Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2011, Главная форумов

За что боролись, на то и напоролись!

Вот дуры мы бабы! Ведь сколько веков боролись за свободу, за равноправие с мужчинами!
Вот, пожалуйста, добились!
Многие стали как мужчины, работают, семью содержат, в любви тоже:
женщины приглашают мужчин на свидания, добиваются их, ухаживают. Ну и т.д. и т.п.!
Ведь из-за этого мужчины начали в женщин превращаться! Не так-ли????
А теперь жалуемся! Что мол мужики истерички, работать не хотят, ухаживать тоже....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
579
Милашка Милашка
те , кто работать не хочет были и будут всегда. и на них всегда жалуюцца. равноправие тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
те , кто работать не хочет были и будут всегда. и на них всегда жалуюцца. равноправие тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
еще как при чем! чем больше женщин работает, тем мужчин меньше! избалывали их!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну так не работайте, сидите и нойте, что денег мало. да точно, не работайте, рабочих мест и так не хватает)))))
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
ну так не работайте, сидите и нойте, что денег мало. да точно, не работайте, рабочих мест и так не хватает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чем вообще??? я не призываю женщин всем бросить работу! ну и ныть не надо, что мужики все как бабы!
СсылкаПожаловаться
Галина
вы о чем вообще??? я не призываю женщин всем бросить работу! ну и ныть не надо, что мужики все как бабы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а кто именно ноет? у меня, например, нет ни одной знакомой, которая бы назыавла своего мужа бабой
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
а кто именно ноет? у меня, например, нет ни одной знакомой, которая бы назыавла своего мужа бабой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут на форуме, например, куча таких!
СсылкаПожаловаться
Галина
да тут на форуме, например, куча таких!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а жалуюцца те кто за эти подарки и живет))))) т.е. те кто с вами согласен)))))
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРИМУ ИСЛАМ ...3 БАБЫ МЕНЯ ПРОКОРМЯТ)
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Милашка права. Причина нежелания со стороны мужчины работать абсолютно никак не связана с женщинами и их работой. Это особенность самого мужчины, его характера, воспитания, его жизненных ценностей. Женщина здесь ни при чем и даже если не будет работать она, такого мужчину-долбоеба не заставит выйти на работу даже полное отсутствие денег, голод и т.д. И наоборот- если мужчина по природе своей работящий, целеустремленный, то независимо от того, будет ли упахиваться на работе его женщина или нет, сам он от работы не откажется.
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Милашка права. Причина нежелания со стороны мужчины работать абсолютно никак не связана с женщинами и их работой. Это особенность самого мужчины, его характера, воспитания, его жизненных ценностей. Женщина здесь ни при чем и даже если не будет работать она, такого мужчину-долбоеба не заставит выйти на работу даже полное отсутствие денег, голод и т.д. И наоборот- если мужчина по природе своей работящий, целеустремленный, то независимо от того, будет ли упахиваться на работе его женщина или нет, сам он от работы не откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природа- да.Но еще много зависит от мамы этого самого мужчины.Многие растят таких тюньтей аж жуть:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Природа- да.Но еще много зависит от мамы этого самого мужчины.Многие растят таких тюньтей аж жуть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чему может научится ребенок если он видит сутками бездельничающую мамашу? (лично я реально не представляю чем можно занимацца сутками в 2-х, 3- комнт квартире, исключение- отпуск по уходу за ребенком)
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
а чему может научится ребенок если он видит сутками бездельничающую мамашу? (лично я реально не представляю чем можно занимацца сутками в 2-х, 3- комнт квартире, исключение- отпуск по уходу за ребенком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
активный творческий человек и дома найдет чем заниматься и с другой стороны можно и на работе деградировать,ведь далеко не каждая работа есть развитие.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
активный творческий человек и дома найдет чем заниматься и с другой стороны можно и на работе деградировать,ведь далеко не каждая работа есть развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла вас!
СсылкаПожаловаться
Галина
не поняла вас!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вы причем?я писала Милашке на ее коммент.Вам как автору темы на почту что ли пришло?
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Вы причем?я писала Милашке на ее коммент.Вам как автору темы на почту что ли пришло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, затупила!
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот где ключевой момент!!!
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так женщина вкладывает в него все! МАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
этот факт известный. есть предложения?
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириллова
этот факт известный. есть предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не балывать! а то все на себя взвалили!
СсылкаПожаловаться
Галина
не балывать! а то все на себя взвалили!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
балОвать! извините, глаз режет)
СсылкаПожаловаться
tanusik
балОвать! извините, глаз режет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, но не на то внимание обращаете!
СсылкаПожаловаться
Галина
Спасибо, но не на то внимание обращаете!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да я знаю)) просто если начать на эту тему говорить, могу не остановиться)) саму возмущает до глубины души, насколько они, бедные, боятся себя поистратить, работая или помогая женщине!!! нежные, с тонкой психикой....как бы не обидеть....я уж не знаю, кто виноват в таком воспитании, мать или вообще общество, но точно могу сказать, что своих мужиков никогда не баловала, наоборот, пыталась от них чего-то добиться- не могут они, боятся брать ответственность на себя!!!
СсылкаПожаловаться
tanusik
да я знаю)) просто если начать на эту тему говорить, могу не остановиться)) саму возмущает до глубины души, насколько они, бедные, боятся себя поистратить, работая или помогая женщине!!! нежные, с тонкой психикой....как бы не обидеть....я уж не знаю, кто виноват в таком воспитании, мать или вообще общество, но точно могу сказать, что своих мужиков никогда не баловала, наоборот, пыталась от них чего-то добиться- не могут они, боятся брать ответственность на себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть кто-то пытается! из своего ребенка мужчину сделать! радует!
СсылкаПожаловаться
Галина
Хоть кто-то пытается! из своего ребенка мужчину сделать! радует!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
я однозначно ПРОТИВ равноправия! мужчины и женщины изначально разные существа, можно даже сказать, что с разных планет, и у каждого должны быть свои права и свои обязанности! считаю это извращением, когда отец сидит в декрете вместо матери! а жена работает за двоих....
к сожалению, в данный момент в моей жизни нет мужчины, на которого можно положиться, и поэтому приходиться все делать самой....эх, как бы не привыкнуть((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru