Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выглядеть "дорого", когда тебе за 40

Как выглядеть дорого при ограниченном бюджете женщине за?.. За 40? В 45? А под 50? Легко давать советы для юных леди, а что делать дамам, у которых бюджет весьма и весьма ограничен?

Злобных девиц просьба не беспокоиться. Всем доброжелательным спасибо за мнение и советы.
Анастасия Прадедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я что-то так и не вижу такого, чтобы оцепенеть от красоты, пойти и заплатить...
НатальяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я что-то так и не вижу такого, чтобы оцепенеть от красоты, пойти и заплатить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сходите в Меркури. в европарке есть" Опера", есть магазины " Галерея самоцветов" , там все ручной работы, в единичном или в нескольких вариантах.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
сходите в Меркури. в европарке есть" Опера", есть магазины " Галерея самоцветов" , там все ручной работы, в единичном или в нескольких вариантах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же хожу мимо витрин... сама удивляюсь своей холодности.
НатальяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я же хожу мимо витрин... сама удивляюсь своей холодности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, не знаю. у картье, грисогоно, шоппарда , домиани , бруни , всегда можно что-то выбрать или залюбоваться)
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
ну, не знаю. у картье, грисогоно, шоппарда , домиани , бруни , всегда можно что-то выбрать или залюбоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже больше не вижу того, что до скачка доллара. Просто не зажигает, хотя я купила не в Европарке, а в Атриуме, там было просто дешевле, а я была случайно... но теперь даже нет этой витрины.
НатальяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я уже больше не вижу того, что до скачка доллара. Просто не зажигает, хотя я купила не в Европарке, а в Атриуме, там было просто дешевле, а я была случайно... но теперь даже нет этой витрины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы наверное украшения,типа Алкозар , имеете ввиду. этот "островок" был и в Фестивале , и в Европарке. эти украшения есть в инете, и моя подруга на сайте Купи вид покупала
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
вы наверное украшения,типа Алкозар , имеете ввиду. этот "островок" был и в Фестивале , и в Европарке. эти украшения есть в инете, и моя подруга на сайте Купи вид покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? Посмотрю в инете обязательно.. А то нечем себя порадовать даже (
Дарья Кошка
А кому и зачем это надо, выглядеть дорого? Никогда не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь, живите в гармонии с самой собой.
маленький гном
При ограниченном бюджете можно выглядеть опрятно и корректно. Такой стиль "честная бедность". Дорого? Смотря для кого. В бухгалтерии или библиотеке можно. А наметанный глаз и стоимость сумки видит, и маникюр салонный от самодельного отличит
Одри
а зачем? выглядеть дорого?
Vogue VogueВ ответ на Одри
Одри
а зачем? выглядеть дорого?
СсылкаПожаловаться
у вас вторая голова выросла? :D
Одри
я например очень скромно выгляжу..и не парюсь по этому поводу.
Ксения
Стройная подтянутая фигура, качественно окрашенные ухоженные волосы (дома так не покрасить), хорошая кожа, нормальная одежда
Без денег никак, увы
Это и хорошее питание, и уход, и спорт, и одежда
Чудес не бывает
СMВ ответ на Ксения
Ксения
Стройная подтянутая фигура, качественно окрашенные ухоженные волосы (дома так не покрасить), хорошая кожа, нормальная одежда
Без денег никак, увы
Это и хорошее питание, и уход, и спорт, и одежда
Чудес не бывает
СсылкаПожаловаться
А что тогда делат" автору темы? Опустит" руки? Я бы не согласилас". Надо делат", хотя бы то, что по силам. Нет денег на крем от Dior , так купит" хотя бы российский. Пробежка ничего не стоит . Нет денег на плат"я от дизайнера, купит" в массмаркете, с учетом всех канонов стиля. А то так послушаеш" некоторые посты , так и делат" ничего без денег не надо :-)
Танцующая на волнахВ ответ на СM
СM
А что тогда делат" автору темы? Опустит" руки? Я бы не согласилас". Надо делат", хотя бы то, что по силам. Нет денег на крем от Dior , так купит" хотя бы российский. Пробежка ничего не стоит . Нет денег на плат"я от дизайнера, купит" в массмаркете, с учетом всех канонов стиля. А то так послушаеш" некоторые посты , так и делат" ничего без денег не надо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже не понимаю, почему считается, что правильное питание, например, это дорого. Всяк не дороже макарон с колбасой!
Ксения
И после 40 еще про косметолога не забудьте, это вообще прорва денег
Ксения
А в байки теток всю жизнь мажущихся детским кремом, жрущих все подряд, не знавших спорта и якобы выглядящих не хуже Синди Кроуфорд я не верю, извините)
Королева. МаргоВ ответ на Ксения
Ксения
А в байки теток всю жизнь мажущихся детским кремом, жрущих все подряд, не знавших спорта и якобы выглядящих не хуже Синди Кроуфорд я не верю, извините)
СсылкаПожаловаться
Бывает хорошая кожа от природы, это дар богов )))
Танцующая на волнахВ ответ на Ксения
Ксения
А в байки теток всю жизнь мажущихся детским кремом, жрущих все подряд, не знавших спорта и якобы выглядящих не хуже Синди Кроуфорд я не верю, извините)
СсылкаПожаловаться
Это они так верят зато, сила самовнушения) Была у меня знакомая, которая так говорила, а на деле - кожа просто чистая, да, но дрябловатая и в морщинках мелких, фигура норм, но видно, что спорта не знает и слой жирка не оч эстетично её обнимает, особенно в области пузца. Лицо вообще не спасти без косметологов, это правда.
Марина Малыгина
Дорого выглядеть, без наличия денег не удастся, но вполне призентабельно возможно, главное-хорошая прическа, сумка, обувь. А вообще женщина за... должна знать все тонкости, как выглядеть призентабельно.
Яна Пигуляк
Женщине за... достаточно опрятности, ухоженности, красивой осанки, улыбки и недорогих, но стильных вещей. На голове полный порядок: окрашены, причесаны красиво.Желательно иметь стройную фигуру.Вкус в одежде. Дороговизна здесь ни при чем.
Марина МалыгинаВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
Женщине за... достаточно опрятности, ухоженности, красивой осанки, улыбки и недорогих, но стильных вещей. На голове полный порядок: окрашены, причесаны красиво.Желательно иметь стройную фигуру.Вкус в одежде. Дороговизна здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Согласна, главное это аккуратность и опрятность во всем,а можно одеваться очень дорого,но безвкусно, тогда это выглядит вульгарно,так что посмотрите на себя в зеркало,возможно есть необходимость изменить что-нить во внешности,сменить тон помады, а одеваться...есть куча магазинов, где цены невысокие, то вещи выглядят "дорого" и благородно. Посмотрите в Zarina, Снежной королеве, Эконика, в Манго помню вообще была серия "виолетта", кажется, для дам с размерами.
Constellation Chariot
Ну нельзя при "ограниченном бюджете" выглядеть дорого, быть фитоняшкой, ездить на дорогой машине и иметь любовника-олигарха. Хватит фантазиями жить.
Плохая девочка
когда бюджет ограничен на врятли можно дорого одеваться , можно одеваться не дорого ,но со вкусом, сейчас уйма магазинов с распродажами известных брэндов , там можно одеваться .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем