чего не хватает к тому иду.
Екатерина Молоштан
Здоровья.
Кот Васька
мы счастливы. нам бы ещё мальчика вторым ребёнком... но денег пока не хватает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем