Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выглядеть "дорого", когда тебе за 40

Как выглядеть дорого при ограниченном бюджете женщине за?.. За 40? В 45? А под 50? Легко давать советы для юных леди, а что делать дамам, у которых бюджет весьма и весьма ограничен?

Злобных девиц просьба не беспокоиться. Всем доброжелательным спасибо за мнение и советы.
Анастасия Прадедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Мюмзик 1
я вооще не парюсь, сегодня на свидание с шикарным богатым мужиком ходила в старых,штопанных джинсах и футболке )))... правда, свидание не любовное, у него есть любимая женщина, просто знакомы в инете лет пять, вот и приехал из Франции по делам, решил в реале познакомиться , но тему шмоток и понтов обсудили в деталях )) так что выгляжу недорого, но зато протрындели часов пять...без перерыва ))))
ELENET
Да ерунда это все, вы никогда не замечали что за одни и те же деньги люди выглядят очень по разному,посмотрите на коллег по работе, заплата примерно одинакова а выглядят? Делайте выводы, было бы желание
ELENET
Ещё могу добавить что большинство людей не смогут разлить дорогие бренды. Была тут темка несколько месяцев назад, мужчина выставил фото лабутенов и куртки какой то дорогой фирмы, просил оценить, все форумчане ошиблись.
Танцующая на волнахВ ответ на ELENET
ELENET
Ещё могу добавить что большинство людей не смогут разлить дорогие бренды. Была тут темка несколько месяцев назад, мужчина выставил фото лабутенов и куртки какой то дорогой фирмы, просил оценить, все форумчане ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Бренды различают только нищеброды с комплексами, люди, могущие их позволить (нормальные, а не всякие из шоубиз и тп), не обращают на них внимания, нравится - купила.
Vogue Vogue
Ну как? Покупайте одежду на распродажах. Или заведите базовый гардероб. Платья, юбки, брюки, пиджаки классического покроя и цве´тов. Рубашки, блузки. Делайте предпочтение на натур ткани. Бижу можно подобрать, несколько комплектов разных цветов, сочитающимися с одеждой.

Неброский макияж и ухоженные волосы.
Tatjana Miosga
У меня свитер с кошкой. Очень дорогой!
Ashiri
Если очень захотеть, можно в космос полететь.
По-моему для этого надо иметь терпение и железную силу воли. В принципе, экономить можно на многом. Например на эпиляции зон полегче, если освоить шугаринг и варить пасту самой - это копейки. Но некоторые зоны лучше всё же доверить специалистам.
Многие девушки вполне профессионально умудряются делать себе не только педикюр, но и маникюр (наращивание и помпезную лепнину на ногтях я не рассматриваю).
Можно ли профессионально дома самой себе красить волосы не знаю, ещё не доросла.

Стоматолог хороший необходим, но можно подобрать клинику с ценами подемократичнее. (Например Добромед на Речном).
Можно, конечно, на фитнес клубе сэкономить, заниматься дома. Столько дельных роликов в ютубе. Но поход в фитнес зал - это ещё и общение, энергетическая подзарядка, да и в хорошей компашке приятнее заниматься.
Если нет заболеваний гормонального или другого плана, можно быть самой себе и фитнес тренером, и диетологом, - столько инфы в инете! Вот на ютубе выложены все выпуски передач "я худею". Подбираете ролик с героиней своего возраста и комплекции и пробуете следовать составленной для неё программе.
А на стройной фигурке и вполне недорогие вещи сидят хорошо. Подлецу всё к лицу, знаете ли.
Научитесь шить и можете экономить на одежде без потери качества.
AshiriВ ответ на Ashiri
Ashiri
Если очень захотеть, можно в космос полететь.
По-моему для этого надо иметь терпение и железную силу воли. В принципе, экономить можно на многом. Например на эпиляции зон полегче, если освоить шугаринг и варить пасту самой - это копейки. Но некоторые зоны лучше всё же доверить специалистам.
Многие девушки вполне профессионально умудряются делать себе не только педикюр, но и маникюр (наращивание и помпезную лепнину на ногтях я не рассматриваю).
Можно ли профессионально дома самой себе красить волосы не знаю, ещё не доросла.

Стоматолог хороший необходим, но можно подобрать клинику с ценами подемократичнее. (Например Добромед на Речном).
Можно, конечно, на фитнес клубе сэкономить, заниматься дома. Столько дельных роликов в ютубе. Но поход в фитнес зал - это ещё и общение, энергетическая подзарядка, да и в хорошей компашке приятнее заниматься.
Если нет заболеваний гормонального или другого плана, можно быть самой себе и фитнес тренером, и диетологом, - столько инфы в инете! Вот на ютубе выложены все выпуски передач "я худею". Подбираете ролик с героиней своего возраста и комплекции и пробуете следовать составленной для неё программе.
А на стройной фигурке и вполне недорогие вещи сидят хорошо. Подлецу всё к лицу, знаете ли.
Научитесь шить и можете экономить на одежде без потери качества.
СсылкаПожаловаться
Просто экономия денег часто оборачивается доп.тратами времени. А если приходится делать то, что не очень нравится (например не нравится шить, или не получается самой заставить себя заниматься фитнесом), то может и не стоит овчинка выделки, и лучше поискать доп.доход?
Roxana Sirina
вот тоже думала об этом...
да, юная девушка берет молодостью
дама в возрасте очаровывать уже может только ухоженностью, а это как ни крути требует хотя бы минимальных вложений.
Соня Комова
А мне очень понравилось выражение Алены Долецкой, про то, что сейчас новое поколение 30-35 и 40-летних. Я тоже теперь обратила внимание после последней поездки в испанию, что НАШИ женщины зачастую выглядят лучше испанок и англичанок. И понятно, что это все таки труд. Понятно, что можно тратиться на косметологов и стилистов (хотя возраст все таки скрыть сложно, как ни крути). А можно без траты больших денег выглядеть на свой возраст очень приятно и элегантно, достойно. Главное - цель! А при нынешних условиях, с девушкой, которая перечисляла адреса магазнов - я согласна, там можно найти очень достойную и недорогую модную одежду. Я часто там вижу наших дам, кому за...Молодцы)
Sasha Rukina
Судя по тому, что вы здесь - умеете пользоваться интернетом. Мой вам совет - смотрите Эвелину Хромченко хоть по ТВ, хоть в Интернет. Уверена, что у нее можно увидеть/услышать много дельных рекомендаций по гардроеб под стать тому или иному возрасту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем