Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор есть всегда

Читаю я данный форум неделю, и диву даюсь... Одни стонут какие они несчастные потому что вышли замуж за алкашей, тунеядцев и развратников, другие стонут от того что не могут увести тех же персонажей от жен чтобы скулить не от одиночества, а от того что будут жить с кем попало лишь бы не одной. Это как понять? Счастливые-то вообще есть, или они просто не сидят на форумах? Может я чего то не понимаю, или везде хорошо где нас нет? К чему я это... остро стоит вопрос замужества и одиночества. Замуж не зовут, но не очень то я хочу туда. Объясните свои позиции, как можно жить с лодырем или алкашом... или  как можно страдать от одиночества...  Две противоположности, где золотая середина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с Вами. Но... пока мне не встретился человек с которым мне комфортно, так зачем я буду встречаться или жить с тем что мне не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
логично
но у людей выбора не бывает
пусть он алкоголик
но он иногда принесёт из магаза продукты
или ещё что то сделает хорошее в момент просветления
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с Вами. Но... пока мне не встретился человек с которым мне комфортно, так зачем я буду встречаться или жить с тем что мне не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо искать с кем комфортно.
Ищите человека с тем набором недостатков, с которыми можно мириться...
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я старая, думаю что уже никого я не найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя любимая учительница,с которой дружу до сих пор,никогда не бывавшая замужем,встретила замечательного мужика в 65 лет.Замужем и счастлива.Дед моей подруги недавно женился в 87!Официально в ЗАГСе,по любви.Так что ни от чего не зарекайтесь,у Вас еще уйма времени.
Лилечка
Замуж нужно тогда, когда полюбила человека и без него не можешь дышать.. )
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Замуж нужно тогда, когда полюбила человека и без него не можешь дышать.. )
СсылкаПожаловаться
такое возможно до 25 лет, потом уже никакая любовь так не накрывает
ЛилечкаВ ответ на Аноним
Аноним
такое возможно до 25 лет, потом уже никакая любовь так не накрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас такое было?
Маришка
Вы правы счастливые не пишут о себе, счастье любит тишину. А хорошие мужчины не алкаши и не тунеядцы есть, и ваш где то вас ищет. А пишут те кому выговориться нужно ну или тролли.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы правы счастливые не пишут о себе, счастье любит тишину. А хорошие мужчины не алкаши и не тунеядцы есть, и ваш где то вас ищет. А пишут те кому выговориться нужно ну или тролли.))
СсылкаПожаловаться
Да наверное соглашусь
Ирина Ивановна
Глупости какие то...зачем замуж?!..кто то стоит с оружием у виска?или что?не хочешь-не делай...хочешь-делай...так же и во всем остальном.
Роза Адашева
"Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни..."
Итальянчик
я захожу покурить.. ..
Грипп? Гриб!!
Бинго! :-|
Ирина Ивановна
А живут не только с алкашами-в основном,живут просто с мужиками с плохим характером.Потому что от настоящего алкаша проку вообще нет.Его и выгнать можно-ничего не изменится.А вот когда муж работает,деньги приносит-но характер плохой,или изменяет,или еще что--вот тогда и ноют...потому как-выгнать то можно,а одной и себя и детей обеспечить-непросто.А еще когда жилье общее или его?Вот так и получается,что выбирают меньшее из зол.Как то так..
Beladonna@
Выбор есть не всегда
Элла
Ну вот и ты в конце застонала, чем ты то отличаешься от одних??
Ирина ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Ну вот и ты в конце застонала, чем ты то отличаешься от одних??
СсылкаПожаловаться
Вот ,кстати,да..)
Плохая девочка
если зацикливаться на своем возрасте и замужестве , то точно ничего не выйдет , живите своей жизнью , оно само придет )))) с другой стороны они живут с этими алкашами и тунеядцами , типа мужик хоть какой-то есть , уж лучше с таким ,чем одна, вот и мне таких не надо ,потому и живем одни )) сами мы сделали выбор , хороших то разобрали , кто вам хорошего то отдаст ? никто.
Excellent
Вот такие как вы!!! Здесь! Самые счастливые!!!
Ирина Ивановна
Блин....предлагаю повсеместно организовать прокат мужиков.А что?и мужикам разнообразие(официально будут с женщинами разными жить периодически)и женам-отдых,и женщинам одиноким хорошо....пожила месяц-два с мужиком,потом одна,потом с другим и так далее...))
Ирина В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Блин....предлагаю повсеместно организовать прокат мужиков.А что?и мужикам разнообразие(официально будут с женщинами разными жить периодически)и женам-отдых,и женщинам одиноким хорошо....пожила месяц-два с мужиком,потом одна,потом с другим и так далее...))
СсылкаПожаловаться
Ну заодно уж и прокат женщин одиноких организуйте для всяких Джамшутов(((
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну заодно уж и прокат женщин одиноких организуйте для всяких Джамшутов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем обязательно для джамшутов?можно ж по симпатии(а если кому именно они нравятся-то ради бога). ).
Ирина В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Зачем обязательно для джамшутов?можно ж по симпатии(а если кому именно они нравятся-то ради бога). ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чтоб одинокие озабоченные тетки в семьи не лезли(((
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина
Ирина
это чтоб одинокие озабоченные тетки в семьи не лезли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,может и так...мужики то все равно по бабам бегают,так что...))и волки сыты,и овцы целы...(но,если идет напрокат семейный,чтоб его зп или часть жене шли и детям..а что сверх заработает-то его).).
Любовь Пяткова
Если Вы не подходите нормальному мужику, надо посмотреть в зеркало.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если Вы не подходите нормальному мужику, надо посмотреть в зеркало.
СсылкаПожаловаться
А нормальные - это какие? Мне 42 года, мне не каждый подойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем