Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 16:26, Главная форумов

Выглядеть "дорого", когда тебе за 40

Как выглядеть дорого при ограниченном бюджете женщине за?.. За 40? В 45? А под 50? Легко давать советы для юных леди, а что делать дамам, у которых бюджет весьма и весьма ограничен?

Злобных девиц просьба не беспокоиться. Всем доброжелательным спасибо за мнение и советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Minus
никак без денег)Или в 40 это не доходит?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
выглядеть дорого от возраста не зависит...стиль да, финансы да...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
Дорого - это как? Ухоженно или в брендовых шмотках или без морщин?
СсылкаПожаловаться
Лохматая Но красиво
Белый верх, черный низ. Ноу декольте, ноу мини, ноу яркий макияж.
СсылкаПожаловаться
Лохматая Но красиво
Белый верх, черный низ. Ноу декольте, ноу мини, ноу яркий макияж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо за рекомендацию!
СсылкаПожаловаться
Moonlight
После общения на этом форуме, я поняла, что я - нищеброд и больше не парюсь. Покупаю то, что душа пожелает и радуюсь этому.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
После общения на этом форуме, я поняла, что я - нищеброд и больше не парюсь. Покупаю то, что душа пожелает и радуюсь этому.
СсылкаПожаловаться
Да тут все нищеброды акромя ононимов.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться

ого! это мы что, в кругу миллионерш и миллионеров?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Дорого это сколько? 5к в час или 10к?
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дорого это сколько? 5к в час или 10к?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ааа ты думаешь ей для этого?
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Minus
Minus
ааа ты думаешь ей для этого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну дорого/дешево у меня с ценой ассоциируется, а женщина+цена ассоциируется... ну понятно с чем...
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Чозабред? Зачем выглядеть дорого, если реально нет денег? Кому пыль пускать?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Чозабред? Зачем выглядеть дорого, если реально нет денег? Кому пыль пускать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я больше говорю о том, чтобы выглядеть хорошо и стильно, когда особых финансов на это нет.
СсылкаПожаловаться
полина
это насколько себя нужно было обесценить так? видимо значимости не хватает...
СсылкаПожаловаться
сволочь
при ограниченном бюджете , дорого не сможешь выглядеть. это противоречие. а хорошо можно выглядеть
СсылкаПожаловаться
сволочь
при ограниченном бюджете , дорого не сможешь выглядеть. это противоречие. а хорошо можно выглядеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да! Правильно! Хорошо! У меня был период в жизни, когда могла себе позволить только одежду из секонда, но так её подбирала и знала такие магазины, что мне реально завидовали))))
Правда, ещё раз в это время вернуться не дай бог!
СсылкаПожаловаться
Мила
Да! Правильно! Хорошо! У меня был период в жизни, когда могла себе позволить только одежду из секонда, но так её подбирала и знала такие магазины, что мне реально завидовали))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это похоже единственный вариант
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А в какие магазины ходили?
СсылкаПожаловаться
Julia
Как говорит великий Лагерфельд: "Красота требует не жертв, красота требует средств"
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
дорого - вряд ли, но выглядеть достойно и быть ухоженной даже при небольшом бюджете очень даже возможно
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
дорого - вряд ли, но выглядеть достойно и быть ухоженной даже при небольшом бюджете очень даже возможно
СсылкаПожаловаться
это точно. у меня мало денег. но я накупляла одежды в секонд хенде и комбинирую с тем что есть и мне нравится
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
это точно. у меня мало денег. но я накупляла одежды в секонд хенде и комбинирую с тем что есть и мне нравится
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В дорогой одежде женщина не всегда выглядит дорого) есть у меня знакомая, одевающаяся в супер-дорогих бутиках, но выглядит при этом как не пойми кто, т.к лень ей вовремя голову вымыть и уложить, лень одежду постирать и погладить (даже домработницу этим не озадачивает), одежду она подбирать и сочетать не умеет... И девочка у меня как-то работала, одевающаяся в сэконд хэнде и на черкизовском рынке, но при этом выглядела всегда на пять с плюсом. Конечно, чем больше средств, тем больше шансов хорошо выглядеть, но и наличие вкуса, чувства стиля, умения следить за собой еще никто не отменял )
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
выглядеть дорого без вложений не получится, увы... все равно придется тратиться на хорошего парикмахера, духи и качественную одежду-обувь...
СсылкаПожаловаться
иленисинели
какая цель? смысл? для чего, кого обмануть, обхитрить, денег занять и не отдавать? для чего одеваться "дорого" бедным?!
СсылкаПожаловаться
иленисинели
какая цель? смысл? для чего, кого обмануть, обхитрить, денег занять и не отдавать? для чего одеваться "дорого" бедным?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я не говорю про дорогие бренды. Напротив, как выглядить хорошо и ухожено, когда денег на это нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru