Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что боролись, на то и напоролись!

Вот дуры мы бабы! Ведь сколько веков боролись за свободу, за равноправие с мужчинами!
Вот, пожалуйста, добились!
Многие стали как мужчины, работают, семью содержат, в любви тоже:
женщины приглашают мужчин на свидания, добиваются их, ухаживают. Ну и т.д. и т.п.!
Ведь из-за этого мужчины начали в женщин превращаться! Не так-ли????
А теперь жалуемся! Что мол мужики истерички, работать не хотят, ухаживать тоже....
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Елена БахметьеваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
те , кто работать не хочет были и будут всегда. и на них всегда жалуюцца. равноправие тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
те , кто работать не хочет были и будут всегда. и на них всегда жалуюцца. равноправие тут ни при чем. Сто тыщ мульенов плюсов.
Veter
Точно-точно! Мужики обабливаются, бабы омужичиваются. Факт)))
Жанна ВертинскаяВ ответ на Veter
Veter
Точно-точно! Мужики обабливаются, бабы омужичиваются. Факт)))
СсылкаПожаловаться
да!
Анастасия Попова
Равенство полов - это употия). Как-то совсем по молодой молодости я пыталась доказать своему кавалеру обратное. Спорили ест-но. Как-то сидим на кухне, пьем чай, он мне говорит: "Ну ладно, я согласен, что равенство полов - это клево. Там рабочие железный козырек для балкона привезли, надо на 5 этаж на через балкон на канатах затянуть, в подъед не проходят, давай хватай за правый канат, я- за левый";). Больше я в равенство полов не играю)))).
ГалинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Равенство полов - это употия). Как-то совсем по молодой молодости я пыталась доказать своему кавалеру обратное. Спорили ест-но. Как-то сидим на кухне, пьем чай, он мне говорит: "Ну ладно, я согласен, что равенство полов - это клево. Там рабочие железный козырек для балкона привезли, надо на 5 этаж на через балкон на канатах затянуть, в подъед не проходят, давай хватай за правый канат, я- за левый";). Больше я в равенство полов не играю)))).
СсылкаПожаловаться
вот вот! хочется быть слабой!
tanusikВ ответ на Галина
Галина
вот вот! хочется быть слабой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я девочка. я не хочу ничего решать. я хочу платье)
ГалинаВ ответ на tanusik
tanusik
я девочка. я не хочу ничего решать. я хочу платье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да!!!!)))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Равенство полов - это употия). Как-то совсем по молодой молодости я пыталась доказать своему кавалеру обратное. Спорили ест-но. Как-то сидим на кухне, пьем чай, он мне говорит: "Ну ладно, я согласен, что равенство полов - это клево. Там рабочие железный козырек для балкона привезли, надо на 5 этаж на через балкон на канатах затянуть, в подъед не проходят, давай хватай за правый канат, я- за левый";). Больше я в равенство полов не играю)))).
СсылкаПожаловаться
Мы ж не равенства добивались, а равноправия =)
Анастасия ПоповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы ж не равенства добивались, а равноправия =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот он мне и предоставил равное с ним право....тащить крышу для балкона))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну вот он мне и предоставил равное с ним право....тащить крышу для балкона))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том прелесть права, шо это не обязанность, хочу тащу ,хочу не тащу =))
ГалинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В том прелесть права, шо это не обязанность, хочу тащу ,хочу не тащу =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если и он не захочет?? без крыши что-ли оставаться?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галина
Галина
так если и он не захочет?? без крыши что-ли оставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нанять грузчика, грузчик фсихда хочет =))
ГалинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нанять грузчика, грузчик фсихда хочет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда нафига мужики вообще нужны? в качестве подушки??
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галина
Галина
тогда нафига мужики вообще нужны? в качестве подушки??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как и женщины, для души =))
ГалинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как и женщины, для души =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для души? для души куча интересных занятий!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галина
Галина
для души? для души куча интересных занятий!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну кому как, а лично мне муж не того чтоб крыку укладывать нужен, если мы об этом говорим =))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Галина
Галина
тогда нафига мужики вообще нужны? в качестве подушки??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, для чего нужны все мужики, но мой личный собственный муж нужен не для перетаскивания тяжестей в особо крупных размерах. Тем более, что грузчики в общем не бабы)) По мне так: если хочешь и можешь заработать денег, что б вместо тебя тяжёлую и неприятную работу делали специально обученные люди - вперёд. Не можешь - корячься сам.
так что многоуважаемая КОШЬ права.
Ксанка ЧУДОвище ))
Не знаю, для чего нужны все мужики, но мой личный собственный муж нужен не для перетаскивания тяжестей в особо крупных размерах. Тем более, что грузчики в общем не бабы)) По мне так: если хочешь и можешь заработать денег, что б вместо тебя тяжёлую и неприятную работу делали специально обученные люди - вперёд. Не можешь - корячься сам.
так что многоуважаемая КОШЬ права.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, получается зарабатывать-делай, получается другое-ок! Каждому по способностям))Хотелось бы все таки чтоб это было не обязанностью а все-таки для души, хочу-работаю, хочу-нет))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на skarlett
skarlett
Точно, получается зарабатывать-делай, получается другое-ок! Каждому по способностям))Хотелось бы все таки чтоб это было не обязанностью а все-таки для души, хочу-работаю, хочу-нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, хорошо бы, но только для этого нужны очень сильно изменить всю систему ценностей сегодняшнего общества потребителей.
Я, когда не хочу работать, преспокойно сажусь на шею мужу без всяких угрызений совести)), потому что ему его работа всегда в кайф.
SVANВ ответ на Галина
Галина
тогда нафига мужики вообще нужны? в качестве подушки??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
A-a-a-a-a! Так вот на самом деле что именно Вас волнует! Вы просто "не умеете их готовить"....
ГалинаВ ответ на SVAN
SVAN
A-a-a-a-a! Так вот на самом деле что именно Вас волнует! Вы просто "не умеете их готовить"....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да! не умеем! об этом и тема!
JekaterinaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну вот он мне и предоставил равное с ним право....тащить крышу для балкона))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он предоставил бы такое же право тащить кровлю старичку лет 75-ти или своему ровеснику без руки или ноги? А чего, такие же мужики, как и он, пусть тащут... Или мужчины между собой НЕ все равны?
Анастасия ПоповаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А он предоставил бы такое же право тащить кровлю старичку лет 75-ти или своему ровеснику без руки или ноги? А чего, такие же мужики, как и он, пусть тащут... Или мужчины между собой НЕ все равны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б старик, инвалид, как и я в споре в юном возрасте, ратовал за равноправие во ВСЕМ, то конечно бы предоставил, отчего не предоставить, когда просят!))))
JekaterinaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Если б старик, инвалид, как и я в споре в юном возрасте, ратовал за равноправие во ВСЕМ, то конечно бы предоставил, отчего не предоставить, когда просят!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы полагаете, что равноправие во всём тождесвенно одинаковости физических данных и возможностей?
Анастасия ПоповаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы полагаете, что равноправие во всём тождесвенно одинаковости физических данных и возможностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет конечно. Там шутка юмора была и намек на то, что если борешься за равные права, подумай, сможешь ли потянуть обязанности, сопряженные с ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем