Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 03:21, Главная форумов

Вышла называется на работу..

После почти четырех лет декрета, ребенок пошел наконец то в сад...я нашла работу .Прихожу домой в 22, а дома срач, еды нет, желудок крутит , готовить, стирать сил нет...муж говорит что устал на работе, так я тоже уставшая в хлам!ты говорит навыки имеешь , тебе легче...вот как так...Всегда были хорошие отношения, как не ругаться.. .теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Не ругайтесь-закрывайте тему,выходите из интернета ,приготовьте еды с запасом,приберитесь в квартире,забросьте грязные вещи с стиральную машинку.Все ваши ещё спят, ни кто мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
Не ругайтесь-закрывайте тему,выходите из интернета ,приготовьте еды с запасом,приберитесь в квартире,забросьте грязные вещи с стиральную машинку.Все ваши ещё спят, ни кто мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Профессор ка дела?))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Профессор ка дела?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Радуюсь вашим успехам на семейном поприще.
СсылкаПожаловаться
Радуюсь вашим успехам на семейном поприще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
хихи)))))))
када буите нову тему аткрывать?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У меня сил нет ни на что...ноги горят, но я прихожу и чуть не падая должна готовить...
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня сил нет ни на что...ноги горят, но я прихожу и чуть не падая должна готовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас 22.00,вы только что пришли с работы?
СсылкаПожаловаться
У вас 22.00,вы только что пришли с работы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Сегодня было полдня выходного, я рано легла спать, сейчас проснулась, так как привыкла мало спать, не могу заснуть. А описанная ситуация уже две недели.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сегодня было полдня выходного, я рано легла спать, сейчас проснулась, так как привыкла мало спать, не могу заснуть. А описанная ситуация уже две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько у вас в данный момент времени на часах?
СсылкаПожаловаться
Сколько у вас в данный момент времени на часах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
4
СсылкаПожаловаться
Аноним
4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и думал.Теперь прочтите ещё раз самый первый мой комментарий.
СсылкаПожаловаться
Я так и думал.Теперь прочтите ещё раз самый первый мой комментарий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Ох, да сделано все уже, полдня дома же была, да вот ситуация не изменится, вот о чем речь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ох, да сделано все уже, полдня дома же была, да вот ситуация не изменится, вот о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начните вставать утром не за пол часа до начала вашего рабочего дня-а в 4,00.И по старому сценарию.
СсылкаПожаловаться
Начните вставать утром не за пол часа до начала вашего рабочего дня-а в 4,00.И по старому сценарию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Кхм, спать по 4 часа?я вроде еще жить хочу
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ночью есть будет? Сешьте буттерброд, и баиньки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вы прям такой умный... Поживите хоть день жизнью автора,тогда бы сразу такие дурацкие советы перестали давать. Она вообще-то тоже человек и имеет право уставать. Я знаю что такое работать с утра до позднего вечера,и когда не можешь ни ногой ни рукой шевелить. А вы видимо такой же,как еë муж,привыкли,что вас обслуживают.
СсылкаПожаловаться
Helga
Вы прям такой умный... Поживите хоть день жизнью автора,тогда бы сразу такие дурацкие советы перестали давать. Она вообще-то тоже человек и имеет право уставать. Я знаю что такое работать с утра до позднего вечера,и когда не можешь ни ногой ни рукой шевелить. А вы видимо такой же,как еë муж,привыкли,что вас обслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор сам выбрал себе такую жизнь. Ее силком никто не тянул замуж за мужчину, который
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
автор сам выбрал себе такую жизнь. Ее силком никто не тянул замуж за мужчину, который
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
который не помогает по дому. и ребенка она наверняка родила добровольно. И работа наверняка дурацкая просто потому, что лень было учиться в институте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
который не помогает по дому. и ребенка она наверняка родила добровольно. И работа наверняка дурацкая просто потому, что лень было учиться в институте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Хоть прочитайте, прежде чем глупости говорить, есть у меня высшее и работа не дурацкая, смогла без опыта и образования в данной сфере устроится на хорошее место, а это не так легко.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хоть прочитайте, прежде чем глупости говорить, есть у меня высшее и работа не дурацкая, смогла без опыта и образования в данной сфере устроится на хорошее место, а это не так легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а откуда я это должна прочесть? вывод простой - на нормальной работе до 22 не работают. Только на тяжелой, неквалифицированной и как следствие - низкооплачиваемой. Если вы считаете, что я говорю глупости - я себе такую де бильную жизнь, как у вас, осознанно не сделала.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
домработниКА наймите..))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
домработниКА наймите..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Если бы были деньги лишние, зачем бы я так упахивалась бы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если бы были деньги лишние, зачем бы я так упахивалась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не упахивайтесь. Жили же вы на декретные, с чего это вам вдруг так работать понадобилось?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не упахивайтесь. Жили же вы на декретные, с чего это вам вдруг так работать понадобилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Декретных давно нет, долги появились.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Декретных давно нет, долги появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не повод гробить своё здоровье и разрушать семью. Отдадите потихоньку. Пусть муж подрабатывает, а вы будете встречать его дома с ужином, отработав 8 часов.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
надоб с ним Вам поговорить!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru