Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор есть всегда

Читаю я данный форум неделю, и диву даюсь... Одни стонут какие они несчастные потому что вышли замуж за алкашей, тунеядцев и развратников, другие стонут от того что не могут увести тех же персонажей от жен чтобы скулить не от одиночества, а от того что будут жить с кем попало лишь бы не одной. Это как понять? Счастливые-то вообще есть, или они просто не сидят на форумах? Может я чего то не понимаю, или везде хорошо где нас нет? К чему я это... остро стоит вопрос замужества и одиночества. Замуж не зовут, но не очень то я хочу туда. Объясните свои позиции, как можно жить с лодырем или алкашом... или  как можно страдать от одиночества...  Две противоположности, где золотая середина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Так вы не связывайтесь с немытым алкашом. Или вы у нормальных мужчин совсем не котируетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нормальные - это какие?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
А нормальные - это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по пунктам в противовес вашим не мытым алкашам-тунеядцам:
1. Чистые, опрятные, пахнущие хорошим парфюмом;
2. Имеющие достойную и в социальном и материальном плане работу;
3. Надежные, внимательные, заботливые по отношению к своей женщине, к своей семье
4. Воспитанные и вежливые ............ну и т.п. и т.д.
И таких очень много
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
по пунктам в противовес вашим не мытым алкашам-тунеядцам:
1. Чистые, опрятные, пахнущие хорошим парфюмом;
2. Имеющие достойную и в социальном и материальном плане работу;
3. Надежные, внимательные, заботливые по отношению к своей женщине, к своей семье
4. Воспитанные и вежливые ............ну и т.п. и т.д.
И таких очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению если мне такие и встречались, то они были несвободны
anele1901В ответ на Ирина
Ирина
Так вы не связывайтесь с немытым алкашом. Или вы у нормальных мужчин совсем не котируетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь алкашами тоже не сразу становятся
Ирина В ответ на anele1901
anele1901
Так ведь алкашами тоже не сразу становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как же надо мужика довести, что он из трезвенника в алкаши подался
anele1901В ответ на Ирина
Ирина
Тогда как же надо мужика довести, что он из трезвенника в алкаши подался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мужики же слабый народ. Некоторым достаточно без работы хорошей остаться - и пошло-поехало....... Ну а у некоторых, наоборот, все в жизни зашибись - и каждый день банкет.
Ирина В ответ на anele1901
anele1901
Так мужики же слабый народ. Некоторым достаточно без работы хорошей остаться - и пошло-поехало....... Ну а у некоторых, наоборот, все в жизни зашибись - и каждый день банкет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как-то в моей жизни мужчин-слабаков не встречалось
anele1901В ответ на Ирина
Ирина
Вот как-то в моей жизни мужчин-слабаков не встречалось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот в это, извините не поверю. Вот прям все мужчины в Вашем окружении такие сильные и положительные? Я же не имею ввиду только тех мужчин, с которыми я имела отношения. Есть ведь мужья подруг, коллег, родственниц, знакомых и т.д. и т.п.
Ирина В ответ на anele1901
anele1901
А вот в это, извините не поверю. Вот прям все мужчины в Вашем окружении такие сильные и положительные? Я же не имею ввиду только тех мужчин, с которыми я имела отношения. Есть ведь мужья подруг, коллег, родственниц, знакомых и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то чужие мужчины меня совершенно не интересуют и не волнуют. А вот в моем личном окружении среди близких друзей и родственников мужчин-слабаков не имеется
anele1901В ответ на Ирина
Ирина
Как-то чужие мужчины меня совершенно не интересуют и не волнуют. А вот в моем личном окружении среди близких друзей и родственников мужчин-слабаков не имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А причем здесь вообще Вы и Ваше окружение?
Ирина В ответ на anele1901
anele1901
А причем здесь вообще Вы и Ваше окружение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я должна интересоваться Вашим окружением алкашей и слабаков?
BNU827
не...е, я сюда зашла научиться " брехать нагло", что-то плохо получается. Как семья и школа воспитали говорить правду, так теперь это бредом называют.
Солнечный слон
вот..неделю читаешь и уже того, крыша уехала. Как можно форум всерьез воспринять?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот..неделю читаешь и уже того, крыша уехала. Как можно форум всерьез воспринять?
СсылкаПожаловаться
всерьез солнечного слона можно воспринимать)) Люди же на самом деле свои печали вываливают, страдают от чего только можно, кто от любви, кто наоборот, вот и думаю, зачем, почему... им надо страдать, ведь все в наших руках
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
всерьез солнечного слона можно воспринимать)) Люди же на самом деле свои печали вываливают, страдают от чего только можно, кто от любви, кто наоборот, вот и думаю, зачем, почему... им надо страдать, ведь все в наших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да 90% " страдающих" фантазеры и просто тролли) попадаются начинающие литераторы, оттачивающие таланты свои на живых людях) остальные нытики - тупо хроники. Настоящие живые форумчане не ноют, не плачут, исключительно советуются и стебутся над анонимами)))
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да 90% " страдающих" фантазеры и просто тролли) попадаются начинающие литераторы, оттачивающие таланты свои на живых людях) остальные нытики - тупо хроники. Настоящие живые форумчане не ноют, не плачут, исключительно советуются и стебутся над анонимами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
всерьез солнечного слона можно воспринимать)) Люди же на самом деле свои печали вываливают, страдают от чего только можно, кто от любви, кто наоборот, вот и думаю, зачем, почему... им надо страдать, ведь все в наших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы всерьез воспринимаете местные анонимные истории? большинство выдумка и больные фантазии)
Алексей
так найдите подходящего себе мужика то
и будет всё нормально же
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
так найдите подходящего себе мужика то
и будет всё нормально же
СсылкаПожаловаться
Я старая, думаю что уже никого я не найду
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Я старая, думаю что уже никого я не найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дед в 60 лет себе нашёл подходящую
и 20 лет с ней жил
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
у меня дед в 60 лет себе нашёл подходящую
и 20 лет с ней жил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное и такое бывает, но я наверное слишком долго одна чтобы, научилась любить себя и ценить свою свободу. и вот как прочитаю стенания очередной брошенной или недолюбленной, или избитой... и думаю что же держит дам возле таких мужичков
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное и такое бывает, но я наверное слишком долго одна чтобы, научилась любить себя и ценить свою свободу. и вот как прочитаю стенания очередной брошенной или недолюбленной, или избитой... и думаю что же держит дам возле таких мужичков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одиночество
одной сидеть в 4 стенах это тоска для них
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
одиночество
одной сидеть в 4 стенах это тоска для них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сижу. Я живу полноценной жизнью. Моя сестра замуж вышла в 45 лет, интим с мужем раз в три месяца, то есть 4 раза в год, и та туда, онажезамужем, а я то нет... и в голове в ее не укладывается что я могу спать с кем хочу и когда хочу потому что я свободна
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сижу. Я живу полноценной жизнью. Моя сестра замуж вышла в 45 лет, интим с мужем раз в три месяца, то есть 4 раза в год, и та туда, онажезамужем, а я то нет... и в голове в ее не укладывается что я могу спать с кем хочу и когда хочу потому что я свободна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это иллюзия
чем ближе к старости тем нужнее будет родной человек
знаю много людей которые в старости сидят одни
и не какие деньги их не спасают от одиночества
даже когда они платят деньги
они понимают что люди с ними сидят не просто так а за ихние деньги
и им печально от таких действий в этом мире
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
это иллюзия
чем ближе к старости тем нужнее будет родной человек
знаю много людей которые в старости сидят одни
и не какие деньги их не спасают от одиночества
даже когда они платят деньги
они понимают что люди с ними сидят не просто так а за ихние деньги
и им печально от таких действий в этом мире
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна с Вами. Но... пока мне не встретился человек с которым мне комфортно, так зачем я буду встречаться или жить с тем что мне не подходит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем