Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор для одного, а что остается другому ?

Меня не оставила равнодушным вчерашняя тема "выбор", в которой практически все советуют женшине порвать многолетние отношения с женатым мужчиной и принять предложение о браке от друга юности, к которому у нее только дружеское отношение. Совет один: думайте о себе, вы не молода, стерпится слюбится. Причем и у автора и советчиков подход один - это ваша жизнь и только вам решать. А разве у мужчины, с кем у нее связь жизни нет? Автор говорит то что выгодно но о многом умалчивает. А что ее толкнуло на эту связь, какие обстоятельства, какие у них отношения, что у нее было до встречи с ним и какой она стала теперь, что он для нее делает? Мне вот интересно как она с ним будет объясняться "Николай, пойми , у каждой женщины должен быть муж. Если ты им стать не можешь, то им станет другой". Решение вступать в такие отношение они приняли вместе, а порвать их она принимает одна , причем говорит что любит этого мужчину. Я понимаю что причиной развода становиться предел, когда один из супругов уже просто не выносит другого. А здесь что? Потому что так нужно?
послушав советов автор тут же звонит другу юности и соглашается на его предложения, сразу оповещает об этом форум, который ее безоговорочно поддержал
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
КАК бы не такВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нету!!!!Надо, чтобы ТЕБЯ тоже любили! Хоть иногда вспомнить, что ты женщина и побыть слабой. И мужа надо! А то со скуки сдохнешь(( У меня и сын взрослый и работа и заработок и жилье....А тоска зеленая! Кошмарррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету!!!!Надо, чтобы ТЕБЯ тоже любили! Хоть иногда вспомнить, что ты женщина и побыть слабой. И мужа надо! А то со скуки сдохнешь(( У меня и сын взрослый и работа и заработок и жилье....А тоска зеленая! Кошмарррррр

ну да а с мужем то не соскучишься, то он пьяный пришел, то изменил, то в долги влез- веселуха, нет уж я лучше поскучаю- у меня тот же набор и сын взрослый и заработок и и жилье и работа- доча правда ещё есть- 8лет, но ведь и она скоро вырастет, но замуж не хочу- даже под расстрелом- мало нормальных мужиков, тем более свободных
МюмзикВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Нету!!!!Надо, чтобы ТЕБЯ тоже любили! Хоть иногда вспомнить, что ты женщина и побыть слабой. И мужа надо! А то со скуки сдохнешь(( У меня и сын взрослый и работа и заработок и жилье....А тоска зеленая! Кошмарррррр

ну да а с мужем то не соскучишься, то он пьяный пришел, то изменил, то в долги влез- веселуха, нет уж я лучше поскучаю- у меня тот же набор и сын взрослый и заработок и и жилье и работа- доча правда ещё есть- 8лет, но ведь и она скоро вырастет, но замуж не хочу- даже под расстрелом- мало нормальных мужиков, тем более свободных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я и тожа только в теории хочу )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что для женщины персектива? наличие мужа? я не считаю женщину у которой есть ребенок , достойный заработок, свое жилье, такой у которой нет перспективы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей хочется приходить домой, целовать своего мужчину. Отмечать с ним праздники, новый год,14 февраля. Ведь с женатым этого делать невозможно. И вечера вместе проводить всегда вряд ли получится.
А острое чувство одиночества как раз и возникает в такие дни. И вечера, когда все сделано, ребенок спать уложен, и хочется придти, обнять своего любимого и поболтать о всякой ерунде.
НаталияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что для женщины персектива? наличие мужа? я не считаю женщину у которой есть ребенок , достойный заработок, свое жилье, такой у которой нет перспективы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассуждаете андрюха, как законченный эгоист... столько лет на женском форуме, а так и не поняли ни женской души, ни женской натуры...
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что для женщины персектива? наличие мужа? я не считаю женщину у которой есть ребенок , достойный заработок, свое жилье, такой у которой нет перспективы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что для женщины персектива? наличие мужа? я не считаю женщину у которой есть ребенок , достойный заработок, свое жилье, такой у которой нет перспективыхм..то есть у меня фактически второй раз выйти замуж шанса нету..так вот как вы мужики рассуждаете - бесприданница вам нужна..понятно..впринципе, я хоть от кого-то хотела это услышать..Понятно..знаит, вы все любите 19-летних без штанов и голой жопой..хотя..зачем вам женщины которые сами себя продвигают в жизнь..
девушка СантыВ ответ на Алекса
Алекса
Просто не каждый женатый мужчина разведётся! А всю жизнь сидеть и ждать своего женатого любовника Когда< сий факт случится да и случится ли вообще! Я думаю что она не должна спрашивать своего женатого любовника как ей поступить ! Женщины стареют немного по другому чем мужчины! И поэтому тратить лучшие годы на бесперспективняк думаю не стоит!!
СсылкаПожаловаться
прям так слышу слова "Я на тебя потратила свои лучшие годы!!!"
А он что в это время не старел?
АлексаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
прям так слышу слова "Я на тебя потратила свои лучшие годы!!!"
А он что в это время не старел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям так слышу слова "Я на тебя потратила свои лучшие годы!!!"
А он что в это время не старел?


Старел! Но он и в 70 может зачать ребёнкаА у женщины детородная функция полноценная до определёного возраста!
BatmemВ ответ на Алекса
Алекса
прям так слышу слова "Я на тебя потратила свои лучшие годы!!!"
А он что в это время не старел?


Старел! Но он и в 70 может зачать ребёнкаА у женщины детородная функция полноценная до определёного возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и хрен с ней с функцией, стареют внешне женщины раньше, как ни крути и цена на брачном рынке ниже, вот и хочется пристроится официально и повыгодней-и это нормально.
АлексаВ ответ на Batmem
Batmem
да и хрен с ней с функцией, стареют внешне женщины раньше, как ни крути и цена на брачном рынке ниже, вот и хочется пристроится официально и повыгодней-и это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и хрен с ней с функцией, стареют внешне женщины раньше, как ни крути и цена на брачном рынке ниже, вот и хочется пристроится официально и повыгодней-и это нормально.

И это тоже!
андрей кузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Просто не каждый женатый мужчина разведётся! А всю жизнь сидеть и ждать своего женатого любовника Когда< сий факт случится да и случится ли вообще! Я думаю что она не должна спрашивать своего женатого любовника как ей поступить ! Женщины стареют немного по другому чем мужчины! И поэтому тратить лучшие годы на бесперспективняк думаю не стоит!!
СсылкаПожаловаться
НАЩЕТ.БАЛЕЗНИ.ЯНЕБАЛЕЮ
Лепота *
Андрюх, тебе не понять, ты ведь никогда не был любовницей :0)))
Дозированное счастье, пунктирно-кусочно, тогда, когда есть время,
с оглядкой, по часам... наступает момент, когда это становится невыносимо...
.PehtaВ ответ на Лепота *
Лепота *
Андрюх, тебе не понять, ты ведь никогда не был любовницей :0)))
Дозированное счастье, пунктирно-кусочно, тогда, когда есть время,
с оглядкой, по часам... наступает момент, когда это становится невыносимо...
СсылкаПожаловаться
Да,конечно! Но почему-то вся любовь любовнице достается (и дорогая,и родная,и самая наилучшая...),а жена так с боку припек получается. А Вы говорите по времени и по часам....
Елена РагозинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Да,конечно! Но почему-то вся любовь любовнице достается (и дорогая,и родная,и самая наилучшая...),а жена так с боку припек получается. А Вы говорите по времени и по часам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно - вся любовь! вы хоть раз встречались с женатым?! какая там любовь?! -когда знаешь, что он все деньги несет жене, сюсюкает ее каждый день....А тебе выпадает какая-нибудь задрыпаная розочка и ресторан на краю света....и встречи - когда у него есть время и возможности....вот еще - любовь!!! А слова и взгляды - это - такая чушь и дребедень!!!!
Елена Рагозина
ну конечно - вся любовь! вы хоть раз встречались с женатым?! какая там любовь?! -когда знаешь, что он все деньги несет жене, сюсюкает ее каждый день....А тебе выпадает какая-нибудь задрыпаная розочка и ресторан на краю света....и встречи - когда у него есть время и возможности....вот еще - любовь!!! А слова и взгляды - это - такая чушь и дребедень!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на хрена такой любовник? Я не встречала слава богу.
Сука Веселая.В ответ на .Pehta
.Pehta
Да,конечно! Но почему-то вся любовь любовнице достается (и дорогая,и родная,и самая наилучшая...),а жена так с боку припек получается. А Вы говорите по времени и по часам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило любовница с боку припеку, что бы она о себе не возомнила....
андрей кузьминВ ответ на .Pehta
.Pehta
Да,конечно! Но почему-то вся любовь любовнице достается (и дорогая,и родная,и самая наилучшая...),а жена так с боку припек получается. А Вы говорите по времени и по часам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УМЕНЯ.БЫЛИ.НАТАША.ТАНЯ.СВЕТА.
андрей кузьмин
УМЕНЯ.БЫЛИ.НАТАША.ТАНЯ.СВЕТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю,любвиобильный Вы наш.
андрей кузьминВ ответ на Лепота *
Лепота *
Андрюх, тебе не понять, ты ведь никогда не был любовницей :0)))
Дозированное счастье, пунктирно-кусочно, тогда, когда есть время,
с оглядкой, по часам... наступает момент, когда это становится невыносимо...
СсылкаПожаловаться
БЫЛИ.ДЕСЯТЬ.ЛЮБОВНИЦ
Не сахар
Как ни крути, а решение расстаться почти всегда принимает кто-то один, второй лишь соглашается. Ну или нет... А в данном случае мужчина до сих пор не развелся с женой, хоть и обещает счастье навека. Вопрос: почему...
Светлана К.В ответ на Не сахар
Не сахар
Как ни крути, а решение расстаться почти всегда принимает кто-то один, второй лишь соглашается. Ну или нет... А в данном случае мужчина до сих пор не развелся с женой, хоть и обещает счастье навека. Вопрос: почему...
СсылкаПожаловаться
В 99% случаев, эти обещания даются для дамского успокоения.
tanusikВ ответ на Не сахар
Не сахар
Как ни крути, а решение расстаться почти всегда принимает кто-то один, второй лишь соглашается. Ну или нет... А в данном случае мужчина до сих пор не развелся с женой, хоть и обещает счастье навека. Вопрос: почему...
СсылкаПожаловаться
вы мою мысль прочитали! решение встречаться всегда принимают вдвоем, а расставаться - один человек, почти всегда!!
Сука Веселая.В ответ на tanusik
tanusik
вы мою мысль прочитали! решение встречаться всегда принимают вдвоем, а расставаться - один человек, почти всегда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... вне зависимости от статуса отношений
Сука Веселая.
да... вне зависимости от статуса отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно и второй может убиться головой об стену но ничего более сделать не сможет.
Сука Веселая.В ответ на Batmem
Batmem
именно и второй может убиться головой об стену но ничего более сделать не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению... и никто не считается с тем, что тот второй что-то в эти отношения вложил, годы потратил и т.д. Такова селяви
Сука Веселая.
к сожалению... и никто не считается с тем, что тот второй что-то в эти отношения вложил, годы потратил и т.д. Такова селяви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..и никто не даст гарантии, что если "первый" все-таки посчитается с мнением "второго", то через какое-то время с мнением "первого" посчитается тот самый "второй"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем