Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнать мужа за вороту?

Хочу спросить совета, если нашла у мужа презервативы в машине, а мы ими не пользуемся, выгнать ли эту скатину за вороту или вязать колючей проволкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Veilchen
Помню моя подружка оставила в бардачке машины свои труселя.. Специально. А машина папкина.. Вот скандал был у них в семье. Уж не помню за что, но она очень хотела его родакам насолить.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Помню моя подружка оставила в бардачке машины свои труселя.. Специально. А машина папкина.. Вот скандал был у них в семье. Уж не помню за что, но она очень хотела его родакам насолить.
СсылкаПожаловаться

Go Sve
хлоркой обработать тут же.. дустом всей химией что найдется
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
хлоркой обработать тут же.. дустом всей химией что найдется
СсылкаПожаловаться
оторвать бы им эти органы движения, чотоб дурью не маялись
Цветочек
Простить, патом догнать и побить. Немножко по мардасам. Можно партманой. А патом опять простить.
Алена КВ ответ на Цветочек
Цветочек
Простить, патом догнать и побить. Немножко по мардасам. Можно партманой. А патом опять простить.
СсылкаПожаловаться
И пусть клятву пишет, что больше ни-ни )))
ЦветочекВ ответ на Алена К
Алена К
И пусть клятву пишет, что больше ни-ни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! А уж если и после клятвы не изменится - то в арык. Чтоб немношко утанул там, но не сильно.
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
И пусть клятву пишет, что больше ни-ни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клятву на милисии писать?
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
клятву на милисии писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно на милисии... А то потом скажет, что ничего не обещал... У него слова, как воробьи летят во все стороны... Нет, дорогой, нет... Пусть свидетели от государства будут... Без государства в семейной жизни никак не обойтись...
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Конечно на милисии... А то потом скажет, что ничего не обещал... У него слова, как воробьи летят во все стороны... Нет, дорогой, нет... Пусть свидетели от государства будут... Без государства в семейной жизни никак не обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, закон на моей стороне
Ирина Лебедева
если презервативы таскает, значит чистоплотный и еще живой временами. беречь надо :)
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
если презервативы таскает, значит чистоплотный и еще живой временами. беречь надо :)
СсылкаПожаловаться
как чистоплотный,если с другими?
Мария
Скатину за вороту это конечно сильно)) но выгнать надо, однозначно изменяет((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Скатину за вороту это конечно сильно)) но выгнать надо, однозначно изменяет((
СсылкаПожаловаться
выгнать с позором, чтоб все родители знали и соседи!
Света СветочкаВ ответ на Аноним
Аноним
выгнать с позором, чтоб все родители знали и соседи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сначала втихую понаблюдала. если уж вы так хотите разборок разберитесь сначала вдвоем. не надо ни родителей и уж тем более соседей. фигней не занимайтесь. да и родителей пожелейте. не дай бог сердце прихватит
Влада Коновалова
Он не муж , а тваришак - изменяет грязно так . Отшлепать шлопкой его с пухом , и выгнать , чтоб не пахло духом
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Он не муж , а тваришак - изменяет грязно так . Отшлепать шлопкой его с пухом , и выгнать , чтоб не пахло духом
СсылкаПожаловаться
стихи
Галина Денисова
Нужно эту скатину и тваришака в колючую проволоку и в арык таскать и макать .А машину забрать.
Галина ДенисоваВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Нужно эту скатину и тваришака в колючую проволоку и в арык таскать и макать .А машину забрать.
СсылкаПожаловаться
И пока несут в арык партманой по мардасам.
АнонимВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
И пока несут в арык партманой по мардасам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он телефон в турсик спрячет и будет звонить и на помощь просить
Margarita
однозначно теперь секс с мужем только с презервативом.если не выгоните. так ему привычнее видимо. заберите домой эту пачку. и пусть это будет ему сюрпризом.
Иван Петров
Сунуть скатину галавой в арык и держать пока не сознаетца. А когда сознаитца сжечь машину. Только не забыть пригласить дворника.
VeilchenВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сунуть скатину галавой в арык и держать пока не сознаетца. А когда сознаитца сжечь машину. Только не забыть пригласить дворника.
СсылкаПожаловаться
Что бы разметать прах по ветру ?
АнонимВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сунуть скатину галавой в арык и держать пока не сознаетца. А когда сознаитца сжечь машину. Только не забыть пригласить дворника.
СсылкаПожаловаться
брат от форума, вы же вот наверняка никогда не изменяли жене?
Муся Мусина
Я бы сунула их ему в нос с вопросом "что это значит?" Я вообще поражаюсь вашей выдержке или терпильству чтоли какому-то.. женщины, ау! Вы вообще имеете право голоса в семьях своих? Я сразу предпочитаю спросить все, что меня интересует или сообщить, что меня что-то не устраивает. Как вы так живете-то? В вечных раздумьях "ой, а чоу делать..."
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем