Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети! Девушка за 30, коллекционирует игрушки, замуж не торопится

Получение образования, отъезд из родительского дома, обретение финансовой независимости, бракосочетание, рождение ребенка. Полвека назад 77 процентов женщин и 65 процентов мужчин "выполняли" все пять пунктов к тридцати годам.
Сейчас гораздо позже. Взрослеем позднее? Или наоборот более осознанно подходи к браку? Девуши? Кто еще из вас после 30 заботитьсяо о своей кошке, а не о муже))) Коллекционирует куклы, а не рецепты закаток...
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Tia Baldu
Да и вообще, смешали теплое с мягким - коллекционирую котов, закатываю кукол....Можно подумать, замужем этим нельзя заниматься)))
Не сахарВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да и вообще, смешали теплое с мягким - коллекционирую котов, закатываю кукол....Можно подумать, замужем этим нельзя заниматься)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
НесмеянаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да и вообще, смешали теплое с мягким - коллекционирую котов, закатываю кукол....Можно подумать, замужем этим нельзя заниматься)))
СсылкаПожаловаться
радует, что котов вы всё-таки коллекционируете, а не закатываете))
Несмеяна
радует, что котов вы всё-таки коллекционируете, а не закатываете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и живем - я закатываю, коты закапывают)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да и вообще, смешали теплое с мягким - коллекционирую котов, закатываю кукол....Можно подумать, замужем этим нельзя заниматься)))
СсылкаПожаловаться
Убийца =)))
Мюмла Янсон
Убийца =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах-ах, что за обличительные речи от мокрого котейки))) А мыша не ловили ни разу?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ах-ах, что за обличительные речи от мокрого котейки))) А мыша не ловили ни разу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа ,вегетарианствуем на вискасе =)))
Мюмла Янсон
Неа ,вегетарианствуем на вискасе =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наконец-то картинка пригодилась)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu

Наконец-то картинка пригодилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А гарниром травка вполне идет =)))
Мюмла Янсон
А гарниром травка вполне идет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так к мышкам, а не к погрызушкам))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну так к мышкам, а не к погрызушкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уговорили ,пошла мочить все живое в радиусе километра =)))
Мюмла Янсон
Уговорили ,пошла мочить все живое в радиусе километра =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хе-хе, чертовски приятно ощущать себя Змием)))
Светочек
Мы когда-то держали огород на 15 соток(страшно сейчас даже думать об этом).Солений закатывала по 300 банок.Потом раздавала друзьям.За последние 5 лет все это дело сошло на нет.Сейчас даже соленые огурцы покупаю в магазине.
Маринэли Владимировна
Я по осени лечо готовлю - правда кроме меня его никто не ест. Свекровь присылает консервированные оливки , баклажаны .
Маринэли Владимировна
Я по осени лечо готовлю - правда кроме меня его никто не ест. Свекровь присылает консервированные оливки , баклажаны .
СсылкаПожаловаться
Хи, а я даже не знаю, ест у меня кто-нибудь лечо или нет, я его сама сжираю)))
Олька...Я
Первые три пункта есть,кошка есть и с кулинарией порядок. Чего там не хватает?мужа? эээх, подожду пока с этим пунктом)))
Несмеяна
а я мужчин коллекционирую, поэтому замуж пока не вышла...банки не ем, ну не люблю я их..
Natalis DominiВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
а я мужчин коллекционирую, поэтому замуж пока не вышла...банки не ем, ну не люблю я их..
СсылкаПожаловаться
Не ...я раньше поцелуи коллекционировала,а мужчин...ну их ...слишком много места занимают)))
НесмеянаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не ...я раньше поцелуи коллекционировала,а мужчин...ну их ...слишком много места занимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
консервировать их не пробывали?)) в каждую баночку по мужичку (ну или его часть)...
ой, о чём это я ...ужос-то какой...
Natalis DominiВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
консервировать их не пробывали?)) в каждую баночку по мужичку (ну или его часть)...
ой, о чём это я ...ужос-то какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так от них отходов много,а возни сколько....)))
НесмеянаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так от них отходов много,а возни сколько....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ну да...
получила от живого всё что нужно для здоровья, а отходы после него пусть его мама убирает ну или кто там ещё..)
Natalis DominiВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
ну да, ну да...
получила от живого всё что нужно для здоровья, а отходы после него пусть его мама убирает ну или кто там ещё..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так....))))) Все лучшее ийным мамам))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не ...я раньше поцелуи коллекционировала,а мужчин...ну их ...слишком много места занимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ...я раньше поцелуи коллекционировала,а мужчин...ну их ...слишком много места занимают)))плюс один)) я вообще всех перед праздниками разогнала)) да ну их в ж*пу))
Юлия Оборотень МакНейл
Не ...я раньше поцелуи коллекционировала,а мужчин...ну их ...слишком много места занимают)))плюс один)) я вообще всех перед праздниками разогнала)) да ну их в ж*пу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тоже нашли место где их складировать)))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну тоже нашли место где их складировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну блин)) заипали своими обещаниями)) ничего, сегодня нос пойду утирать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем