Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высказался плохо о моем родном человеке

Пишу анонимно, так как стыдно, что такое со мной произошло. Вчера в ходе разговора со своим другом (так его назову, отношения уже 7 лет, нам давно за 30.. думала, что он близкий мне человек) о сострадании врачей я высказала свое мнение, что много бессердечных, которые не помогают и не хотят облегчить страдания пожилых людей, отправляют их умирать в мучениях домой, и даже порой обезболивающие не дают, и привела пример, случившийся давно  в моей семье с бабушкой. Ей было 85 лет, когда заболела, болело все тело,и она просто кричала от боли, скорая не хотела ее забирать в больницу, говорили " ну возраст такой, что вы хотите от нас", под нашим натиском они сдались и оказали ей помощь, забрали в больницу, давали обезболивающие , мы за ней ухаживали до последних дней. Так вот, я и говорю,что это страшно было, когда она кричала, а ты ей помочь ничем не можешь, на , что он мне как бы в шутку (или в серьез) ответил : "может надо было крышу ломать" в намеке на то , что она ведьма была, вот долго и умирала так...Я не могу описать свои эмоции в этот момент...гнев, обида.., вызвала такси и уехала домой со словами "не хочу больше тебя слышать", на звонки не отвечаю. Ошеломлена его заявлением, вспоминаю бабушку, которая никому за свою жизнь зла не сделала, как в его башке вообще могла появиться такая поганая мысль. Извините за много букв, просто высказаться написала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ТαuсuяВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
неудачно пошутил, вот ты зануда
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Анечка))
щас тему почитаю))
АННА АНИНА 1В ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Доброе утро, Анечка))
щас тему почитаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Тая
Лю
не поняла фразу про крышу.
а по теме - от старости не должны умирать в больницах, такого в цивилизованном мире нет. больница нужна, чтобы поставить на ноги человека, оказать ему помощь. а умирают в хосписах, домах престарелых и т.д. поэтому и медицину реформируют сейчас, чтобы по любому поводу в больницах не лежали
ФанеВ ответ на Лю
Лю
не поняла фразу про крышу.
а по теме - от старости не должны умирать в больницах, такого в цивилизованном мире нет. больница нужна, чтобы поставить на ноги человека, оказать ему помощь. а умирают в хосписах, домах престарелых и т.д. поэтому и медицину реформируют сейчас, чтобы по любому поводу в больницах не лежали
СсылкаПожаловаться
Говорят, когда у человека есть определенные способности, они не отойдут если не сломать крышу или передать эти способности кому-то
ФанеВ ответ на Фане
Фане
Говорят, когда у человека есть определенные способности, они не отойдут если не сломать крышу или передать эти способности кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магические
Комментарий удален.Почему?
ЛюВ ответ на ЧеПоЧем
Комментарий удален.Почему?
не все кричат от онко, как и в родах. от человека зависит. и под моей крышей умирали от онко.
ЧеПоЧемВ ответ на Лю
Лю
не все кричат от онко, как и в родах. от человека зависит. и под моей крышей умирали от онко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабушка умирала от лейкоза, но она не кричала, т.к. была в коме. А вот все остальные кричали, рвали на себе кожу....
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
Комментарий удален.Почему?
Я б разорвала отношения с таким человеком на вашем месте. Шутить в такие моменты - это низко, подло. Короче, вскрылось его истинное "лицо"
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я б разорвала отношения с таким человеком на вашем месте. Шутить в такие моменты - это низко, подло. Короче, вскрылось его истинное "лицо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы меня поняли правильно, я поделилась очень горькими воспоминаниями из своей жизни, а он так решил пошутить/постебаться у меня в голове такое не укладывается
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы меня поняли правильно, я поделилась очень горькими воспоминаниями из своей жизни, а он так решил пошутить/постебаться у меня в голове такое не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю черный юмор, но надо понимать, когда и с кем его использовать. И шутить и ухмыляться, когда тебе близкий друг душу открывает - недостойно.
ЗвездафшокеВ ответ на виктория победа
виктория победа
Я люблю черный юмор, но надо понимать, когда и с кем его использовать. И шутить и ухмыляться, когда тебе близкий друг душу открывает - недостойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...ужасное все это
виктория победаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ага...ужасное все это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С другой стороны - я душу абы кому не открываю, только самым близким. А они никогда не надсмеются.
ЗвездафшокеВ ответ на виктория победа
виктория победа
С другой стороны - я душу абы кому не открываю, только самым близким. А они никогда не надсмеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я с близкими не распространяюсь. Эт, Вика, такие гады... Ты даже не представляешь какие сво лочи! Мне проще в дороге с человеком поговорить. Незнакомым. А сейчас здесь вишу. И тут тоже можно получить совет или выговориться. А с близкими или друзьями нет нет. Для них я всегда ровная и позитивная и хватит с них.
виктория победаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я с близкими не распространяюсь. Эт, Вика, такие гады... Ты даже не представляешь какие сво лочи! Мне проще в дороге с человеком поговорить. Незнакомым. А сейчас здесь вишу. И тут тоже можно получить совет или выговориться. А с близкими или друзьями нет нет. Для них я всегда ровная и позитивная и хватит с них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то ты права... Я сейчас прикинула - друзей напрягать неохота, они в мою жилетку плачутся, а я сильная) а если маме что-нить расскажу, то оно потом против меня обернется при ссоре очередной, чтоб доказать, какая я плохая))) эх, жизнь наша...
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Вообще-то ты права... Я сейчас прикинула - друзей напрягать неохота, они в мою жилетку плачутся, а я сильная) а если маме что-нить расскажу, то оно потом против меня обернется при ссоре очередной, чтоб доказать, какая я плохая))) эх, жизнь наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маме вообще ничего не рассказываю, только то, что "Все хорошо", иначе спокойной жизни мне не видать))
ЗвездафшокеВ ответ на виктория победа
виктория победа
Вообще-то ты права... Я сейчас прикинула - друзей напрягать неохота, они в мою жилетку плачутся, а я сильная) а если маме что-нить расскажу, то оно потом против меня обернется при ссоре очередной, чтоб доказать, какая я плохая))) эх, жизнь наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, Вика. Близким ваще ничего нельзя рассказывать. Никто так не наносит удар в спину как они. Во видишь, ты уже от мамы получаешь. А что от друганов будет? нет, нельзя ничего говорить. Никогда и никому. Хорошо что сейчас инет есть
Исабель ГеррероВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я с близкими не распространяюсь. Эт, Вика, такие гады... Ты даже не представляешь какие сво лочи! Мне проще в дороге с человеком поговорить. Незнакомым. А сейчас здесь вишу. И тут тоже можно получить совет или выговориться. А с близкими или друзьями нет нет. Для них я всегда ровная и позитивная и хватит с них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки, можно и я к Вам приткнусь - у меня точно такие же мысли по жизни. Как У Вас и Вики.
ЗвездафшокеВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Девочки, можно и я к Вам приткнусь - у меня точно такие же мысли по жизни. Как У Вас и Вики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Присоединяйся. Создадим секту. Вот никто так не сможет ударить как родные и близкие люди!!!! Они знают куда бить
Исабель ГеррероВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Присоединяйся. Создадим секту. Вот никто так не сможет ударить как родные и близкие люди!!!! Они знают куда бить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж ((( это так больно и несправедливо.
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
С другой стороны - я душу абы кому не открываю, только самым близким. А они никогда не надсмеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и есть самый близкий (за семь лет много чего прошли вместе), не ожидала такого
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и есть самый близкий (за семь лет много чего прошли вместе), не ожидала такого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошиблись, значит. Сделайте выводы и живите дальше. От людей всего можно ожидать (
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я б разорвала отношения с таким человеком на вашем месте. Шутить в такие моменты - это низко, подло. Короче, вскрылось его истинное "лицо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мы а Вы (опечатка)
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
не мы а Вы (опечатка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вычеркиваете из жизни его. Это не человек. (забанили оказывается, я кого-то оскорбила)
DAV В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я б разорвала отношения с таким человеком на вашем месте. Шутить в такие моменты - это низко, подло. Короче, вскрылось его истинное "лицо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какие "такие моменты"?
Они просто разговаривали, не я, не вы не знаете что и как преподнесла анонимус своему другу. Как понял, так и от реагировал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем