Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа из дома

Здравствуйте форумчане! Три часа назад психанула и выгнала мужа из дома. Думаю, правильно ли сделала и как дальше быть? Создавала тему недавно. Муж год не работает и не ищет работу (есть подработки 2 раза в неделю), по дому помогать - не помогает или помогает когда пнешь три раза. За компьютером большую часть времени играет в игрухи. Мне внимания мало. Даже с Днем рождения не поздравил в этом году! Последней каплей сегодня стало, когда вечером попросила погулять с ребенком, потому что у меня температура, а он сказал "Не хочу". Просто прорвало! Думаю, как теперь с ребенком полуторогодовалым и без работы. До садика еще год. Еще, если смотреть глобальней, страшно одной оставаться. Хотела состарится в счастливой семье. Вы конечно можете сказать что одинокие люди - самодостаточные и счастливы по своему! и я понимаю их и уважаю их выбор! Но я не такая. Я человек-пара. И видела идеальную старость в окружении детишек и любящего мужа, а к сожалению, вышло все вот так.... ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЭленкаВ ответ на Элен
Элен
может поможет. иногда встряска нужна, что бы зашевелился...
СсылкаПожаловаться
Если нет мозгов, пендаль не поможет. В 38 лет либо есть ответственность, либо нет...
Солька
не жалейте...это не мужчина...он так и будет как растение существовать рядом...Ужасно когда рушится семья, но не вы в этом виноваты,а он...Он же не бережет вас, вашу семью...не борется...
Ольга Корнеева
Правильно выгнали такого, даже не думайте обратно пускать. Хотя проситься будет , и очень скоро...Если квартира двушка - сдайте одну комнату, будут деньги. Если однушка - сдайте это квартиру, снимите в более дешевом районе или в пригороде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем