Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрала я место отдыха...

в общем выбрала я места отдыха, вчера спрашивала куда на 50 тыр можно улететь .двоим.
Кипр - 46 с копейками из Спб , на двоих HB 7 ночей. 3 звезды
всем спасибо надеюсь тепло будет ( середина мая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
S
Хорошо отдохнуть!
Дарья
Хорошего отдыха! Главное, если не ждать слишком многово, тогда не будет разочарования. А что надо то? Вдвоем, смена обстановки, новые впечатления. Осваивайте заранее по интернету городской транспорт, куда и как доехать, и будут вам экскурсии, при желании.
Наиль. Галимов.
На 50 штук можно и у себя дома неплохо расслабиться. Ну ладно уж, езжайте.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
На 50 штук можно и у себя дома неплохо расслабиться. Ну ладно уж, езжайте.
СсылкаПожаловаться
Странные Советы . Я хочу увидеть Кипр. Пусть в палатке даже . Я не привередлива .
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Странные Советы . Я хочу увидеть Кипр. Пусть в палатке даже . Я не привередлива .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тода езжайте. Я понимаю вас, понты дороже денег. Зато приедете и будете говорить, что отдыхали на Кипре.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Ну тода езжайте. Я понимаю вас, понты дороже денег. Зато приедете и будете говорить, что отдыхали на Кипре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие понты? Я ездила на Кипр за 50 тыр в стремный отель? Мне удалось выделить из бюджета только 50 тыщ. Я могу своих денег потратить только эту сумму . Я не хочу из тратить на что то другое . Я хочу куда нибудь съездить . О чем вы говорите ? Ааа это видимо вы так по себе судите .. ну .
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Какие понты? Я ездила на Кипр за 50 тыр в стремный отель? Мне удалось выделить из бюджета только 50 тыщ. Я могу своих денег потратить только эту сумму . Я не хочу из тратить на что то другое . Я хочу куда нибудь съездить . О чем вы говорите ? Ааа это видимо вы так по себе судите .. ну .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня извините конечно, но вы дура, притом полная.
Ирина ЯЯЯ
Дешево однако. В середине мая тепло, но море еще холодное на Кипре. Хорошего отдыха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем