Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За чем женщинам замуж?

Простой вопрос. Если большинство женщин зарабатывают не меньше, а то и больше мужчин, квартиры у всех есть, все женщины самостоятельные, то за чем вам так нужен этот штамп?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Эйве
кто самостоятельный????? вы издеваетесь????? допустим девушка пока в вузе учится ладно, родители ее содержат. Закончила. ВУЗ. Хотя в основном это техникум. Устроилась на работу. Хочет жить отдельно, ибо родители выживают или просто невыносимы. ну, как у всех. Куда ей идти? снимать квартиру? 15 000 р снять гостинку 11 метров. А ее з-п какая? 20? а жить кушать одеваться НА ЧТО? Ну ладно в нищите зато гордая она лет 5. Ей уже под 30. Рожать надо. з-п уже 25 тысяч. Родит. В 11 метрах. Минус кормилец - она сама кормилец - плюс лишний рот. ЭТО - жизнь????? нет нет вы о каких то мифических женщинах говорите ей богу. До 50 она ростит ребенка и каждую копейку отдает ему, в него. А если детей два?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
кто самостоятельный????? вы издеваетесь????? допустим девушка пока в вузе учится ладно, родители ее содержат. Закончила. ВУЗ. Хотя в основном это техникум. Устроилась на работу. Хочет жить отдельно, ибо родители выживают или просто невыносимы. ну, как у всех. Куда ей идти? снимать квартиру? 15 000 р снять гостинку 11 метров. А ее з-п какая? 20? а жить кушать одеваться НА ЧТО? Ну ладно в нищите зато гордая она лет 5. Ей уже под 30. Рожать надо. з-п уже 25 тысяч. Родит. В 11 метрах. Минус кормилец - она сама кормилец - плюс лишний рот. ЭТО - жизнь????? нет нет вы о каких то мифических женщинах говорите ей богу. До 50 она ростит ребенка и каждую копейку отдает ему, в него. А если детей два?
СсылкаПожаловаться
Да тут все как одна пишут, что мужик не нужен, у всех свои квартиры и хорошие зряплаты. С ваших же слов милые дамы. А муж это придаток для помощи по хозяйству.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут все как одна пишут, что мужик не нужен, у всех свои квартиры и хорошие зряплаты. С ваших же слов милые дамы. А муж это придаток для помощи по хозяйству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с моих??? конкретно мою цитату плис. я всегда говорила что 3 раза была замужем и все 3 раза по расчету. потому что не могла решить свои проблемы сама и иначе чем с помощью мужчин.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
с моих??? конкретно мою цитату плис. я всегда говорила что 3 раза была замужем и все 3 раза по расчету. потому что не могла решить свои проблемы сама и иначе чем с помощью мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. К вам вопросов нет! Уважаю за честность и прямоту!
Аноним
Не, вот читаю дам, а все сплошь самостоятельные. При том надо что б мужчина обязательно жАнился, без предварительного сожительства
Наргиза
чтобы была законная семья
Тихое счастьеВ ответ на Наргиза
Наргиза
чтобы была законная семья
СсылкаПожаловаться
Ого! Утро доброе, Наргиза! Сегодня выходной?
Наргиза В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ого! Утро доброе, Наргиза! Сегодня выходной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро. нет на работе я. мне же детей кормить. не могу все время быть дома
Тихое счастьеВ ответ на Наргиза
Наргиза
доброе утро. нет на работе я. мне же детей кормить. не могу все время быть дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все хорошо?
Наргиза В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все прекрасно. хочу в россию поехать на работу
Тихое счастьеВ ответ на Наргиза
Наргиза
да все прекрасно. хочу в россию поехать на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, а детки-то как без вас?
Наргиза В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ой, а детки-то как без вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потом их тоже привезу как квартиру куплю
In StyleВ ответ на Наргиза
Наргиза
да все прекрасно. хочу в россию поехать на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наргиз, доброе утро. Скажите, Вы в Душанбе учились на гинеколога? У кого учились, не подскажите?
Енотик Филя
все идут замуж и нам надо, инстинкт
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
все идут замуж и нам надо, инстинкт
СсылкаПожаловаться
Ага. Инстинкта брать домашние обязанности на себя полностью нет, а замуж емть. Оригинально.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Инстинкта брать домашние обязанности на себя полностью нет, а замуж емть. Оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инстинкт взваливать на себя всю домашнюю работу утратился со временем, изжил себя
Тихое счастьеВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
все идут замуж и нам надо, инстинкт
СсылкаПожаловаться
это не инстинкт, а статус!!! Сейчас уже богатые любовники уже не в тренде у молодых дам. Теперь необходимо "завести" (вроде того мангуста) мужа и всем рассказывать, как она его "ставит" - на зарабатывать, по дому помогать, заботится-угождать... потом - непременно надо родить и опять выпендриваться - "вот я как своего гоняю! уж он у меня ....!"...
Катарина
штамп в паспорте как выражение: ты единственная (-ый), кто мне нужен, и тот от кого хочу детей.
олег меньшовВ ответ на Катарина
Катарина
штамп в паспорте как выражение: ты единственная (-ый), кто мне нужен, и тот от кого хочу детей.
СсылкаПожаловаться
Ну это же ерунда полная....
КатаринаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну это же ерунда полная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще почему?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
это еще почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть сказать это женщина мужчине не может, помткпками не докпзывает, а выбивает из него штамп как доказательство СВОЕЙ любви и верности. Ну надо же!!!!
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть сказать это женщина мужчине не может, помткпками не докпзывает, а выбивает из него штамп как доказательство СВОЕЙ любви и верности. Ну надо же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем выбивать, если все взаимно?
Тихое счастьеВ ответ на Катарина
Катарина
штамп в паспорте как выражение: ты единственная (-ый), кто мне нужен, и тот от кого хочу детей.
СсылкаПожаловаться
ну уж что-то, а штамп в паспорте ничего такого не выражает... а особенно про "тот, от кого хочу детей"
КатаринаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну уж что-то, а штамп в паспорте ничего такого не выражает... а особенно про "тот, от кого хочу детей"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? а деток в паспорт вписывают и если человек не регистрирует отношения значит и паспорт ради совместных детей тоже марать не будет.
Тихое счастьеВ ответ на Катарина
Катарина
правда? а деток в паспорт вписывают и если человек не регистрирует отношения значит и паспорт ради совместных детей тоже марать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда? а что, дети, у которых в графе "отец" прочерк - в паспорт не вписываются?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем