Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что шлепаете детей?

Почитала тему бить или не бить, пишут, что можно шлепать в рамках воспитания. Возник вопрос, за что конкретно вы шлепали/били ребенка? Некоторые пишут необходимо даже пороть. Моему 3 года объективной необходимости отшлепать не было, во сколько такая необходимость наступает? Во сколько вы в первый раз шлепнули ребенка?
Victoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Анна Ивановна
сына не бью, потому что, когда шлепаю - сосуды на ладони и на пальцах лопаются, потом синяк, несколько раз так было. могу рявкнуть, когда особо заигрывается в "подразни маму"
натахари
Тогда, когда начинает пробовать насколько можно прогнуть родителей )))
Екатерина Чернова
"Рад бы быть милой.ласковой нежной мамой,когда тебя не слышат ни с первого.ни со второг ни *лядь с двадцатого раза!.."Или еще-"вроде умная,интеллигентная,воспитанная.Добрая даже вроде.Но как сяду с ребенком за уроки-будто два срока отмотала"...Это анекдоты созданные на основе типичных ситуаций.Вам еще рано пороть.Сами поймете когда пора будет)).
Dana
моя повадилась кусаться. Когда злится, и бьет меня, и за волосы дернет, и щипается так, что мало не покажется. Один раз, когда совсем уж больно цапнула, рефлекторно чуточку шлепнула, в виде самозащиты. А так сдерживаюсь, изворачиваюсь, чтобы не достала, или в лицо сильно дую. Еще где-то под рукой была брызгалка, чтобы драчливый пыл остудить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем