Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор: между женой и ребёнком

Если предстоит выбирать мужу между женой и ребенком, которых он сильно любит, муж в 99%, выбор сделает в пользу жены. (1% -это если муж не любит жену).  Но вот если предстанет выбирать жене, она выберет свое чадо, на зависимо от положения.   
Сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
SadВ ответ на epopov
epopov
простые ежедневные наблюдения за коллегами младше 35. Причем все образованные, большинство со степенями. Но увы, словарный запас конечно не 36 слов, но от 400 недалеко ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваши личные наблюдения, это для меня ничто, извините)) Опубликованные исследования принимаются;)
ЕлькаВ ответ на epopov
epopov
Полагаю, "юноше" минимум вдвое больше, чем вам, но сие неважно. Чужие дети однозначно никому не нужны и являются мусором, который терпят самцы при навязывании им возбуждающей самки, не более того. Львы например, прийдя в прайд уничтожают всех чужих львят, а пингвины воспитывают их сообща. Вот я и предпочитаю быть львом, а не пингвином.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте "Лев-пингвин" , Вас вообще то родила тоже самка, то есть свою мать за человека не считаете? И когда она вас родила , вы были мусором? Видимо с возрастом для Вас ничего не изменилось и примеры эти полностью из вашей жизни ....
epopovВ ответ на Елька
Елька
Слушайте "Лев-пингвин" , Вас вообще то родила тоже самка, то есть свою мать за человека не считаете? И когда она вас родила , вы были мусором? Видимо с возрастом для Вас ничего не изменилось и примеры эти полностью из вашей жизни ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы неспособны мыслить, отвечать вам лень.
ЕлькаВ ответ на epopov
epopov
Вы неспособны мыслить, отвечать вам лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что и ответить Вам нечего...единственный мусор здесь это вы, который по видимому должен был стать абортным материалом...
СеняВ ответ на Елька
Елька
Потому что и ответить Вам нечего...единственный мусор здесь это вы, который по видимому должен был стать абортным материалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еля, как ва нестыдно, а еще девушка.... Но вос так и тянет к собоседнику.
ЕлькаВ ответ на Сеня
Сеня
Еля, как ва нестыдно, а еще девушка.... Но вос так и тянет к собоседнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сеня,пристыдите лучше собеседника, а не указывайте мне на то, что я девушка, я нецензурно не высказывалась...а чтобы человек тебя понял и слышал, говорить надо на его языке...от такого собеседника может только воротить , на мимо человеческой глупости , замоуверенности и хамства порой трудно пройти
СеняВ ответ на Елька
Елька
Сеня,пристыдите лучше собеседника, а не указывайте мне на то, что я девушка, я нецензурно не высказывалась...а чтобы человек тебя понял и слышал, говорить надо на его языке...от такого собеседника может только воротить , на мимо человеческой глупости , замоуверенности и хамства порой трудно пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А девушек так и тянет к плохим мальчикам. Были бы вы умнее не встрявали с хамом в разговор. Ладно, фриртуйте, а то влез со своей свечкой... )
epopovВ ответ на Елька
Елька
Потому что и ответить Вам нечего...единственный мусор здесь это вы, который по видимому должен был стать абортным материалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша бессильная злоба многое говорит о вас...
epopovВ ответ на Нелля
Нелля
Вот таким как вы лучше не размножаться вовсе! Самка, ребенок ничего не стоит...матом вас послать бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вы не желаете смотреть вглубь понятий, поэтому вас так беспокоит их внешнее оформление.
НелляВ ответ на epopov
epopov
Просто вы не желаете смотреть вглубь понятий, поэтому вас так беспокоит их внешнее оформление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я не позволяю себе писать комментарии про мужчин в уничижительной форме, как бы вы, мужчины, этого не заслуживали. Поэтому знаю, что "внешне оформить" свою мысль можно корректно. А вы, такое ощущение, намеренно выбрали именно эти эпитеты. Я поняла прекрасно, что вы имели в виду, но сам тон и подача мысли крайне неприятны. А значит и вы, неприятны. Отсюда и негатив.
SadВ ответ на Нелля
Нелля
Знаете, я не позволяю себе писать комментарии про мужчин в уничижительной форме, как бы вы, мужчины, этого не заслуживали. Поэтому знаю, что "внешне оформить" свою мысль можно корректно. А вы, такое ощущение, намеренно выбрали именно эти эпитеты. Я поняла прекрасно, что вы имели в виду, но сам тон и подача мысли крайне неприятны. А значит и вы, неприятны. Отсюда и негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот гражданин с АБФ, наверное, они там все одинаковыми заготовками разговаривают. Протопопова начитались. Альфа-самцы типа))
epopovВ ответ на Sad
Sad
Этот гражданин с АБФ, наверное, они там все одинаковыми заготовками разговаривают. Протопопова начитались. Альфа-самцы типа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, и тут вы ошибаетесь, как всякая женщина. Я совершенно бескорыстно получаю удовольствие, только и всего.
SadВ ответ на epopov
epopov
Не, и тут вы ошибаетесь, как всякая женщина. Я совершенно бескорыстно получаю удовольствие, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всякая женщина разделяет мое мнение о вас, что ж вы так всех под одну гребенку -то))Однако, ваши выражения в том комменте чуть менее чем полностью повторяют комменты с того форума (да заходила поразвлечься)
epopovВ ответ на Sad
Sad
Не всякая женщина разделяет мое мнение о вас, что ж вы так всех под одну гребенку -то))Однако, ваши выражения в том комменте чуть менее чем полностью повторяют комменты с того форума (да заходила поразвлечься)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это означает ровно одно: все больше мужчин все больше начинают понимать, хехе.
SadВ ответ на epopov
epopov
Ну это означает ровно одно: все больше мужчин все больше начинают понимать, хехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну, все большим мужикам втюхивают лжепсхологию, по видом научных работ (которые нигде не числятся) разрушают семьи, лишают взаимоуважения. Ничего хорошего.. имхо.
epopovВ ответ на Sad
Sad
Да ну, все большим мужикам втюхивают лжепсхологию, по видом научных работ (которые нигде не числятся) разрушают семьи, лишают взаимоуважения. Ничего хорошего.. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-во, все СМИ внушают феминистическую пропаганду, государство насквозь феминистическое (могу сразу навскидку сказать, что весь семейный кодекс насквозь феминистичен), конечно при таких раскладах так все и происходит...
SadВ ответ на epopov
epopov
Во-во, все СМИ внушают феминистическую пропаганду, государство насквозь феминистическое (могу сразу навскидку сказать, что весь семейный кодекс насквозь феминистичен), конечно при таких раскладах так все и происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что плохого в феминизме? Хотите назад все на себя взвалить? В современном мире это уже не возможно, так что рассуждать об изменениях в обратную сторону - утопия чистой воды)) Семейный кодекс любой мужчина может в свою пользу применить, было бы желание, но что-то не особо рвутся..
epopovВ ответ на Sad
Sad
А что плохого в феминизме? Хотите назад все на себя взвалить? В современном мире это уже не возможно, так что рассуждать об изменениях в обратную сторону - утопия чистой воды)) Семейный кодекс любой мужчина может в свою пользу применить, было бы желание, но что-то не особо рвутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дада, конечно. Точно также феминизм воцарялся перед каждой глобальной катастрофой, но дамы ведь предпочитают этого не знать и не видеть.
SadВ ответ на epopov
epopov
Дада, конечно. Точно также феминизм воцарялся перед каждой глобальной катастрофой, но дамы ведь предпочитают этого не знать и не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приведите пример такой катастрофы и воцарившегося при этом феминизма, если не трудно?
НелляВ ответ на Sad
Sad
Этот гражданин с АБФ, наверное, они там все одинаковыми заготовками разговаривают. Протопопова начитались. Альфа-самцы типа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что такое АБФ? Не слышала...
SadВ ответ на Нелля
Нелля
А что такое АБФ? Не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антибабский форум, загляните, для интересу, призабавное зрелище, скажу я вам))
НелляВ ответ на Sad
Sad
Антибабский форум, загляните, для интересу, призабавное зрелище, скажу я вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм, посмотрю))
epopovВ ответ на Нелля
Нелля
Знаете, я не позволяю себе писать комментарии про мужчин в уничижительной форме, как бы вы, мужчины, этого не заслуживали. Поэтому знаю, что "внешне оформить" свою мысль можно корректно. А вы, такое ощущение, намеренно выбрали именно эти эпитеты. Я поняла прекрасно, что вы имели в виду, но сам тон и подача мысли крайне неприятны. А значит и вы, неприятны. Отсюда и негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто вы понимаете, что по сравнению с любой женщиной, любой мужчина есть высшее существо. Вы можете уничижительно отзываться о боге, только ему плевать, а все вокруг покрутят пальцем у виска.
НелляВ ответ на epopov
epopov
Просто вы понимаете, что по сравнению с любой женщиной, любой мужчина есть высшее существо. Вы можете уничижительно отзываться о боге, только ему плевать, а все вокруг покрутят пальцем у виска.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред! Просто я считаю, что требуя уважения к себе нужно проявлять уважение самой в первую очередь. А вы еще больший шовинист, чем я предполагала. Что вы забыли на форуме самок?
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
Бред! Просто я считаю, что требуя уважения к себе нужно проявлять уважение самой в первую очередь. А вы еще больший шовинист, чем я предполагала. Что вы забыли на форуме самок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогия между мужчиной и богом чересчур уж неуместна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем