Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выводы

Привет Леди и Мэны. давно тут не была, надеюсь, у Вас все хорошо. вот решила понаписать чуть чуть Вам, пока суббота не кончилась)). позвонил мне мужчина с целью знакомства, поболтали, по телефону он так вроде ничего.поспрашивали друг у друга интересующее-рост,вес, не женат,не привлекался и все такое бла бла бла. ну и вот он спрашивает:-Дашуль, а когда у тебя был мужчина?".. я сначала опешила(типа слишком личное) , потом наврала(чтобы поразведать, так сказать). он сказал, что у него секас был на той неделе, есть замужняя соседка, и он иногда с ней встречается(типа редко, Ога))вопрос такой-это норма? не, ну норма,конечно, для свободного человека иметь любовницу, без проблем. а вот рассказывать-норма? Вот девушки,когда знакомятся с парнями всегда такие не@,баные, что ужас, а парни что же болтают, рекламу себе делают? в общем, сижу думаю, идти на свидание или нет. научите глупую и заранее благодарю.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Mr. PupkinВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Оставьте Ваши догадки. В моей личной жизни царит любовь и гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оставьте Ваши догадки. В моей личной жизни царит любовь и гармония.

...н-да уж...против любви с гармонью = не попрешь...:-)
з.ы. придется оставить догадки...:-)
KozanostraВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Оставьте Ваши догадки. В моей личной жизни царит любовь и гармония.

...н-да уж...против любви с гармонью = не попрешь...:-)
з.ы. придется оставить догадки...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы смешной))))
Mr. PupkinВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
А вы смешной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы смешной))))

..ага, веселить мафию = мое хобби...:-)
Ксюша
я б сходила полсмотрела на такого мачо-шмачо, постебалась бы... Вам пусть подружка периодически названивает - скажете, трахарь-пахарь названивает, но это ж ничего страшного... для здоровья. Если, конечно. времени не жалко и любопытно.
CCoSp
Когда ждешь принца на белом коне, конь приходит... а принц пасётся у какой-нибудь лошади..)).
Фаворина Елена
Сходить на свидание можно (для интереса), но нужно "быть начеку". Вряд ли такой пустобрех окажется серьёзным человеком. Конечно, окончательное мнение можно составить только при личной встрече.
Надежда Секретарева
Не верьте ему, Дарена. Все врет , никакой соседки у него нет в том смысле. А врет для того, что бы Вы не сомневались - ужо он не оплашает, если будет допущен. А зачем Вам сексуальноозабоченный?
Надежда Секретарева
Не верьте ему, Дарена. Все врет , никакой соседки у него нет в том смысле. А врет для того, что бы Вы не сомневались - ужо он не оплашает, если будет допущен. А зачем Вам сексуальноозабоченный?
СсылкаПожаловаться
Не верьте ему, Дарена. Все врет , никакой соседки у него нет в том смысле. А врет для того, что бы Вы не сомневались - ужо он не оплашает, если будет допущен. А зачем Вам сексуальноозабоченный?

да не то что сексуально озабоченный и сексуально развязанный, а просто,по-моему,глупый. а что может быть хуже глупого мужчины
DimKavTVВ ответ на Дарья
Дарья
Не верьте ему, Дарена. Все врет , никакой соседки у него нет в том смысле. А врет для того, что бы Вы не сомневались - ужо он не оплашает, если будет допущен. А зачем Вам сексуальноозабоченный?

да не то что сексуально озабоченный и сексуально развязанный, а просто,по-моему,глупый. а что может быть хуже глупого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже глупого мужчины может быть только глупая женщина!!!
ДарьяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Хуже глупого мужчины может быть только глупая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже глупого мужчины может быть только глупая женщина!!!
Mr. Pupkin
...просто парняга предупреждает, что по поводу тупо секаса он "обеспечен", чтобы претендентка не начала "разводить клиента" на дорогостоящий допуск к своей промежности...:-)
ДарьяВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...просто парняга предупреждает, что по поводу тупо секаса он "обеспечен", чтобы претендентка не начала "разводить клиента" на дорогостоящий допуск к своей промежности...:-)
СсылкаПожаловаться
...просто парняга предупреждает, что по поводу тупо секаса он "обеспечен", чтобы претендентка не начала "разводить клиента" на дорогостоящий допуск к своей промежности...:-)

хосподи, да о чем речь,если мы даже друг друга не видели,какой там допуск))
Mr. PupkinВ ответ на Дарья
Дарья
...просто парняга предупреждает, что по поводу тупо секаса он "обеспечен", чтобы претендентка не начала "разводить клиента" на дорогостоящий допуск к своей промежности...:-)

хосподи, да о чем речь,если мы даже друг друга не видели,какой там допуск))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хосподи, да о чем речь,если мы даже друг друга не видели,какой там допуск))[/i]

...женщины начинают "прощупывать" потенциального "клиента" еще на стадии первого (предварительного) знакомства, в т.ч. и по удаленке (телефон, интернет), на предмет "развода на бабки" и прочие блага для допуска к своей промежности, способом навязывания определенной (выгодной ей) линии поведения мужчины...Фактически, "строят" мужика под себя...Если он "не ведется" (позиционирует себя не в соответствии с ее ожиданиями и запросами), то автоматом следует стандартное обвинение в "ненастоящеммужчинстве"...:-)
з.ы. это сейчас все практически мальчишки знают, даже в детсадах уже ...:-))
VP VP
Простота хуже воровства!
LETО
Фиг его знает, при первом разговоре сплетничает про свои сексуальные отношения с соседкой, а после встречи с Вами не исключено, что будет рассказывать соседке о сексе с Вами.
DimKavTVВ ответ на LETО
LETО
Фиг его знает, при первом разговоре сплетничает про свои сексуальные отношения с соседкой, а после встречи с Вами не исключено, что будет рассказывать соседке о сексе с Вами.
СсылкаПожаловаться
А потом встреча втроем и фиеричный секс с обсуждением результатов - красота!!
LETОВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А потом встреча втроем и фиеричный секс с обсуждением результатов - красота!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазер. Но трепаться про свои половые вопросы при первом разговоре с женщиной не стоит.
Tatyana Ne Larina
Мужичонка прост до изумления)
Но зато Вы теперь знаете, что в случае чего он не побрезгует и соседкой))) Так что существует потенциальная опасность битья ему морды соседом)))
ДарьяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мужичонка прост до изумления)
Но зато Вы теперь знаете, что в случае чего он не побрезгует и соседкой))) Так что существует потенциальная опасность битья ему морды соседом)))
СсылкаПожаловаться
Мужичонка прост до изумления)
Но зато Вы теперь знаете, что в случае чего он не побрезгует и соседкой))) Так что существует потенциальная опасность битья ему морды соседом)))


))хах.. не..ну я допускаю секс с соседкой,у кого не было)),но вот даже если встретимся, понравимся друг другу, где гарантия, что он не из под соседки будет приходить)))
DimKavTVВ ответ на Дарья
Дарья
Мужичонка прост до изумления)
Но зато Вы теперь знаете, что в случае чего он не побрезгует и соседкой))) Так что существует потенциальная опасность битья ему морды соседом)))


))хах.. не..ну я допускаю секс с соседкой,у кого не было)),но вот даже если встретимся, понравимся друг другу, где гарантия, что он не из под соседки будет приходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какого хрена Вы на него лапу накладываете раньше времени - теперь у Вас перекос намечается!!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А с какого хрена Вы на него лапу накладываете раньше времени - теперь у Вас перекос намечается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный ты, канеш, мужик, Димон, но согласись, что на вас лучше лапу наложить раньше времени, чем что-то другое..)))
ДарьяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А с какого хрена Вы на него лапу накладываете раньше времени - теперь у Вас перекос намечается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого хрена Вы на него лапу накладываете раньше времени - теперь у Вас перекос намечается!!!!

какую лапу, мы даже не виделись еще, а я уже в курсе всей его сексуальной жизни. вопрос встретится с ним или нет
Заярный Юрий Александрович!!!
Да, ладно парень просто думает сколько брать денег на свидание ведь он еще и ЖЛОБ)))) прикинул если у дамы секс был не давно значит только пожрать придет а если голодна сексуально то тут потратиться придется)))))))! Ну а соседку приплел потому как сука не даеть)))))!
Дарена это я все женщинам которые любят мужчин на форуме. Странновато конечно выяснять такие вопросы ну может он плотник хороший))))!Удачи Вам!
Заярный Юрий Александрович!!!
Да, ладно парень просто думает сколько брать денег на свидание ведь он еще и ЖЛОБ)))) прикинул если у дамы секс был не давно значит только пожрать придет а если голодна сексуально то тут потратиться придется)))))))! Ну а соседку приплел потому как сука не даеть)))))!
Дарена это я все женщинам которые любят мужчин на форуме. Странновато конечно выяснять такие вопросы ну может он плотник хороший))))!Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Да, ладно парень просто думает сколько брать денег на свидание ведь он еще и ЖЛОБ)))) прикинул если у дамы секс был не давно значит только пожрать придет а если голодна сексуально то тут потратиться придется)))))))! Ну а соседку приплел потому как сука не даеть)))))!
Дарена это я все женщинам которые любят мужчин на форуме. Странновато конечно выяснять такие вопросы ну может он плотник хороший))))!Удачи Вам!

спасибо. но я его предупредила так,между прочим, что на него не накинусь, не настолько голодная, чтоб на все что плохо лежит кидаться)) а вот про пожрать я не совсем поняла. почему,если секс был недавно то только пожрать?))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Дарья
Дарья
Да, ладно парень просто думает сколько брать денег на свидание ведь он еще и ЖЛОБ)))) прикинул если у дамы секс был не давно значит только пожрать придет а если голодна сексуально то тут потратиться придется)))))))! Ну а соседку приплел потому как сука не даеть)))))!
Дарена это я все женщинам которые любят мужчин на форуме. Странновато конечно выяснять такие вопросы ну может он плотник хороший))))!Удачи Вам!

спасибо. но я его предупредила так,между прочим, что на него не накинусь, не настолько голодная, чтоб на все что плохо лежит кидаться)) а вот про пожрать я не совсем поняла. почему,если секс был недавно то только пожрать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Это я с дамами переписываюсь которые Вам сразу негатив про парня то есть шучу так дразню их))))! Если честно то я тоже считаю что разговор на сексуальную тему преждевремен, но хочу надеяться что парень окажется ну скажем так глуповатым а не извращенцем)))))! Я меряю на себя ситуацию то наверное такого вопроса не задал бы девушке про давность секса))))! Да и самому хвастаться или обманывать любой ответ читается двояко ну типа:- Секс был вчера! а это он будет вялым или так он все что шевелится, Второй вариант:- Не было давно! А так он не кому не нужен или а может у него не стоит а хочет попробовать со мной! Понятно что у людей в возрасте есть история и идя на отношения ты принимаешь эту историю. Вам решать Дарёна может это как раз Ваше!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем