Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрала я место отдыха...

в общем выбрала я места отдыха, вчера спрашивала куда на 50 тыр можно улететь .двоим.
Кипр - 46 с копейками из Спб , на двоих HB 7 ночей. 3 звезды
всем спасибо надеюсь тепло будет ( середина мая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
в том году в сиде 20 мая прилетели. вода была теплая очень. но в турции надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
район Айя- Напа было бы теплее купаться
Ольга ЛВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
холодновато...соглашусь
может в Туркише теплее в это время было бы купаться...в Алании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да такая же там погода, сочи, испания, кипр, крит, турция и все подобное одинаковая примерно погода. Море не прогретое. Тепло в мае только там, где зимой тепло и где зимой люди ездят отдыхать, типа Доминикана, Тайланд и вся остальная экзотика
Дарья В ответ на Ольга Л
Ольга Л
да такая же там погода, сочи, испания, кипр, крит, турция и все подобное одинаковая примерно погода. Море не прогретое. Тепло в мае только там, где зимой тепло и где зимой люди ездят отдыхать, типа Доминикана, Тайланд и вся остальная экзотика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доминикана в марте тоже вода холодная, я за две недели один раз в воду зашла на 5 минут, и больше желания не было, хоть воздух и был за 30.
Ольга ЛВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
холодновато...соглашусь
может в Туркише теплее в это время было бы купаться...в Алании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы в туркише, греции в 7 утра купались в море перед завтраком, вода была уже 25, теплая.
ElizabethВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
мы в туркише, греции в 7 утра купались в море перед завтраком, вода была уже 25, теплая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это про май речь...?7
Ольга ЛВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
это про май речь...?7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно, забыла уточнить, в июле такая погода. В мае дубак, я была в Испании в конце мая, выходила из море и куталась в кофту. Если не мочиться в море, то тепло, а когда мокрый, то пепец. Испания, турция и все выше что писала одинаковая погода в мае, дубак
ElizabethВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
нет конечно, забыла уточнить, в июле такая погода. В мае дубак, я была в Испании в конце мая, выходила из море и куталась в кофту. Если не мочиться в море, то тепло, а когда мокрый, то пепец. Испания, турция и все выше что писала одинаковая погода в мае, дубак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё мне нравится в сентябре- вода прогретая и цены начинают опускаться...всё прогрето и фруктовое-овощное изобилие
Ольга ЛВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
ещё мне нравится в сентябре- вода прогретая и цены начинают опускаться...всё прогрето и фруктовое-овощное изобилие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-да, плюсуюсь, сентябрь офигенное время, вода теплая, а воздух уже не так жара парит. Но мы перестали ездить в сентябре, так как дети ходят сад-школу, не хотим пропускать.
ElizabethВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
нет конечно, забыла уточнить, в июле такая погода. В мае дубак, я была в Испании в конце мая, выходила из море и куталась в кофту. Если не мочиться в море, то тепло, а когда мокрый, то пепец. Испания, турция и все выше что писала одинаковая погода в мае, дубак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы в Египте в начале мая заболели сильно- очень зябко после моря было!
Ольга ЛВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
мы в Египте в начале мая заболели сильно- очень зябко после моря было!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да май теплый только там, куда лететь больше 7 часов. время экономное. Может в мае в такие шикарные отели слетать, которые в июле будут стоить в два раза дороже. У меня коллега летит в май в наш любимый дельфин ботаник семьей - 200 тысяч на две недели. И мы туда полетим в июле, у нас на такой же состав семьи 400 тысяч, вот разница.
ElizabethВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
да май теплый только там, куда лететь больше 7 часов. время экономное. Может в мае в такие шикарные отели слетать, которые в июле будут стоить в два раза дороже. У меня коллега летит в май в наш любимый дельфин ботаник семьей - 200 тысяч на две недели. И мы туда полетим в июле, у нас на такой же состав семьи 400 тысяч, вот разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цены- опупеть
Ольга ЛВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
цены- опупеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну во-первых это цены на четверых ( мама, папа и два ребенка) номер семейный двухкомнатный. Во-вторых - это на две недели. В-третьих - это хорошие пять звезд, именно хорошая пятерка. Теперь разделите майские 200 тысяч на 4-х, будет 50 тысяч на две недели на человека. То есть на одну неделю 25 тысяч. То есть ценник такой же, как и у автора. Только это цены по раннему бронированию, куплено в зимой Зайдите посмотрите отель и дельфин ботаник платинум и сравните с ерундой автора 3 звезды
ElizabethВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
ну во-первых это цены на четверых ( мама, папа и два ребенка) номер семейный двухкомнатный. Во-вторых - это на две недели. В-третьих - это хорошие пять звезд, именно хорошая пятерка. Теперь разделите майские 200 тысяч на 4-х, будет 50 тысяч на две недели на человека. То есть на одну неделю 25 тысяч. То есть ценник такой же, как и у автора. Только это цены по раннему бронированию, куплено в зимой Зайдите посмотрите отель и дельфин ботаник платинум и сравните с ерундой автора 3 звезды
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю про цены на такого уровня отели - конечно это не будет дёшево...но сам факт что это всё-таки Турция и лететь туда не так и дорого - цены всё-таки высоковаты...За детей у вас оплата получается по полной стоимости?
Ольга ЛВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
я знаю про цены на такого уровня отели - конечно это не будет дёшево...но сам факт что это всё-таки Турция и лететь туда не так и дорого - цены всё-таки высоковаты...За детей у вас оплата получается по полной стоимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да дети всегда практически по полной стоимости, у них свое место в самолете, своя кровать в отеле. Они же не на кушетке спят. А чем отельная турция хуже того же отельного кипра? Ничем, даже лучше. А если едут два взрослых, как автор, я бы вообще снимала апартаменты, квартиру и не была бы привязана к завтракам и обедам отеля.А ездила бы по стране. А отельная Турция на голову выше отельной Греции и Кипра, да и вообще других стран если брать в одном ценовом диапазоне.
АйяйВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
да май теплый только там, куда лететь больше 7 часов. время экономное. Может в мае в такие шикарные отели слетать, которые в июле будут стоить в два раза дороже. У меня коллега летит в май в наш любимый дельфин ботаник семьей - 200 тысяч на две недели. И мы туда полетим в июле, у нас на такой же состав семьи 400 тысяч, вот разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где это Дельфин Ботаник?
Ольга ЛВ ответ на Айяй
Айяй
Где это Дельфин Ботаник?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а Алании, Турция
АйяйВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
а Алании, Турция
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На ресепшине по русски говорят?
Ольга ЛВ ответ на Айяй
Айяй
На ресепшине по русски говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да. Я переписывалась с отелем на русском, мы брали на прямую у них, они дают индивидуальный трансфер за счет отеля. Не люблю в общем автобусе ехать. И рейс на самолет регулярка аэрофлот и в итоге сумма такая же,к ак и путевка, только комфорта больше
Ольга ЛВ ответ на Айяй
Айяй
Где это Дельфин Ботаник?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это семейный, детский, там все нацелено на детей и все вокруг них вертеться, там и аквапарк, и лунопарк на территории отеля, и территория все утопает в саду ботаническом.
Ольга ИвановнаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
холодновато...соглашусь
может в Туркише теплее в это время было бы купаться...в Алании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Турция севернее, холоднее там.
Ольга Ивановна
Турция севернее, холоднее там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в мае в Турции были в Алании было уже +22+23 побережье
Ольга ИвановнаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
в мае в Турции были в Алании было уже +22+23 побережье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в конце апреля на Кипре была, тоже вода +22, Кипр расположен южнее Алании, между Аланией и Африкой. Но год на год не приходится, наверное.
Ольга Ивановна
Я в конце апреля на Кипре была, тоже вода +22, Кипр расположен южнее Алании, между Аланией и Африкой. Но год на год не приходится, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда ещё лучше автору если там теплее будет- я про Кипр только в и-нете нашла инфу с температурой по месяцам- вот оттуда холодища получилась на май на этом побережье где они взяли путёвку)
Ольга ИвановнаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
тогда ещё лучше автору если там теплее будет- я про Кипр только в и-нете нашла инфу с температурой по месяцам- вот оттуда холодища получилась на май на этом побережье где они взяли путёвку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, точно никто не угадает. У нас был бассейн просто с водой и бассейн подогреваемый. У теплого бассейна только детишки с родителями кучковались.
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
блин серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т-ра воды на этом побережье в мае около +20
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем