Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнать мужа за вороту?

Хочу спросить совета, если нашла у мужа презервативы в машине, а мы ими не пользуемся, выгнать ли эту скатину за вороту или вязать колючей проволкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним
он не подросток уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может детство трудное было.. накупите ему гору их, пусть присытится..
АнонимВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
может детство трудное было.. накупите ему гору их, пусть присытится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалеть его?
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним
пожалеть его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поиграйтесь вместе..
Ирина !!!!В ответ на vesna krasna
vesna krasna
может он их как водяные бомбочки использовал.. с балкона знаете как прикольно)..
СсылкаПожаловаться

хорошая отмазка))
Ирина !!!!
а где нашли под сиденьем?
АнонимВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
а где нашли под сиденьем?
СсылкаПожаловаться
в бардачке, в отдельном отсеке для книжки
Ирина !!!!В ответ на Аноним
Аноним
в бардачке, в отдельном отсеке для книжки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1% из 100 что не его, но вот 99% задйте вопросы
арав
Пусть у вас будет разнообразие
АнонимВ ответ на арав
арав
Пусть у вас будет разнообразие
СсылкаПожаловаться
какое?
аравВ ответ на Аноним
Аноним
какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полное
Звездафшоке
У меня так же было в жизни! Знакомая также нашла у мужа в бардачке на жипе! И давай на него ругаться и кричать! И подошла женщина, кобыла как жирафа... Он смотрел на нее и глазки делал и улыбался как сабака где все зубы видно. стоит еще клевый и она тоже стоит клевая
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
У меня так же было в жизни! Знакомая также нашла у мужа в бардачке на жипе! И давай на него ругаться и кричать! И подошла женщина, кобыла как жирафа... Он смотрел на нее и глазки делал и улыбался как сабака где все зубы видно. стоит еще клевый и она тоже стоит клевая
СсылкаПожаловаться
она вязала скатину? Или хотя бы по мардасам надавала?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
она вязала скатину? Или хотя бы по мардасам надавала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала арала и била и вообше ушла от него... А потмо успокоилась и лижала и плакала и стихи писувала по смс Мой любимый потому что мой и только мой и я тоже только твой. давай быть с тобой
ЛоркинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
сначала арала и била и вообше ушла от него... А потмо успокоилась и лижала и плакала и стихи писувала по смс Мой любимый потому что мой и только мой и я тоже только твой. давай быть с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санта Барбара целая!
Иван ПетровВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
сначала арала и била и вообше ушла от него... А потмо успокоилась и лижала и плакала и стихи писувала по смс Мой любимый потому что мой и только мой и я тоже только твой. давай быть с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы не старуха жирафа они бы жили долго и щасливо.Такая любовь...как поэма.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
сначала арала и била и вообше ушла от него... А потмо успокоилась и лижала и плакала и стихи писувала по смс Мой любимый потому что мой и только мой и я тоже только твой. давай быть с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу совет собрать, чтоб его родные были, там соседи и длрузья от работы. Пускай все совещаются, что с таким твар делать
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу совет собрать, чтоб его родные были, там соседи и длрузья от работы. Пускай все совещаются, что с таким твар делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! На суд подай! пусть все видят! какой он такой стоит красивый и неверный!! Пусть рассказывает всем, что его толкало на такую поступку!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да! На суд подай! пусть все видят! какой он такой стоит красивый и неверный!! Пусть рассказывает всем, что его толкало на такую поступку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на суде только судья, а я хочу массовой огласке, может даже мэра города позвать и телевидение ,пускай снимают его машину и интервью у него берут
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
на суде только судья, а я хочу массовой огласке, может даже мэра города позвать и телевидение ,пускай снимают его машину и интервью у него берут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разве свидетелей не будут опрашивать? твою маму, братьев? свекровь и снох? еще соседей можно приписать к свидетелям
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а разве свидетелей не будут опрашивать? твою маму, братьев? свекровь и снох? еще соседей можно приписать к свидетелям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может собаку с милисией звать, чтоб она по запаху на эту твар вышла?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
а может собаку с милисией звать, чтоб она по запаху на эту твар вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты зришь в корень!!! и собаку с милисией надо звать! а есть у тебя такой каптер? который фотогрфирует сверху?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты зришь в корень!!! и собаку с милисией надо звать! а есть у тебя такой каптер? который фотогрфирует сверху?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
найду у племянника в шкафу
Лоркин
Я б засунула его самого в презак
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я б засунула его самого в презак
СсылкаПожаловаться
головой, чтоб задохнулся
Go Sve
писать объяснительную..что когда зачем почему сколько
потом думать и выносить судебное решение
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем