Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы же леди...

Всем привет. Давно читаю форум на этом сайте, но сама в баталиях не участвую. Сижу себе спокойно, читаю, много интересного нахожу для себя... и вот что сподвигло написать.... Что ж вы злые то все такие?) Если женщина жалуется на мужа, то большинство советов - бросай его. Если любовница, не дай Бог, написала - то камнями закидали. Так вышло, что я побывала почти во всех ипостасях) и верной любящей женой была, до того как муж бросил ради другой. Потом и я жаркой любовницей стала (ну а чё, другим можно, а мне нет), и ребенка одна растила, а теперь замуж за парня моложе себя собираюсь))) Когда женой была, упрекала любовниц. Когда любовницей стала, жен упрекала, якобы ни от хорошей жизни мужики гуляют. Так вот, дамы - будьте добрее! жизнь штука непредсказуемая, не известно в каком статусе окажется завтра каждая из вас.Не зарекайтесь ни от чего.  И сохраняйте своё достоинство, вы всё таки на сайте ЛЕДИ... 
Cruella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
14567891016
Невеста ДжокераВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
И друг друга люблим!!!..)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8

А то! Мы же-ж девочки!
ЛоркинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Лучше фото - фас/профиль и отпечатки пальцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я счас мордас свой на ксероксе пропечатаю и сканом вышлю! Адресок только дайте - куда
ида василевскаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я счас мордас свой на ксероксе пропечатаю и сканом вышлю! Адресок только дайте - куда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно так: три дня лесом, потом повернёте направо и прямо, еще пару дней на собаках. В пятницу еще раз направо.
ЛоркинВ ответ на ида василевская
ида василевская
Примерно так: три дня лесом, потом повернёте направо и прямо, еще пару дней на собаках. В пятницу еще раз направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Я готова!
ида василевскаяВ ответ на Лоркин
Лоркин



Я готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу, уже рюкзак собран. Что пить в дороге будем, кроме пива и водки?
ЛоркинВ ответ на ида василевская
ида василевская
Вижу, уже рюкзак собран. Что пить в дороге будем, кроме пива и водки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мартину!!!! Со льдом и соком грибфрукта
ида василевскаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мартину!!!! Со льдом и соком грибфрукта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно! По дороге в Рай льду будет достаточно, главное, не брать жёлтого цвета.
ЛоркинВ ответ на ида василевская
ида василевская
Верно! По дороге в Рай льду будет достаточно, главное, не брать жёлтого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это зависит уже от кондиции и градусов выпитого. Так что ты меня останови если че, шоб я в желтый ледник не вляпалась.
ида василевскаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
А это зависит уже от кондиции и градусов выпитого. Так что ты меня останови если че, шоб я в желтый ледник не вляпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я друзей не бросаю. Главное, перед воротами в Рай не дышать перегаром, могут не пустить. Пошла я за напитками, буду через полчаса.
ЛоркинВ ответ на ида василевская
ида василевская
Я друзей не бросаю. Главное, перед воротами в Рай не дышать перегаром, могут не пустить. Пошла я за напитками, буду через полчаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


ида василевскаяВ ответ на Лоркин
Лоркин


СсылкаПожаловаться
История переписки12

МисскаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А это зависит уже от кондиции и градусов выпитого. Так что ты меня останови если че, шоб я в желтый ледник не вляпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и пин-код от банковской карты ей еще)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cruella
Cruella
А еще б было бы не плохо, чтобы был виден возраст активно участвующих дам и реальные фотографии... а так же семейное положение, тогда б многое стало понятным) может есть среди вас озлобленные жизнью старые девы, которые брызжут слюной от своей несостоятельности
СсылкаПожаловаться
Начните с себя
Крокодил НильскийВ ответ на Cruella
Cruella
А еще б было бы не плохо, чтобы был виден возраст активно участвующих дам и реальные фотографии... а так же семейное положение, тогда б многое стало понятным) может есть среди вас озлобленные жизнью старые девы, которые брызжут слюной от своей несостоятельности
СсылкаПожаловаться
Да тут одни и те же тусят, о своем семейном положении, детях, мужьях, женах, жилищных условиях рассказали раз по 50. И даже фотки выкладывали. Так что для любого можно составить "гинекологическое" древо, если вы внимательный чтец.
МисскаВ ответ на Cruella
Cruella
А еще б было бы не плохо, чтобы был виден возраст активно участвующих дам и реальные фотографии... а так же семейное положение, тогда б многое стало понятным) может есть среди вас озлобленные жизнью старые девы, которые брызжут слюной от своей несостоятельности
СсылкаПожаловаться
Дартаньян разошелся не на шутку)
ГлебВ ответ на Cruella
Cruella
А еще б было бы не плохо, чтобы был виден возраст активно участвующих дам и реальные фотографии... а так же семейное положение, тогда б многое стало понятным) может есть среди вас озлобленные жизнью старые девы, которые брызжут слюной от своей несостоятельности
СсылкаПожаловаться
Некрасивые и при этом жирные,как медузы,удивляющиеся-а почему меня не хочет муж???А то попрятались за аватарки всякого зверья.Как в анекдоте:Почему когда женщину называют кошкой,то представляют что-то пушистое и ласковое,а не истерику сс ущую по углам?
ГлебВ ответ на Глеб
Глеб
Некрасивые и при этом жирные,как медузы,удивляющиеся-а почему меня не хочет муж???А то попрятались за аватарки всякого зверья.Как в анекдоте:Почему когда женщину называют кошкой,то представляют что-то пушистое и ласковое,а не истерику сс ущую по углам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИСТЕРИЧКУ
Светлана Сми.В ответ на Cruella
Cruella
А еще б было бы не плохо, чтобы был виден возраст активно участвующих дам и реальные фотографии... а так же семейное положение, тогда б многое стало понятным) может есть среди вас озлобленные жизнью старые девы, которые брызжут слюной от своей несостоятельности
СсылкаПожаловаться
Ну так начните с себя. В Вашем профиле не указан возраст, не отражён статус, неизвестно, на каких фотографиях отображены Вы, может, Ваших фотографий нет и вовсе.
Валентина
Мне 48 , тоже была и женой,и любовницей много лет ,и одна растила сына,теперь снова замуж вышла,надеюсь,что счастливо . Ни от чего зарекаться нельзя,жизнь-штука сложная,кто знает,что будет в следующий миг. Нужно жить настоящим , ,ценить ,прощать и любить . есть хороший стих Э Асадова " С вечера поссорились супруги..." Я часто его перечитываю
Евгения В ответ на Валентина
Валентина
Мне 48 , тоже была и женой,и любовницей много лет ,и одна растила сына,теперь снова замуж вышла,надеюсь,что счастливо . Ни от чего зарекаться нельзя,жизнь-штука сложная,кто знает,что будет в следующий миг. Нужно жить настоящим , ,ценить ,прощать и любить . есть хороший стих Э Асадова " С вечера поссорились супруги..." Я часто его перечитываю
СсылкаПожаловаться
Каждый судит по себе.
ВалентинаВ ответ на Евгения
Евгения
Каждый судит по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ! Каждый судит в меру своей испорченности
ЛоркинВ ответ на Валентина
Валентина
Конечно ! Каждый судит в меру своей испорченности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"распущенности" Валечка! Я не леди - мне можно матюгаться!

Инна ОнищенкоВ ответ на Валентина
Валентина
Мне 48 , тоже была и женой,и любовницей много лет ,и одна растила сына,теперь снова замуж вышла,надеюсь,что счастливо . Ни от чего зарекаться нельзя,жизнь-штука сложная,кто знает,что будет в следующий миг. Нужно жить настоящим , ,ценить ,прощать и любить . есть хороший стих Э Асадова " С вечера поссорились супруги..." Я часто его перечитываю
СсылкаПожаловаться
Стих супер!!!
Алекс
Мы женщины. А женщины стервы. Все.
Я
Сложно сохранять спокойствие, когда какой-то внешний фактор нарушает твою душевную гармонию.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем