Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдалась затратная неделя.

Я не много зарабатываю, но достаточно. Люблю тратить. А кто нет? Но посмотрела на счета - ужас!
Это много? Стрижка с уходом - 9500, брови - 1000, ламинирование ресниц - 3000, депиляция - 2000, театр- 1000, корм в кафе - 5-7 ( не знаю точно), маникюр- педикюр 3000, уход в салоне ( лицо) - 9500. Мезотерапия - 21500. Чаевых немного давала -100-200 рубликов. Ужас! Думаю, что это много. Но я не так часто трачу столько. Только на обеды постоянно. Ну, и супермаркет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1064
Бет МидлерВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
да, в интернете посмотрела. я такой каской не красила ни разу. но попробую при случае. вообще, из личного опыта, скажу что краски без аммиака в пределах 20 евро и стоят ,с учетом средств для ухода сумма приблизительно удваивается, ибо тот же флакон масла на сто человек хватит, как минимум. удивляют меня такие темы. я насчитала 800 евро в неделю. неужели правда такие легкие деньги, чтобы выбрасывать столько на ерунду? если это не вранье, конечно.актрисы не жалеют деньги на красот,у а посмотришь их фото в реальной жизни, так восхищаться нечему. и чем приличный салон отличается от неприличного ? китаец за 15 евро может постричь лучше, чем француз за 50. была 2 недели назад в Ростовской области у родных, так за 500 рублей отлично подстригли. и еще, после такого бахвальства москвичи еще удивляются негативному к себе отношению остальной России со стандартной для большинства зарплатой в 25-30 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в Москве крашу волосы в салоне со стрижкой за 2200 руб. (волосы короткие).
и мне плевать, что там думают мои родные в Ростове-на-Дону.
на наркотики и бухло у них там денег хватало.
Светлана АгиловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я в Москве крашу волосы в салоне со стрижкой за 2200 руб. (волосы короткие).
и мне плевать, что там думают мои родные в Ростове-на-Дону.
на наркотики и бухло у них там денег хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну надо же, из какой вы среды (сейчас все за собой ухаживают в соответствии со своими возможностями ,но 2 200-это же не 9 500! как минимум, она переплатила. и вообще-то выпячивать достаток-дурной тон. странно, что вы закономерную реакцию на хвастовство автора воспринимаете как зависть
Бет МидлерВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
ну надо же, из какой вы среды (сейчас все за собой ухаживают в соответствии со своими возможностями ,но 2 200-это же не 9 500! как минимум, она переплатила. и вообще-то выпячивать достаток-дурной тон. странно, что вы закономерную реакцию на хвастовство автора воспринимаете как зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не поняла с вашими скобками и запятыми текст до конца.
но мой доход очень высокий для большинства тут общающихся.
люди, кто со мной общался, в курсе.
я распоряжаюсь своим доходом на свое усмотрение.
и не вижу ничего хвастливого или предосудительного в теме автора, даже, если такие темы пишут тролли.
потому что массовая психология бедности выдает в людях самые плохие эмоции, начиная с зависти.
чего только тут не понаписали. читаешь и ужасаешься.
и это люди. убьют и тут же перекрестятся.
тьфу.
Светлана АгиловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не поняла с вашими скобками и запятыми текст до конца.
но мой доход очень высокий для большинства тут общающихся.
люди, кто со мной общался, в курсе.
я распоряжаюсь своим доходом на свое усмотрение.
и не вижу ничего хвастливого или предосудительного в теме автора, даже, если такие темы пишут тролли.
потому что массовая психология бедности выдает в людях самые плохие эмоции, начиная с зависти.
чего только тут не понаписали. читаешь и ужасаешься.
и это люди. убьют и тут же перекрестятся.
тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам запятые в тексте мешают его понять??? занятно...и скобка всего одна, хотя, может, вы к ней на "вы" из вежливости.) вот кто-то видит в посте автора хвастовство кто-то в иронии (или даже сарказме) (ничего, что снова скобки?) комментирующих проявление низших человеческих качеств...вот прямо не у кого спросить автору из окружения, только на форуме, хотя в каждом регионе свои цены...точно тьфу
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
Kydra
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший бренд. Тоже пользуюсь.
КамчаткаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
я сама за десятку покрасилась позавчера. чтобы оптимизировать расходы, но не переходить на дешевую краску, я езжу в салон в Подмосковье. но таких умных, как я много, поэтому попасть в выходные удается не всегда. мезо для волос прошлой осенью мне обошлась 40 тыс. так что 21000 это не дорого. убирай общепит. это выброс денег. для еды в ресторанах есть Южная Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуня,у меня к вам с Анонимом один вопрос:неужели вы такие страшные от природы,что коррекция внешности вам так дорого обходится?Или настолько глупые,что вас так в салонах разводят?Это же надо быть лысой или с редким пушком на башке,чтобы мезотерапию для волос делать за 40 тыс.Или вам попутно волосы вживляли,господи ты боже мой?Или две врухи,которые сидят дома в линялых халатах и изображают из себя невесть что на форуме,даром,что вас обеих не проверишь.
Дуня СоколоваВ ответ на Камчатка
Камчатка
Дуня,у меня к вам с Анонимом один вопрос:неужели вы такие страшные от природы,что коррекция внешности вам так дорого обходится?Или настолько глупые,что вас так в салонах разводят?Это же надо быть лысой или с редким пушком на башке,чтобы мезотерапию для волос делать за 40 тыс.Или вам попутно волосы вживляли,господи ты боже мой?Или две врухи,которые сидят дома в линялых халатах и изображают из себя невесть что на форуме,даром,что вас обеих не проверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у меня тонкие волосы.
Дуня СоколоваВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
да, у меня тонкие волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и возрастные изменения коснулись прежде всего волос. и чтобы мои волосы выглядели так же, как в 20 лет, приходится тратить деньги. не хочу жалкую мочалку на голове желтого цвета, как у всех моих ровесниц.
КамчаткаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
и возрастные изменения коснулись прежде всего волос. и чтобы мои волосы выглядели так же, как в 20 лет, приходится тратить деньги. не хочу жалкую мочалку на голове желтого цвета, как у всех моих ровесниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько вам,простите,лет?
Дуня СоколоваВ ответ на Камчатка
Камчатка
А сколько вам,простите,лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
41
КамчаткаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
41
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всего то?Вы еще совсем молодая.Не ходите вы к этим авантюристам ножниц и гангстерам фена.Покупайте шампуни в аптеках.Толку будет больше.Я намного старше вас.И волосы,и ногти в порядке,слава те,Господи.Пользуюсь кремами и шампунями только из аптеки много лет.
ВикторияВ ответ на Камчатка
Камчатка
Всего то?Вы еще совсем молодая.Не ходите вы к этим авантюристам ножниц и гангстерам фена.Покупайте шампуни в аптеках.Толку будет больше.Я намного старше вас.И волосы,и ногти в порядке,слава те,Господи.Пользуюсь кремами и шампунями только из аптеки много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


НаталиВ ответ на Камчатка
Камчатка
Всего то?Вы еще совсем молодая.Не ходите вы к этим авантюристам ножниц и гангстерам фена.Покупайте шампуни в аптеках.Толку будет больше.Я намного старше вас.И волосы,и ногти в порядке,слава те,Господи.Пользуюсь кремами и шампунями только из аптеки много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы для ногтей можете что нибудь посоветовать? Волосы у меня шикарные от природы,а вот с ногтями прямо беда-слоятся,ломаются,все в бороздах...даже к маникюрше стыдно идти
Бет МидлерВ ответ на Натали
Натали
А вы для ногтей можете что нибудь посоветовать? Волосы у меня шикарные от природы,а вот с ногтями прямо беда-слоятся,ломаются,все в бороздах...даже к маникюрше стыдно идти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я забила. коротко стригу ногти всю жизнь. чистые, аккуратные и все.
втираю в ногти эфирное масло лимона. тоже слоятся, если растут длиннее.
еще не хватало лаком портить сильнее.
а так - никаких проблем. и без когтей прекрасно
Лилия 66В ответ на Натали
Натали
А вы для ногтей можете что нибудь посоветовать? Волосы у меня шикарные от природы,а вот с ногтями прямо беда-слоятся,ломаются,все в бороздах...даже к маникюрше стыдно идти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В аптеках продают покрытие Эвелиновское с крестом на флаконе и стоит чуть боль 100 руб и эффект классный, я после наращивания восстановила ногти им. И,кстати, ногти растут быстро
КамчаткаВ ответ на Натали
Натали
А вы для ногтей можете что нибудь посоветовать? Волосы у меня шикарные от природы,а вот с ногтями прямо беда-слоятся,ломаются,все в бороздах...даже к маникюрше стыдно идти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прекрасное средство "Trind".Там есть матовый и глянцевый укрепитель.Я пользовалась глянцевым.Цветные не берите,они ни о чем.В розничной сети его нет,только в интернете.И не соблазняйтесь самой маленькой ценой - возможна подделка.Еще,как ни смешно это звучит,очень помогает крем для рук "Бархатные ручки" с голубой надписью "Комплексный".Я уж столько кремов перепробовала,знаю,о чем говорю.И,самое главное,не забывайте,пожалуйста,беречь руки при домашней работе.Все чистки ванн,раковин,плит только в перчатках.
Наталья БазановаВ ответ на Натали
Натали
А вы для ногтей можете что нибудь посоветовать? Волосы у меня шикарные от природы,а вот с ногтями прямо беда-слоятся,ломаются,все в бороздах...даже к маникюрше стыдно идти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
месяца 2 назад подруга "вбила" себе в голову, что на ногте грибок. Ноготь слоился..ломался..еще что-то. Пролечила всеми доступными средствами..результат 0. Сходила к врачу....там сказали не хватает витамина Е (вроде так), ..ноготь здоров уже.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
41
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что вам дает мезотерапия для волос?)
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
А что вам дает мезотерапия для волос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перестают выпадать. но не мезо, я делаю плазмолифтинг.
anele1901В ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
41
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что прям все Ваши ровесницы ходят с мочалками на голове? Ну уж не надо сказки рассказывать.
Ludmila StepanovaВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
41
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я немного старше. Ни у кого из ровесниц мочалок на голове не наблюдаю. У всех хорошие волос. Мезотерапию никто не делает. Массаж, стрижка, маски, окраска волос. Все это вполне бюджетно.
КамчаткаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
да, у меня тонкие волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Питайте их изнутри.И один дружеский совет .Шампунь "Клоран" с хинином делает чудеса.Попробуйте,искренне советую.
Дуня СоколоваВ ответ на Камчатка
Камчатка
Питайте их изнутри.И один дружеский совет .Шампунь "Клоран" с хинином делает чудеса.Попробуйте,искренне советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за совет. то, что шампунь может толщину волос, это миф. питание тонким волосам не показано. а активизировать рост и остановить выпадение волос " изнутри" могут исключительно инвазивные процедуры. p.s. - Клоран отстой.
КамчаткаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
спасибо за совет. то, что шампунь может толщину волос, это миф. питание тонким волосам не показано. а активизировать рост и остановить выпадение волос " изнутри" могут исключительно инвазивные процедуры. p.s. - Клоран отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,вам виднее.Вы законченный адепт салонов,вас не переубедишь.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
спасибо за совет. то, что шампунь может толщину волос, это миф. питание тонким волосам не показано. а активизировать рост и остановить выпадение волос " изнутри" могут исключительно инвазивные процедуры. p.s. - Клоран отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Rene Furturer ампулы. Эффект есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем