Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор: между женой и ребёнком

Если предстоит выбирать мужу между женой и ребенком, которых он сильно любит, муж в 99%, выбор сделает в пользу жены. (1% -это если муж не любит жену).  Но вот если предстанет выбирать жене, она выберет свое чадо, на зависимо от положения.   
Сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Елена КрыловаВ ответ на Сеня
Сеня
если жена довела , или же неверна , то муж может выбор сделать совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала "возлюбленную". А согласитесь, что понятия "возлюбленная" и "жена" - не всегда совпадают.
Елена Крылова
Я же написала "возлюбленную". А согласитесь, что понятия "возлюбленная" и "жена" - не всегда совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, порой бывает что жену меньше любишь чем возлюбленную ранее женщину.
epopov
Если бы мне пришлось выбирать между женой и ребенком, я бы послал обоих.
СеняВ ответ на epopov
epopov
Если бы мне пришлось выбирать между женой и ребенком, я бы послал обоих.
СсылкаПожаловаться
Ух, как. Вам срочно нужно создать тему.
epopovВ ответ на Сеня
Сеня
Ух, как. Вам срочно нужно создать тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, пусть самки корячатся.
epopovВ ответ на Сеня
Сеня
Ух, как. Вам срочно нужно создать тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и что тут удивительного? Ребенок вообще ничего не стоит, мужчина способен делать новых до глубокой старости, пусть даже и с помощью медицины, а самка, которая доводит до такого выбора точно мусор.
СеняВ ответ на epopov
epopov
Да, и что тут удивительного? Ребенок вообще ничего не стоит, мужчина способен делать новых до глубокой старости, пусть даже и с помощью медицины, а самка, которая доводит до такого выбора точно мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самка порой выбирает другого спонсора , доверяя свое чадо чужому , невзирая на то, что ее родной муж ничего плохого и не сделал.
epopovВ ответ на Сеня
Сеня
Самка порой выбирает другого спонсора , доверяя свое чадо чужому , невзирая на то, что ее родной муж ничего плохого и не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну самки вообще нелюди. Я и не спорю. Это еще древние арабы знали, например меня прикололо, что в первой же сказке 1001 ночи была фразочка: но т.к. женщины не обладают ни чувствами, ни верностью, ни достоинством, то она .... и т.д. Причем самый здесь прикол, что эту сказку рассказывала такая же самка по сюжету.
НелляВ ответ на epopov
epopov
Да, и что тут удивительного? Ребенок вообще ничего не стоит, мужчина способен делать новых до глубокой старости, пусть даже и с помощью медицины, а самка, которая доводит до такого выбора точно мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот таким как вы лучше не размножаться вовсе! Самка, ребенок ничего не стоит...матом вас послать бы.
СеняВ ответ на Нелля
Нелля
Вот таким как вы лучше не размножаться вовсе! Самка, ребенок ничего не стоит...матом вас послать бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого ни кто никуда не посылает. Юноша имеет свой взгляд. Вот как то меня спросила девушка: кому нужны чужие дети ? Я еще на этот вопрос не ответил....
НелляВ ответ на Сеня
Сеня
Никого ни кто никуда не посылает. Юноша имеет свой взгляд. Вот как то меня спросила девушка: кому нужны чужие дети ? Я еще на этот вопрос не ответил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела в виду, что послала бы товарища матом, да нельзя, а жаль! Я же лЭди и бан за это полагается.) И не путайте, пожалуйста, "свой взгляд" и мужской шовинизм.
СеняВ ответ на Нелля
Нелля
Я имела в виду, что послала бы товарища матом, да нельзя, а жаль! Я же лЭди и бан за это полагается.) И не путайте, пожалуйста, "свой взгляд" и мужской шовинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответов не мало было , и некоторые мне не то что не понравились, а сам тон ответа уже неприятен, но я никого не посылаю. А молодой человек может быть и такой, но и он имеет правду в сказанном. Не буду приводить неудобный пример вам, Нелис....
НелляВ ответ на Сеня
Сеня
Ответов не мало было , и некоторые мне не то что не понравились, а сам тон ответа уже неприятен, но я никого не посылаю. А молодой человек может быть и такой, но и он имеет правду в сказанном. Не буду приводить неудобный пример вам, Нелис....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ниже ответила epopov, там же ответ и для вас.
СеняВ ответ на Нелля
Нелля
Я ниже ответила epopov, там же ответ и для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас унизить не хотел, и тема не то что бы унизить женщин на форуме. Если надо было , я бы прямо и написал. Без обиды.
НелляВ ответ на Сеня
Сеня
Я Вас унизить не хотел, и тема не то что бы унизить женщин на форуме. Если надо было , я бы прямо и написал. Без обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не воспринимайте на свой счет, я против вас ничего не имею.
СеняВ ответ на Нелля
Нелля
Не воспринимайте на свой счет, я против вас ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
epopovВ ответ на Сеня
Сеня
Никого ни кто никуда не посылает. Юноша имеет свой взгляд. Вот как то меня спросила девушка: кому нужны чужие дети ? Я еще на этот вопрос не ответил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полагаю, "юноше" минимум вдвое больше, чем вам, но сие неважно. Чужие дети однозначно никому не нужны и являются мусором, который терпят самцы при навязывании им возбуждающей самки, не более того. Львы например, прийдя в прайд уничтожают всех чужих львят, а пингвины воспитывают их сообща. Вот я и предпочитаю быть львом, а не пингвином.
СеняВ ответ на epopov
epopov
Полагаю, "юноше" минимум вдвое больше, чем вам, но сие неважно. Чужие дети однозначно никому не нужны и являются мусором, который терпят самцы при навязывании им возбуждающей самки, не более того. Львы например, прийдя в прайд уничтожают всех чужих львят, а пингвины воспитывают их сообща. Вот я и предпочитаю быть львом, а не пингвином.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай. Да, потому что чужие дети рано или поздно пошлют тебя, сказав что ты не их отец.
epopovВ ответ на Сеня
Сеня
Слушай. Да, потому что чужие дети рано или поздно пошлют тебя, сказав что ты не их отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с этим полностью согласен, мне РСПшки глубоко отвратительны и их приплод даром не нужен.
SadВ ответ на epopov
epopov
Полагаю, "юноше" минимум вдвое больше, чем вам, но сие неважно. Чужие дети однозначно никому не нужны и являются мусором, который терпят самцы при навязывании им возбуждающей самки, не более того. Львы например, прийдя в прайд уничтожают всех чужих львят, а пингвины воспитывают их сообща. Вот я и предпочитаю быть львом, а не пингвином.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сравнивать животных и человека некорректно. Этология человека - это лжепсихология.
epopovВ ответ на Sad
Sad
Сравнивать животных и человека некорректно. Этология человека - это лжепсихология.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно корректно. Напротив, противопоставлять поведенческие паттерны людей и животных некорректно. Разница здесь исключительно количественная, а вовсе не качественная, как нам внушали все эти марксистско-ленинские тупые уроды. Уже например доказано, что волки употребляют язык примерно из 400 слов. Да большинство людей знают меньше. Почитайте этот форум, увидите часто: если и употребляют, то не понимают, если даже понимают, то написать не в состоянии.
SadВ ответ на epopov
epopov
Абсолютно корректно. Напротив, противопоставлять поведенческие паттерны людей и животных некорректно. Разница здесь исключительно количественная, а вовсе не качественная, как нам внушали все эти марксистско-ленинские тупые уроды. Уже например доказано, что волки употребляют язык примерно из 400 слов. Да большинство людей знают меньше. Почитайте этот форум, увидите часто: если и употребляют, то не понимают, если даже понимают, то написать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Большинство людей знают более 20тыс слов, не преуменьшайте))Нет, не корректно сравнивать людей и животных, тем более в поведенческом смысле. Те кто этим занимается не понимают основного правила формирования поведения тех и других, тем паче, что существование инстинкта в биологическом смысле, который, например, присущ животным, у человека весьма сомнительно и оспаривается некоторыми учеными. Это только с биологической точки зрения. С психологической все еще более сложно. Не форумный формат, по этому вопросу можно написать еще много чего.
epopovВ ответ на Sad
Sad
Большинство людей знают более 20тыс слов, не преуменьшайте))Нет, не корректно сравнивать людей и животных, тем более в поведенческом смысле. Те кто этим занимается не понимают основного правила формирования поведения тех и других, тем паче, что существование инстинкта в биологическом смысле, который, например, присущ животным, у человека весьма сомнительно и оспаривается некоторыми учеными. Это только с биологической точки зрения. С психологической все еще более сложно. Не форумный формат, по этому вопросу можно написать еще много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчет 20000 я скорее соглашусь с Ильфом и Петровым и их Эллочкой-людоедкой
SadВ ответ на epopov
epopov
Насчет 20000 я скорее соглашусь с Ильфом и Петровым и их Эллочкой-людоедкой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело ваше))
epopovВ ответ на Sad
Sad
Дело ваше))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
простые ежедневные наблюдения за коллегами младше 35. Причем все образованные, большинство со степенями. Но увы, словарный запас конечно не 36 слов, но от 400 недалеко ушел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем