Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослого сына 21 год надо кормить? А сам не может?

У подруги сыну 21 год, живут вдвоем. Она ни где не может задержаться, спешит домой, так как по ее словам ребенок хочет есть. Она спешит с работы, чтоб приготовить ему еду. А сам он кухарить не хочет. Полуфабрикаты не есть не хочет, сосиски/сардельки/ пельмени даже не рассматриваются. Она приезжает поздно и он сидит голодный. По ее словам он так и будет голодный, так и не приготовит. Я считаю, что она не права. Разбаловала. А как считаете Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лариса
Лариса
В том-то и фикус - моя мама воспитывала братьев сама)))) Они с отцом в разводе. Это стереотип, что, мол, женщина не в состоянии воспитать нормального мужчину одна, только мамсика. Ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас было трое ,а если мама одна с сыном тогда мамсик. Ребенку сколько не говори бесполезно ,уже давно доказано ,что дети берут пример с родителей как должны общаться мужчина с женщиной Ещё очень важны гены!
Эд Свободный Волк
Вас было трое ,а если мама одна с сыном тогда мамсик. Ребенку сколько не говори бесполезно ,уже давно доказано ,что дети берут пример с родителей как должны общаться мужчина с женщиной Ещё очень важны гены!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, гены важны. И нас было четверо - 2 брата, 2 сестры)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лариса
Лариса
Да, гены важны. И нас было четверо - 2 брата, 2 сестры)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В многодетных семьях всегда работящие и хорошие мужья и жены,а где он один мама в попу дует.
Эд Свободный Волк
В многодетных семьях всегда работящие и хорошие мужья и жены,а где он один мама в попу дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может, вы и правы) Не знаю))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лариса
Лариса
Может, вы и правы) Не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот к примеру когда один соску уронил её стерелизуют, когда двое оближут и снова дадут,а когда трое сам у собаки заберёт)) Вот так с детства и начинается! Стимулирование.)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Вот к примеру когда один соску уронил её стерелизуют, когда двое оближут и снова дадут,а когда трое сам у собаки заберёт)) Вот так с детства и начинается! Стимулирование.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У собаки сам заберёт
Эд Свободный Волк
У собаки сам заберёт
СсылкаПожаловаться
История переписки14


)))
Эд Свободный Волк
У собаки сам заберёт
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага, и не только соску)))) мой кошаков объедал))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Марина
Марина
ага, и не только соску)))) мой кошаков объедал))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Борьба она с детства начинается)))
Евгения АнанченкоВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Вот к примеру когда один соску уронил её стерелизуют, когда двое оближут и снова дадут,а когда трое сам у собаки заберёт)) Вот так с детства и начинается! Стимулирование.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас шестеро,соску младшего поднимают старшие и бегут кипятить)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Евгения Ананченко
Евгения Ананченко
У нас шестеро,соску младшего поднимают старшие и бегут кипятить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот так с детства к труду.))
Лисейк@В ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Вот к примеру когда один соску уронил её стерелизуют, когда двое оближут и снова дадут,а когда трое сам у собаки заберёт)) Вот так с детства и начинается! Стимулирование.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лариса
Лариса
Может, вы и правы) Не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это жизнь! Я не причем.)))
Наталья КВ ответ на Лариса
Лариса
Может, вы и правы) Не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чем больше детей в семье,тем дети более приучены к домашней работе..мама просто не состоянии обслужить всех...
МайорВ ответ на Наталья К
Наталья К
чем больше детей в семье,тем дети более приучены к домашней работе..мама просто не состоянии обслужить всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чем больше детей в семье, тем больше, особенно старшие, да еще если девочки, ненавидят эти свои семьи и как можно быстрей хотят свалить из этих семейств. Такое сплошь и рядом в многодетных семьях, за редким исключением. А лодыри могут быть и в больших семьях, младшенькие, например и в семье, где один ребенок.
lenina kobelevaВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
В многодетных семьях всегда работящие и хорошие мужья и жены,а где он один мама в попу дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не всегда так, у моей мамы нас 3 было и младшего разбаловала жутко он не то что приготовить он даже постирать не может он себе трусы с носками купить скотина сам не может,жена у него в командировке так его маман обслуживает теперь.А я глядя на это от них держусь подальше
Эд Свободный ВолкВ ответ на lenina kobeleva
lenina kobeleva
да не всегда так, у моей мамы нас 3 было и младшего разбаловала жутко он не то что приготовить он даже постирать не может он себе трусы с носками купить скотина сам не может,жена у него в командировке так его маман обслуживает теперь.А я глядя на это от них держусь подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Младшего часто балуют,а старшим наоборот больше достается.
Лисейк@В ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Младшего часто балуют,а старшим наоборот больше достается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моему внуку 5 лет, так дочь его заставляет самому кровать заправлять. Пока хреново получается( хм, второй этаж все-таки), но игрушки,и пол подметать в комнате его обязанности. А дальше, надеюсь,ко всему приучим и все будет делать... Живет со мной,а я лентяйка, приучу. Хотя и дочь старается его всему научить. Дай Бог ,чтобы данными знаниями смог пользоваться
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
В многодетных семьях всегда работящие и хорошие мужья и жены,а где он один мама в попу дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не всегда! У моей сестры единственный сын. Она его приучила ко всему. Он у неё с 12 лет готовил сам, убирал свою комнату, ходил в магазин за продуктами, стирал ( в машинке) и гладил свои вещи. Она работала всегда до позднего вечера, приходила домой, а сын встречал её с ужином, чистой квартирой и готовыми уроками. Вырос настоящим мужчиной! Сейчас он уже женат, имеет двоих детей. Жена на него не нарадуется: он хорошо зарабатывает, а вечером помогает ей по дому, готовит, моет посуду, ездит на машине за продуктами, гуляет с детьми, умеет поменять памперсы детям. Купил семье квартиру и сделал в ней ремонт сам!
Эд Свободный ВолкВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Не всегда! У моей сестры единственный сын. Она его приучила ко всему. Он у неё с 12 лет готовил сам, убирал свою комнату, ходил в магазин за продуктами, стирал ( в машинке) и гладил свои вещи. Она работала всегда до позднего вечера, приходила домой, а сын встречал её с ужином, чистой квартирой и готовыми уроками. Вырос настоящим мужчиной! Сейчас он уже женат, имеет двоих детей. Жена на него не нарадуется: он хорошо зарабатывает, а вечером помогает ей по дому, готовит, моет посуду, ездит на машине за продуктами, гуляет с детьми, умеет поменять памперсы детям. Купил семье квартиру и сделал в ней ремонт сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодец и уверен ,что ей приятно как жена рада и они счастливы ,а также и мама. Исключения всегда есть. У меня у сестры два сына один с ней ,а второй с папой и инвалид детства нет кисти ,так парень крутится за всё брался сборку мебели ,а сейчас у него точка на рынке,сам готовит и старшему даже пенсию свою отдал. Второй особо не переломится.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лариса
Лариса
Да, гены важны. И нас было четверо - 2 брата, 2 сестры)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читал ,что у эгоистов один ребенок и как Вы думаете какой он вырастет?
Эд Свободный Волк
Читал ,что у эгоистов один ребенок и как Вы думаете какой он вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А фиг его знает. Во многом от родителей и от генетики зависит. Может вырасти эгоистом и даже нарциссом. А может и нормальным человеком)) В нашей многодетной семье моя младшая сестра оказалась перверзным нарциссом.
Вот так.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лариса
Лариса
А фиг его знает. Во многом от родителей и от генетики зависит. Может вырасти эгоистом и даже нарциссом. А может и нормальным человеком)) В нашей многодетной семье моя младшая сестра оказалась перверзным нарциссом.
Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Младшей больше любви достается и меньше работы ,а также в семье не без урода.)))
Эд Свободный Волк
Младшей больше любви достается и меньше работы ,а также в семье не без урода.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может и так. Это проявилось не сразу. Она высокая, умная, симпатичная. Но оказалась перверзным нарциссом
Я много материалов изучила на эту тему. Совет - бегите, теряя тапки(((
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Лариса
Лариса
Может и так. Это проявилось не сразу. Она высокая, умная, симпатичная. Но оказалась перверзным нарциссом
Я много материалов изучила на эту тему. Совет - бегите, теряя тапки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто такой "перверзный нарцисс"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем