Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что платит мужчина???

Вашь взгляд на это?
Вы считаете, что вашь мужчина обязан обеспечить вас полностью,
или имеете желание показать что и сами можете себя обеспечить и у вас это неплохо получается?
а может хотите жить на равне? т.е. все пополам?
Roxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
1456789
Kelsy KellВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
а я и не перегибаю:)глупо сравнивать родителей и мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну канеш трудно-родители-то всё же ближе к сердцу!
Dero GoiВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну канеш трудно-родители-то всё же ближе к сердцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
родители будут содержать до 18 лет (а в твоём случае дольше) даже если ты будет редкостной сукой в поведении, а с мужем такое не проканает, начнёшь вымахиваться - пойдёшь обратно к маме:)
Kelsy KellВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
а я и не перегибаю:)глупо сравнивать родителей и мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда Вы взяли, что в моём случае дольше? И "вымахиваться"- это что конкретно?
Dero GoiВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Откуда Вы взяли, что в моём случае дольше? И "вымахиваться"- это что конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тя в мире стоит год рождения 91,значит тебе 19 как минимум+ты пишешь, что тебя содержат родители и ты им не подчиняешься - всё очень просто:))
"вымахиваться" - сугубо индивидуально для каждого человека
Kelsy KellВ ответ на Mec
Mec
Если мужчина обеспечивает женщину полностью, то она должна ему полностью подчиняться.
СсылкаПожаловаться
Трудное у тебя детсво было. Я вот не подчиняюсь. Это тебе кто-то сказал или сам придумал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем путём обсуждения? Женщина, которую обеспечивают, права голоса не имеет.
Fierce fistВ ответ на Mec
Mec
Если мужчина обеспечивает женщину полностью, то она должна ему полностью подчиняться.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина обеспечивает женщину полностью, то она должна ему полностью подчиняться.

где такую чушь вычитали?
MecВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
Если мужчина обеспечивает женщину полностью, то она должна ему полностью подчиняться.

где такую чушь вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читал, а пришёл к выводу.
Fierce fistВ ответ на Mec
Mec
Не читал, а пришёл к выводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы о чем?
Екатерина Молоштан
Все общее.Сейчас он обеспечивает,потом может я буду больше зарабатывать.Роли от этого не поменяются)
Вася Батарейкина
это индивидуально в каждой семье. я пока работала,мы постоянно ругались,потому что он по дому не помагал,а только упрекал- то не успела, это, ужин не вкусный ,погладила плохо.Я пыталась оправдаться,что я работаю и устаю,ребенок маленький, на что мне говорили,что у меня зарплата в 3 раза меньше( он работал в американской компании, с нашей зп не сравнишь,а я рядовой бухгалтер), так что дом тоже на мне .На что я отвечала,что у меня скромные запросы,не устраиваю- досвиданья, проживу как-нить. Короче, мы разругались вдрызг,он уехал на пол-года в командировку,там остыл,приехал- сказал-увольняйся. Теперь не ругаемся. Я ему говорю теперь-у меня денег нет, здоровья нет, работы нет- я твой крест на всю жизнь. Неси. :))) шутка,конечно.
Insu
А чего сразу должен? А это обязательно надо доказывать что-то мужу? Может еще чем с ним мериться? Или строго поровну и чеки считать?
Ну, не должен он, и я не хочу ничего доказывать, чеки считаю раз в год, чтобы знать сколько куда денег уходит, а не чтобы поровну. Вообще, не замарачиваюсь. Хожу в магазин, покупаю, чего хочу или чего надо, не сходила я в магазин, он сходит, тоже купит.
Тарья
Никто никому ничего не должен и не обязан.
Гульмира Айтжанова
я думаю, что выходить замуж надо только по любви, а жить по расчету.
ЛЕДЕНЕЦ
Я не думаю, что мужчина должен взвалить на себя все - это было бы несправедливо, но основные расходы - все же нужно.
Fierce fistВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я не думаю, что мужчина должен взвалить на себя все - это было бы несправедливо, но основные расходы - все же нужно.
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что мужчина должен взвалить на себя все - это было бы несправедливо, но основные расходы - все же нужно.

думаю,что все расходы должны быть на мужчине,иначе его "роль"..извиняюсь в семье непонятна..
а мужчина любимый,так он может быть и не мужем,если женщина может себя сама обеспечить..
Олька...Я
как получится у обоих. не стоит ставить величину дохода во главу угла
Аnna Antonova
для повышения самооценки мужчина должен зарабатывать больше

тысячелетиями мужчина обеспечивал семью , женщина заботилась о доме ( пещере)
поэтому глупо ломать то , что устоялось ..
те кто пытается идти против природы обречены
отшельник
мой муж год не мог найти приличную работу. кормилицей была я и чувствовала себя не плохо. а вот когда недавно сама без работы осталась, ощущаю себя весьма некомфортно. простить деньги, простите на прокладки, крем и краску для волос, для меня унизительно. привыкла, что в кармане свои, заработанные шелестят. вот снова приступила к работе. очень надеюсь, что через месяц я опять почувствую ебя независимой
Fierce fistВ ответ на отшельник
отшельник
мой муж год не мог найти приличную работу. кормилицей была я и чувствовала себя не плохо. а вот когда недавно сама без работы осталась, ощущаю себя весьма некомфортно. простить деньги, простите на прокладки, крем и краску для волос, для меня унизительно. привыкла, что в кармане свои, заработанные шелестят. вот снова приступила к работе. очень надеюсь, что через месяц я опять почувствую ебя независимой
СсылкаПожаловаться
мой муж год не мог найти приличную работу. кормилицей была я и чувствовала себя не плохо. а вот когда недавно сама без работы осталась, ощущаю себя весьма некомфортно. простить деньги, простите на прокладки, крем и краску для волос, для меня унизительно. привыкла, что в кармане свои, заработанные шелестят. вот снова приступила к работе. очень надеюсь, что через месяц я опять почувствую ебя независимой

я уважаю ваши комментарии и высказывания,но здесь вы меня очень удивили...
как это просить...он сам пришел и всю зп отдал,а там покупай,что заблагорассудится,
вы же женщина и этим все сказано,он зарабатывает-вы тратите..проще простого)
отшельникВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
мой муж год не мог найти приличную работу. кормилицей была я и чувствовала себя не плохо. а вот когда недавно сама без работы осталась, ощущаю себя весьма некомфортно. простить деньги, простите на прокладки, крем и краску для волос, для меня унизительно. привыкла, что в кармане свои, заработанные шелестят. вот снова приступила к работе. очень надеюсь, что через месяц я опять почувствую ебя независимой

я уважаю ваши комментарии и высказывания,но здесь вы меня очень удивили...
как это просить...он сам пришел и всю зп отдал,а там покупай,что заблагорассудится,
вы же женщина и этим все сказано,он зарабатывает-вы тратите..проще простого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могггггуу! ощущаю себя неполноценной. и зарплату у него никогда не забирала. есть вещи, в которых он намного умнее меня. я, увы, транжира. никогда не знала и не знаю, откуда берутся деньги на крупные покупки. со своей зарплаты я оплачивала коммнуналку. остальное оставляля себе на "на булавки". вся бытовая техника, машина, отпуск - это все его заботы. продукты большей частью покупает он по моему списку, потому как не люблю таскать пакеты с продуктами, а у него машина. вот этих свободных денег "На булавки" мне сейчас и не хватает
Fierce fistВ ответ на отшельник
отшельник
не могггггуу! ощущаю себя неполноценной. и зарплату у него никогда не забирала. есть вещи, в которых он намного умнее меня. я, увы, транжира. никогда не знала и не знаю, откуда берутся деньги на крупные покупки. со своей зарплаты я оплачивала коммнуналку. остальное оставляля себе на "на булавки". вся бытовая техника, машина, отпуск - это все его заботы. продукты большей частью покупает он по моему списку, потому как не люблю таскать пакеты с продуктами, а у него машина. вот этих свободных денег "На булавки" мне сейчас и не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зп не нужно забирать)) мужчина обычно имеет хорошую привычку отдавать,даже не задумываясь))
может мой такой,кто знает)) то,что мужчины умнее-даже не спорю))) я своему говорю,что если бы
у меня такой был мозг как у него,то я давно была бы как минимум академиком)) о продуктах очень
приятно сказано,не люблю продуктовые магазы,обычно мой любимый закупается,он тоже на машине
ездит,а мне нельзя тяжелое носить,иногда вместе ходим за покупками)) я так понимаю,что наши
мужчины похожи в мыслях и действиях)) я вот почти год не работаю и балдею) видимо чуток устала,
хочется просто побыть дома,все же больше времени малость отдохнуть,на работу тоже уже хочется,
но пока не тороплюсь,ещё поваляю ваньку)) порасслабляюсь))) дитё большое)внуков пока нет))
отшельникВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
зп не нужно забирать)) мужчина обычно имеет хорошую привычку отдавать,даже не задумываясь))
может мой такой,кто знает)) то,что мужчины умнее-даже не спорю))) я своему говорю,что если бы
у меня такой был мозг как у него,то я давно была бы как минимум академиком)) о продуктах очень
приятно сказано,не люблю продуктовые магазы,обычно мой любимый закупается,он тоже на машине
ездит,а мне нельзя тяжелое носить,иногда вместе ходим за покупками)) я так понимаю,что наши
мужчины похожи в мыслях и действиях)) я вот почти год не работаю и балдею) видимо чуток устала,
хочется просто побыть дома,все же больше времени малость отдохнуть,на работу тоже уже хочется,
но пока не тороплюсь,ещё поваляю ваньку)) порасслабляюсь))) дитё большое)внуков пока нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уже вою. недели две балдела. на третью стало тооскливо. на четвертую - взвыла. привыкла быть в гуще городских событий, никогда не знать, что буду делать завтра. ездить, вглядываясь в улицы и лица людей, в поисках очердной темы для статьи. по телику на коллег смотрю, и душа щемит. у меня исследовательский интинкт - доминирующий. не могу без смены лиц и событий. а мужу нравиться, что я дома. всегда чисто, приготовлено, ему хвосты на поворотах заношу от нечего делать
Fierce fistВ ответ на отшельник
отшельник
а я уже вою. недели две балдела. на третью стало тооскливо. на четвертую - взвыла. привыкла быть в гуще городских событий, никогда не знать, что буду делать завтра. ездить, вглядываясь в улицы и лица людей, в поисках очердной темы для статьи. по телику на коллег смотрю, и душа щемит. у меня исследовательский интинкт - доминирующий. не могу без смены лиц и событий. а мужу нравиться, что я дома. всегда чисто, приготовлено, ему хвосты на поворотах заношу от нечего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я уже вою. недели две балдела. на третью стало тооскливо. на четвертую - взвыла. привыкла быть в гуще городских событий, никогда не знать, что буду делать завтра. ездить, вглядываясь в улицы и лица людей, в поисках очердной темы для статьи. по телику на коллег смотрю, и душа щемит. у меня исследовательский интинкт - доминирующий. не могу без смены лиц и событий. а мужу нравиться, что я дома. всегда чисто, приготовлено, ему хвосты на поворотах заношу от нечего делать

тезка,я вот тоже вначале так тосковала по работе,но сейчас это чувство притупилось))
не знаю почему,но мне как-то комфортно стало дома быть в любое время,не только
прибежав с работы и не зная за что хвататься)) еда,одежда в стирку-чистку или уборка...
в общем,как-то все изменилось..Натусь,мне кажется,что еще и переезд наш в другой
город из Москвы повлиял..здесь более тормознутая жизнь..Подмосковная..вот решили
сменить квартиру и вообще место обитания..всю жизнь в мск и здесь пости деревня..
хотя городок Раменское,где мы сейчас живем,считается столицей Моск.обл и родина мужа)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем