Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор..........

Пир-вет!
Стараюсь выглядеть оптимисткой но это не так, мучаюсь не знаю как быть....
Мне 28, замужем, живем уже 10 лет. Детей нет, когда раньше заходила речь о ребенке, муж говорил надоб подзаработать....заработали....все есть,
но я вижу что он не хочет детей, наверное уже и не получится в постели он уже не Орел.
Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 19 лет,любим друг- друга до безумия. ( я не очень далеко ушла так как разница в возрасте с мужем у меня тоже 16 лет.)
В данный момент мой 47 летний находится в процессе развода, причина разв. там ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Жена родила не от него, так как он не может иметь детей.
Но в постели он не сравнится с моим мужем, это небо и земля. я не знала что в 47 лет такие вещи проделывать можно.
И Просто мечтает о ребенке, своем ребенке! Не раз говорили о ЭКО. Я тоже хочу малыша от него, люблю его очень, но как думайте брак с разницей почти 20 лет?
Что дальше будет?

Выше мнение? Спасибо!
Марина Каменских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Марина Каменских
возможно....а я ей благодарна что такого мужика упустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
избавилась....
л.. п..В ответ на Василиса
Василиса
избавилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
Василиса
избавилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000
Марина Каменских
У них с супругой был разговор на эту тему, в итоге она отказалась ( процедура не из легких) результат развод. Там еще брак был по расщету, не любила она его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
процедура ЭКО очень болезненная,хотите страдать за просто так,когда можете родить от здорового,молодого.Не каждая женщина согласится на экзекуцию.Подождите,встретится ещё молодой и любящий вас.недавно встретила коллегу на пляже с её старым мужем.Она цветущая и рядом сморщенный старичок с писклявым голосом.никогда бы не согласилась жить со старым,надо жить с молодым.У вас что не было отца,что вы выискиваете пожилых.
Марина КаменскихВ ответ на Margarita
Margarita
процедура ЭКО очень болезненная,хотите страдать за просто так,когда можете родить от здорового,молодого.Не каждая женщина согласится на экзекуцию.Подождите,встретится ещё молодой и любящий вас.недавно встретила коллегу на пляже с её старым мужем.Она цветущая и рядом сморщенный старичок с писклявым голосом.никогда бы не согласилась жить со старым,надо жить с молодым.У вас что не было отца,что вы выискиваете пожилых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выросла в нормальной полноценной семье, просто всегда тянуло к мужчинам по старше....
Марина КаменскихВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда не бесплоден....просто автор сама так написала и если жена родила не от него? Тоже ведь могли ЭКО - в таком случае сделать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них с супругой был разговор на эту тему, в итоге она отказалась ( процедура не из легких) результат развод. Там еще брак был по расщету, не любила она его.
Блондиночка:)В ответ на Марина Каменских
Марина Каменских
У них с супругой был разговор на эту тему, в итоге она отказалась ( процедура не из легких) результат развод. Там еще брак был по расщету, не любила она его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем не менее раз у них был разговор, значит он и от НЕлюбимой детей хотел получается? Разница в возрасте, Вы это о чем? С нынешним 16 лет, с этим 19, Вы сами должны знать! А Вы на ЭКО согласны? Лапша на лицо!
Марина КаменскихВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
И тем не менее раз у них был разговор, значит он и от НЕлюбимой детей хотел получается? Разница в возрасте, Вы это о чем? С нынешним 16 лет, с этим 19, Вы сами должны знать! А Вы на ЭКО согласны? Лапша на лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет почему он любил когда женился, просто она не захотела проходить всю эту процедуру.
Да я согласна, я очень хочу малыша именно от него.
Я готова!
Волкодав обыкновенный
дальше может быть все, что угодно...
за 10 лет совместной жизни у вас налажен быт, как вы будете "притираться" со вторым еще неизвестно....
"вижу, что муж не хочет детей"-задайте вопрос напрямую или поставьте ультиматум....
о потенции второго мужчины соглашусь с Nataly Nataly, все приедается....а может, он виагру жрет....и если в секс для вас на лидирующем месте, лучше выбрать молодого мужчину, который и без ЭКО сможет....
Я не знаю подробностей ЭКО, но по-моему, это требует денежных затрат, не дает 100% гарантии, а потом это ИСКУССТВЕННОЕ оплодотворение, и если есть выбор и шанс забеременеть без "прибамбасов" не правильно не воспользоваться, в конце-концов, ради здоровья ребенка.
А потом, 47лет!!!!откройте глаза!!!!вряд ли его спермики пышат здоровьем, да еще и ЭКО(((((

всех подробностей вашей жизни и мужчин не знаю, но если делать вывод из написанного, я б мужа уговаривала.это более стабильный вариант, а для рождения ребенка очень кстати стабильная основа...
вы сейчас люблены, у вас эмоции, вас все ново и интересно, и это сейчас для вас главное....не торопитесь принимать решение, обдумайте...
Марина КаменскихВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
дальше может быть все, что угодно...
за 10 лет совместной жизни у вас налажен быт, как вы будете "притираться" со вторым еще неизвестно....
"вижу, что муж не хочет детей"-задайте вопрос напрямую или поставьте ультиматум....
о потенции второго мужчины соглашусь с Nataly Nataly, все приедается....а может, он виагру жрет....и если в секс для вас на лидирующем месте, лучше выбрать молодого мужчину, который и без ЭКО сможет....
Я не знаю подробностей ЭКО, но по-моему, это требует денежных затрат, не дает 100% гарантии, а потом это ИСКУССТВЕННОЕ оплодотворение, и если есть выбор и шанс забеременеть без "прибамбасов" не правильно не воспользоваться, в конце-концов, ради здоровья ребенка.
А потом, 47лет!!!!откройте глаза!!!!вряд ли его спермики пышат здоровьем, да еще и ЭКО(((((

всех подробностей вашей жизни и мужчин не знаю, но если делать вывод из написанного, я б мужа уговаривала.это более стабильный вариант, а для рождения ребенка очень кстати стабильная основа...
вы сейчас люблены, у вас эмоции, вас все ново и интересно, и это сейчас для вас главное....не торопитесь принимать решение, обдумайте...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! я обязательно еще раз все обдумаю....Вы правы....не торопиться....
Волкодав обыкновенный
дальше может быть все, что угодно...
за 10 лет совместной жизни у вас налажен быт, как вы будете "притираться" со вторым еще неизвестно....
"вижу, что муж не хочет детей"-задайте вопрос напрямую или поставьте ультиматум....
о потенции второго мужчины соглашусь с Nataly Nataly, все приедается....а может, он виагру жрет....и если в секс для вас на лидирующем месте, лучше выбрать молодого мужчину, который и без ЭКО сможет....
Я не знаю подробностей ЭКО, но по-моему, это требует денежных затрат, не дает 100% гарантии, а потом это ИСКУССТВЕННОЕ оплодотворение, и если есть выбор и шанс забеременеть без "прибамбасов" не правильно не воспользоваться, в конце-концов, ради здоровья ребенка.
А потом, 47лет!!!!откройте глаза!!!!вряд ли его спермики пышат здоровьем, да еще и ЭКО(((((

всех подробностей вашей жизни и мужчин не знаю, но если делать вывод из написанного, я б мужа уговаривала.это более стабильный вариант, а для рождения ребенка очень кстати стабильная основа...
вы сейчас люблены, у вас эмоции, вас все ново и интересно, и это сейчас для вас главное....не торопитесь принимать решение, обдумайте...
СсылкаПожаловаться
хорошо написали!
Mary
Девочка, миленькая. Разница в возрасте 19 лет вовсе не так страшна, тем более, что с мужем у вас разница 16 лет, три года роли не играют. Но вот возможность иметь детей....Почему он со своей женой не попробовал сделать ЭКО? Почему ей пришлось рожать от другого? Может у него такие проблемы со здоровьем, что ЭКО не поможет. ЭКО это не панацея. Вы не боитесь сами себя поставить в ситуацию, что когда Вам захочется детей, то придется тоже рожать от другого? Или Вы сначала отправитесь к андрологу с его диагнозом, он Вам все расшифрует объяснит есть ли шансы, что будут дети, и только после этого вы решите выходить за него замуж или нет.
Комментарий удален.Почему?
Леонид КимВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андрей,просто не его жена блядь,просто он урод.Который не знает что от жизни сам хочет.
Марина Каменских
У них с супругой был разговор на эту тему, в итоге она отказалась ( процедура не из легких) результат развод. Там еще брак был по расщету, не любила она его.
Были уже у врача, врачь сказал что шансы есть и большие. Я не рожала, не делала обортов, с его диагнозом не все так плохо....шансы есть.
Марина Каменских
У них с супругой был разговор на эту тему, в итоге она отказалась ( процедура не из легких) результат развод. Там еще брак был по расщету, не любила она его.
Были уже у врача, врачь сказал что шансы есть и большие. Я не рожала, не делала обортов, с его диагнозом не все так плохо....шансы есть.
СсылкаПожаловаться
Ясно, мужик себе инкубатор ищет....
л.. п..В ответ на Василиса
Василиса
Ясно, мужик себе инкубатор ищет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хих !!
Василиса
Ясно, мужик себе инкубатор ищет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%.
Василиса
Ясно, мужик себе инкубатор ищет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь таки нашел ))))
Вячеслав СеменовВ ответ на Марина Каменских
Марина Каменских
У них с супругой был разговор на эту тему, в итоге она отказалась ( процедура не из легких) результат развод. Там еще брак был по расщету, не любила она его.
Были уже у врача, врачь сказал что шансы есть и большие. Я не рожала, не делала обортов, с его диагнозом не все так плохо....шансы есть.
СсылкаПожаловаться
редкий случай, когда соглашусь с Василисой...
и ещё подумайте о том, что когда Ваш ребёнок подрастёт и ему нужна будет поддержка и помощь - Ваш мужчина сам уже будет нуждаться в помощи... нужна ли Вам такая перспектива...
Марина КаменскихВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
редкий случай, когда соглашусь с Василисой...
и ещё подумайте о том, что когда Ваш ребёнок подрастёт и ему нужна будет поддержка и помощь - Ваш мужчина сам уже будет нуждаться в помощи... нужна ли Вам такая перспектива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду думать....но мужчина крепкий....
Спасибочки за мнение)))))))))))))))
Вячеслав СеменовВ ответ на Марина Каменских
Марина Каменских
Буду думать....но мужчина крепкий....
Спасибочки за мнение)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашему мужчине будет 60 лет, когда ребёнку 10-12 лет... а самая большая забота ребёнку потребуется годам к 16-18 ти....каким бы крепким не был мужчина, годы своё возьмут...
это всего лишь моё мнение, основаное на некоторых наблюдениях... решать полюбому Вам...
Комментарий удален.Почему?
Марина КаменскихВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я не раз говорила мужу о разводе, он против ...
Думает что все еще наладится....
Марина Каменских
я не раз говорила мужу о разводе, он против ...
Думает что все еще наладится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего говорить-пошла да развелась сама-через загс это быстро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем