Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы же леди...

Всем привет. Давно читаю форум на этом сайте, но сама в баталиях не участвую. Сижу себе спокойно, читаю, много интересного нахожу для себя... и вот что сподвигло написать.... Что ж вы злые то все такие?) Если женщина жалуется на мужа, то большинство советов - бросай его. Если любовница, не дай Бог, написала - то камнями закидали. Так вышло, что я побывала почти во всех ипостасях) и верной любящей женой была, до того как муж бросил ради другой. Потом и я жаркой любовницей стала (ну а чё, другим можно, а мне нет), и ребенка одна растила, а теперь замуж за парня моложе себя собираюсь))) Когда женой была, упрекала любовниц. Когда любовницей стала, жен упрекала, якобы ни от хорошей жизни мужики гуляют. Так вот, дамы - будьте добрее! жизнь штука непредсказуемая, не известно в каком статусе окажется завтра каждая из вас.Не зарекайтесь ни от чего.  И сохраняйте своё достоинство, вы всё таки на сайте ЛЕДИ... 
Cruella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
17891011121316
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лордов нет, а вот аристократы вроде как остались. Не всех замаринованный дурачок на броневичке перебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите пару-тройку фамилий! Может кому пригодится? Доброе дело сделаете!
Kaspa JonesВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Напишите пару-тройку фамилий! Может кому пригодится? Доброе дело сделаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз доброе, то пожалуйста:
Юрьевский Г., Светлейший князь
Барятинский В., князь
Колчак А
Мурузи К, князь
Шаховский Д., князь
Могу еще поискать, но потом.
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну раз доброе, то пожалуйста:
Юрьевский Г., Светлейший князь
Барятинский В., князь
Колчак А
Мурузи К, князь
Шаховский Д., князь
Могу еще поискать, но потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вы молодец! Интересно, они все замужепригодного возраста? Может кому-то повезет! И будет настоящая 100%-я Леди!
ЛоркинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
К этому определению у нас в России никто не относится. Ибо лордов, увы, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кааа нет!!!! Соседнего кобеля - дога - Лордом кличут.
ОльгаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Кааа нет!!!! Соседнего кобеля - дога - Лордом кличут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не про Лорда, но про дога.Вспомнилось:
Купили щенка бордосского дога. За розовый пятачок и регулярное
похрюкивание назвали Хрюшей (кстати, мудрый Врунгель ничуть не
преувеличил, когда сказал: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет";).

Когда имя сообщили (нерусскоговорящей) польской жене нашего (нерусского)
друга, она одобрительно кивнула головой и заявила, что это очень
сильное и хорошее имя. На наше озадаченное почему, таков был ответ:
"Разве это не фамилия великого русского поэта? "

Вот теперь и гадаем, что ж за поэт такой.
ЛоркинВ ответ на Ольга
Ольга
Не про Лорда, но про дога.Вспомнилось:
Купили щенка бордосского дога. За розовый пятачок и регулярное
похрюкивание назвали Хрюшей (кстати, мудрый Врунгель ничуть не
преувеличил, когда сказал: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет";).

Когда имя сообщили (нерусскоговорящей) польской жене нашего (нерусского)
друга, она одобрительно кивнула головой и заявила, что это очень
сильное и хорошее имя. На наше озадаченное почему, таков был ответ:
"Разве это не фамилия великого русского поэта? "

Вот теперь и гадаем, что ж за поэт такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Невеста ДжокераВ ответ на Лоркин
Лоркин
Кааа нет!!!! Соседнего кобеля - дога - Лордом кличут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему жениться низьзя. Значит и у него Леди не будет.
Евгения В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Леди - жена лорда, а также замужняя женщина аристократического круга. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992
Каким местом к этому определению относятся любовницы - неясненько.
СсылкаПожаловаться
Мерси вот вы и разложили все по полкам.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Леди - жена лорда, а также замужняя женщина аристократического круга. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992
Каким местом к этому определению относятся любовницы - неясненько.
СсылкаПожаловаться
Леди - это обращение к женщине в англоговоряцих странах. Как вам - клининг леди? Это домработница.
Kaspa JonesВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Леди - это обращение к женщине в англоговоряцих странах. Как вам - клининг леди? Это домработница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? А куда делись сэр/мадам и мистер/мисс?
Первый раз слышу, видимо в англоговорящих странах Вы бываете чаще меня. У меня на слуху только доместик и хаускипер.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правда? А куда делись сэр/мадам и мистер/мисс?
Первый раз слышу, видимо в англоговорящих странах Вы бываете чаще меня. У меня на слуху только доместик и хаускипер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леди и джентльмены! – Ladies and Gentlemen! Это привычное обращение в англоговорящих странах к собравшимся, в том числе и около экранов телевизоров, звучит в современном мире не более как обычное обращение ко всем присутствующим на всяческих презентациях, конференциях и конкурсах.
Kaspa JonesВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Леди и джентльмены! – Ladies and Gentlemen! Это привычное обращение в англоговорящих странах к собравшимся, в том числе и около экранов телевизоров, звучит в современном мире не более как обычное обращение ко всем присутствующим на всяческих презентациях, конференциях и конкурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официальное к присутствующим, это да. Но я не разу не слышал, чтобы к конкретной женщине обращались "леди", в основном мэм или мисс.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Официальное к присутствующим, это да. Но я не разу не слышал, чтобы к конкретной женщине обращались "леди", в основном мэм или мисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть. Так мы Леди тут все вместе, а по отдельности бабы
, в лучшем случае женщины
.
Kaspa JonesВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и есть. Так мы Леди тут все вместе, а по отдельности бабы
, в лучшем случае женщины
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше и не скажешь.
Золотая рыбкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и есть. Так мы Леди тут все вместе, а по отдельности бабы
, в лучшем случае женщины
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку !!! :)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правда? А куда делись сэр/мадам и мистер/мисс?
Первый раз слышу, видимо в англоговорящих странах Вы бываете чаще меня. У меня на слуху только доместик и хаускипер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаускипер это постоянно проживающий или приходящий работник на полной рабочей неделе. Клининг леди - приходит по вызову одноразово, или раз в неделю.
Kaspa JonesВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хаускипер это постоянно проживающий или приходящий работник на полной рабочей неделе. Клининг леди - приходит по вызову одноразово, или раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что просветили.
CruellaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Леди - жена лорда, а также замужняя женщина аристократического круга. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992
Каким местом к этому определению относятся любовницы - неясненько.
СсылкаПожаловаться
Тогда надо весь сайт переименовать в "бабский базар" или "змеиное гнездышко"
Kaspa JonesВ ответ на Cruella
Cruella
Тогда надо весь сайт переименовать в "бабский базар" или "змеиное гнездышко"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и надо, но владельцам портала виднее как свой корабль называть.
Золотая рыбкаВ ответ на Cruella
Cruella
Тогда надо весь сайт переименовать в "бабский базар" или "змеиное гнездышко"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый по-своему понимает слово "леди" :) - по общественному положению, по материальному благополучию (и так бывает :) ), по воспитанию, по врожденной порядочности... И все считаем себя "ледями" :)) Но т.к. врожденной порядочности осталось мало (по многим причинам), поэтому, дорогие леди :), надо смириться с реальностью и продолжать жить с тем, что имеем ;) Если многим нравится "уводить" мужиков из семей - ну что ж, это реальность. Сможешь противодействовать - действуй ! А иногда и во благо, что увели :)) - чувство свободы потрясающе ! :)) Можно же жить и свободной, верно? Не влезая, в дальнейшем, в чужие семьи !
КРАСКА
Автор, вы самой главной сути этого форума не поняли!!!! Тут ведь вся фишка в том и состоит, что все инкогнито могут вылить свои эмоции! А у всех они разные! Или вы хотите, чтобы тут все всех облизывали и комплименты писали? Некоторые поорут на форуме , пар выпустят и им легче жить в реале! А про себя лично скажу. Я тоже побывала за свою длинную жизнь во всех ипостасях, не первый раз замужем. Но у меня даже мысли не возникло кого-то осуждать за их высказывания на форуме.
ОльгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, вы самой главной сути этого форума не поняли!!!! Тут ведь вся фишка в том и состоит, что все инкогнито могут вылить свои эмоции! А у всех они разные! Или вы хотите, чтобы тут все всех облизывали и комплименты писали? Некоторые поорут на форуме , пар выпустят и им легче жить в реале! А про себя лично скажу. Я тоже побывала за свою длинную жизнь во всех ипостасях, не первый раз замужем. Но у меня даже мысли не возникло кого-то осуждать за их высказывания на форуме.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже)А от некоторых комментов еще и очень смешно,особенно в последних темах про секс)
CruellaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, вы самой главной сути этого форума не поняли!!!! Тут ведь вся фишка в том и состоит, что все инкогнито могут вылить свои эмоции! А у всех они разные! Или вы хотите, чтобы тут все всех облизывали и комплименты писали? Некоторые поорут на форуме , пар выпустят и им легче жить в реале! А про себя лично скажу. Я тоже побывала за свою длинную жизнь во всех ипостасях, не первый раз замужем. Но у меня даже мысли не возникло кого-то осуждать за их высказывания на форуме.
СсылкаПожаловаться
да нееее.....вот написала какая нибудь бедняжка о своей реальной проблеме, а тут ее и в хвост и в гриву))) она думала помогут ей тут, а ей головной боли добавили)))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cruella
Cruella
да нееее.....вот написала какая нибудь бедняжка о своей реальной проблеме, а тут ее и в хвост и в гриву))) она думала помогут ей тут, а ей головной боли добавили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим как раз хороший пинок и нужен, чтобы правильное решение принять.
КРАСКАВ ответ на Cruella
Cruella
да нееее.....вот написала какая нибудь бедняжка о своей реальной проблеме, а тут ее и в хвост и в гриву))) она думала помогут ей тут, а ей головной боли добавили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Дашей, некоторых таких бедняжек очень отрезвляет жесткий коммент и вправляет мозг!!!
17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем