Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослого сына 21 год надо кормить? А сам не может?

У подруги сыну 21 год, живут вдвоем. Она ни где не может задержаться, спешит домой, так как по ее словам ребенок хочет есть. Она спешит с работы, чтоб приготовить ему еду. А сам он кухарить не хочет. Полуфабрикаты не есть не хочет, сосиски/сардельки/ пельмени даже не рассматриваются. Она приезжает поздно и он сидит голодный. По ее словам он так и будет голодный, так и не приготовит. Я считаю, что она не права. Разбаловала. А как считаете Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
1345678916
азат хатынВ ответ на Лариса
Лариса

)) Мы по очереди подвергали ласкам нашего кота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кот выжил? или до состояния тряпочки затискивали?
ЛарисаВ ответ на азат хатын
азат хатын
Кот выжил? или до состояния тряпочки затискивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прожил 12 лет) Неее, мы его не обижали, мама нас в этом плане воспитала - не обижать животинок)
Но как пройти мимо и не погладить красивое пушистое существо?))
азат хатынВ ответ на Лариса
Лариса
Прожил 12 лет) Неее, мы его не обижали, мама нас в этом плане воспитала - не обижать животинок)
Но как пройти мимо и не погладить красивое пушистое существо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никак. По себе знаю.))
ЛарисаВ ответ на азат хатын
азат хатын
Никак. По себе знаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Они же солнышки)))
азат хатынВ ответ на Лариса
Лариса

Они же солнышки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16


илин илинВ ответ на Лариса
Лариса
Не знаю) Когда развелись наши родители, матери было 38 лет. После отца у неё было двое любовников (не одновременно). Я видела, как она светится после встреч с ними. Я была достаточно взрослой, я была только ЗА. И она воспитала прекрасных сыновей, тем не менее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщину всегда украшает приятные отношения с мужчинами.
ЛарисаВ ответ на илин илин
илин илин
Женщину всегда украшает приятные отношения с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё бы)
ИринаВ ответ на Лариса
Лариса
Ясно) Просто моих 2-х братьев мама воспитала так, что они уже к 17-18 годам могли сами себя обслуживать. В 21-22 года они заканчивали универ и попутно подрабатывали, набирая стаж. Поэтому не представляю, чтобы здоровенная дылда в 21 годд пришёл, ноги на стол , а мать ему бегает - подаёт, как прислуга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут вопрос в другом: ребенок может и нормальный, но вот мамашка вздохнуть не дает ему. Знаю одну такую даму,на сына своего жаловалась, а когда я с ним пообщалась, оказалось, что сын как раз и ответственный, и мужское начало в нем есть, но маманя его пытается от всего отгородить: "А не Дай Бог кто-то забеременеет". Пыталась ей объяснить, что нельзя так опекать, так нет воз и ныне там, а ребенок пытается в армию сбежать. Надеюсь, у него все получится...
ЛарисаВ ответ на Ирина
Ирина
Тут вопрос в другом: ребенок может и нормальный, но вот мамашка вздохнуть не дает ему. Знаю одну такую даму,на сына своего жаловалась, а когда я с ним пообщалась, оказалось, что сын как раз и ответственный, и мужское начало в нем есть, но маманя его пытается от всего отгородить: "А не Дай Бог кто-то забеременеет". Пыталась ей объяснить, что нельзя так опекать, так нет воз и ныне там, а ребенок пытается в армию сбежать. Надеюсь, у него все получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдяяяя)))))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Лариса
Лариса
Кому? Этому недомужику, у которого жена будет прислугой и мамочкой? Или это сарказм и "повезёт" той, на шею которой это существо свалится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жена не будет прислугой , то начнет готовить
ЛарисаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
если жена не будет прислугой , то начнет готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Лариса
Лариса
Он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всяко может быть
ЛарисаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
всяко может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, согласна. Но скорей всего, будет такой вариант: дошираки, магазинная пицца и прочие полуфабрикаты. И упрёки и жалобы мамочке-прислуге в адрес жены, которая не желает быть обслугой, как его мама. Жена сможет перевоспитать, если у неё тонна терпения и если есть, ради чего (может, он огонь в постели
))))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Лариса
Лариса
Может, согласна. Но скорей всего, будет такой вариант: дошираки, магазинная пицца и прочие полуфабрикаты. И упрёки и жалобы мамочке-прислуге в адрес жены, которая не желает быть обслугой, как его мама. Жена сможет перевоспитать, если у неё тонна терпения и если есть, ради чего (может, он огонь в постели
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если маму не допустят конечно к перевоспитанию
ЛарисаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ну если маму не допустят конечно к перевоспитанию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она сама активно вмешается в этот процесс))) Я даже почти не сомневаюсь) Такие мамы, когда застают сына случайно в постели с подругой (женой) - первым делом думают: ой, ну как она лежит - сЫначке же неудобно!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Лариса
Лариса
Она сама активно вмешается в этот процесс))) Я даже почти не сомневаюсь) Такие мамы, когда застают сына случайно в постели с подругой (женой) - первым делом думают: ой, ну как она лежит - сЫначке же неудобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя пыталась , не вышло
ЛарисаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
моя пыталась , не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упс! Вот это да))))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Лариса
Лариса
Упс! Вот это да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Эд Свободный ВолкВ ответ на Лариса
Лариса
Она сама активно вмешается в этот процесс))) Я даже почти не сомневаюсь) Такие мамы, когда застают сына случайно в постели с подругой (женой) - первым делом думают: ой, ну как она лежит - сЫначке же неудобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это анекдот такой ,что все думают )))
илин илинВ ответ на Лариса
Лариса
Может, согласна. Но скорей всего, будет такой вариант: дошираки, магазинная пицца и прочие полуфабрикаты. И упрёки и жалобы мамочке-прислуге в адрес жены, которая не желает быть обслугой, как его мама. Жена сможет перевоспитать, если у неё тонна терпения и если есть, ради чего (может, он огонь в постели
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-Маменькины сынки не бывают "огонь в постели".
ЛарисаВ ответ на илин илин
илин илин
-Маменькины сынки не бывают "огонь в постели".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду спорить, не владею информацией на этот счёт))
илин илинВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
всяко может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всяко не будет. Будет хотеть продолжение как с мамой, так как там был комфорт. А тут надо нести ответственность, а он не приучен.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на илин илин
илин илин
Всяко не будет. Будет хотеть продолжение как с мамой, так как там был комфорт. А тут надо нести ответственность, а он не приучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня муж из такой семьи , ток в квадрате , там еще бабушка по щелку пальцев стояла с тарелками.
илин илинВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
у меня муж из такой семьи , ток в квадрате , там еще бабушка по щелку пальцев стояла с тарелками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И каково вам? Тоже по струночке на обслуживании?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на илин илин
илин илин
И каково вам? Тоже по струночке на обслуживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я то )
он умеет готовить все кроме тортов , в магазин хожу купить по мелочи , я не разделываю мясо , не кручу фарш , хлеб у меня печет только муж , готовлю по настроению , я не решаю проблем с сантехникой , электрикой , машинами , я даже не знаю как за квартиру платить
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем