Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор: между женой и ребёнком

Если предстоит выбирать мужу между женой и ребенком, которых он сильно любит, муж в 99%, выбор сделает в пользу жены. (1% -это если муж не любит жену).  Но вот если предстанет выбирать жене, она выберет свое чадо, на зависимо от положения.   
Сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
DareiosВ ответ на Сеня
Сеня
Тяжело назвать девушку так, если нет поддержки , и не будет и вообще ее ребенка не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни банально прозвучит, но раньше надо было задумываться, хотят ее ребенка или нет. Тем более, такая принципиальная позиция мужчины наверняка заранее известна.
вячеслав васильев
Если у мужчины мозгов нет, то он выберет жену. А так - жену можно и найти другую и расставание с ней - не трагедия. Мои знакомые мужчины выбирали ребенка.
T
Мой бы муж выбрал детей. И я бы его поняла.
СеняВ ответ на T
T
Мой бы муж выбрал детей. И я бы его поняла.
СсылкаПожаловаться
а я вот не понимаю вашего мужа ... Полюбил сперва он вас....лады, не буду нагнетать свое мнение.
TВ ответ на Сеня
Сеня
а я вот не понимаю вашего мужа ... Полюбил сперва он вас....лады, не буду нагнетать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Причём тут очерёдность.
Любовь Орлова
1% - это я так понимаю, Генрих УШ? Это ведь его слова "Спасайте ребенка, а женщину я себе еще найду".
Любовь Орлова
1% - это я так понимаю, Генрих УШ? Это ведь его слова "Спасайте ребенка, а женщину я себе еще найду".
СсылкаПожаловаться
спасибо, рассмешила )
Любовь ОрловаВ ответ на Сеня
Сеня
спасибо, рассмешила )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла чем, но рада за вас.
Любовь Орлова
Не поняла чем, но рада за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное я вас не так понял.
Любовь ОрловаВ ответ на Сеня
Сеня
наверное я вас не так понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитала себя. Кстати, УШ - это обозначение римской цифры 8.
Любовь Орлова
Перечитала себя. Кстати, УШ - это обозначение римской цифры 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я то подумал что вы флиртуете со мной ..
Любовь ОрловаВ ответ на Сеня
Сеня
а я то подумал что вы флиртуете со мной ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто умничаю.
Sad
Мы с мужем обговаривали экстремальные ситуации, например мои роды или катастрофу какую-то, я попросила чтобы спасал ребенка. И я ребенка буду спасать, муж взрослый мужик у него в любом случае шансов больше. Если в бытовом смысле пришлось бы выбирать муж или ребенок - выберу ребенка, хотя вообще с трудом такую ситуацию могу представить.
СеняВ ответ на Sad
Sad
Мы с мужем обговаривали экстремальные ситуации, например мои роды или катастрофу какую-то, я попросила чтобы спасал ребенка. И я ребенка буду спасать, муж взрослый мужик у него в любом случае шансов больше. Если в бытовом смысле пришлось бы выбирать муж или ребенок - выберу ребенка, хотя вообще с трудом такую ситуацию могу представить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Лариса Петрова
Я выберу ребенка. И муж, думаю, тоже.
Лариса Петрова
Я выберу ребенка. И муж, думаю, тоже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
змеелов
постановка вопроса глупая; если будет аварийная ситуация, то всегда, в первую очередь, спасают детей. Это сделают как муж, так и жена...
Алевтина А
тема не раскрыта, я считаю. какие условия у вас, что предстоит такой выбор?
СеняВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
тема не раскрыта, я считаю. какие условия у вас, что предстоит такой выбор?
СсылкаПожаловаться
Жизненные. Вот когда вы в положени, а ваш возлюбленный говорит сбелать вам....
Алевтина АВ ответ на Сеня
Сеня
Жизненные. Вот когда вы в положени, а ваш возлюбленный говорит сбелать вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду ли я делать аборт зависит от моих материальных возможностей. То есть смогу ли я воспитывать ребенка одна, без этого псевдопапы. Не хочется как то, чтобы ребенку нечего было кушать. В поговорку "Бог дал ребенка - даст и на ребенка" не верю. Но с таким человеком рассталась бы незамедлительно. "Любовь - когда хотят ребенка. Все остальное мир симпатий..." ©
СеняВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
Буду ли я делать аборт зависит от моих материальных возможностей. То есть смогу ли я воспитывать ребенка одна, без этого псевдопапы. Не хочется как то, чтобы ребенку нечего было кушать. В поговорку "Бог дал ребенка - даст и на ребенка" не верю. Но с таким человеком рассталась бы незамедлительно. "Любовь - когда хотят ребенка. Все остальное мир симпатий..." ©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так природой заложено, спасать детей. Порой или зачастую, не от материальной зависимости решают на аборт...
Алевтина АВ ответ на Сеня
Сеня
Ну так природой заложено, спасать детей. Порой или зачастую, не от материальной зависимости решают на аборт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если же во время беременности выявлены серьезные отклонения у ребенка, то правильно будет сделать аборт, нежели взваливать на себя тяжелую ношу, и дарить такую жизнь ребенку, в которой в его адрес будет очень много насмешек, а порой и ужасного зла. Тут все же все зависит от ситуации, что конкретно у вас происходит. Но я не прошу рассказать. Это только ваше. А мое мнение таково.
СеняВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
Если же во время беременности выявлены серьезные отклонения у ребенка, то правильно будет сделать аборт, нежели взваливать на себя тяжелую ношу, и дарить такую жизнь ребенку, в которой в его адрес будет очень много насмешек, а порой и ужасного зла. Тут все же все зависит от ситуации, что конкретно у вас происходит. Но я не прошу рассказать. Это только ваше. А мое мнение таково.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такой ситуации не было, и думаю никогда не будет. Тема была что бы услышать мнение других. А Вам, спасибо.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем