Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что уважать нас, девушек?

Девочки, помогите. Познакомилась тут с МЧ, хорошенький такой. Общаемся совсем мало. Тут он мне вопросик задал - за что вас, девушек, уважать? я остолбенела. Сначала даже растерялась, стала его спрашивать, типа, ты не голубой ли, дружок? Он смеется, говорит - нет. И тут мы серьезно стали говорить - а ведь точно - за что нас, девушек, мужчины должны уважать? Я стала говорить ерунду одну (наверное я дурочка). Помогите подготовиться к следующему свиданию - найти до фига за что нас надо уважать... спасибо всем вам!
Катя Синичкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Никитина Ирина
гнать не нужно. ровно, как и доказывать. шалости и капризы, свойственные любой женщине, практически заложены в нас от природы. так же, как и полигамность мужиков, их стремления покорять и властвовать. это риторический вопрос. вот и дайте ему риторический ответ -ровно за то, за что и мужиков. а ведь самое главное -есть за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы парень задал бы какой-нибудь другой вопрос, я бы написала что-то аналогичное вашему, но в данном случае (на мой взгляд) вопрос достаточно серьезны, пусть и озвученный в шутку.
Хотя, что бы мы тут не писали, решать все равно Катерине.
Никитина ИринаВ ответ на Нека
Нека
Если бы парень задал бы какой-нибудь другой вопрос, я бы написала что-то аналогичное вашему, но в данном случае (на мой взгляд) вопрос достаточно серьезны, пусть и озвученный в шутку.
Хотя, что бы мы тут не писали, решать все равно Катерине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, это не вопрос был. скорее, он озвучил свою идеологию. чтобы автор не ответила, он вероятне всего при своем мнении останется. другой вариант -делами, делами его убеждать в неверности и преждевеременности его выводов.
а еще кажется, что мальчонка маленький. такие подвержены влиянию шаблонов и стереотипов. скорее всего, его высказывание -отголосок патриархального востипания. но такие, если не глупы, довольно лепкие. при гибком мышлении они охотно впитывают положительный опыт. поэтому, автор, будь хорошей девочкой! :)
Никитина Ирина
думаю, это не вопрос был. скорее, он озвучил свою идеологию. чтобы автор не ответила, он вероятне всего при своем мнении останется. другой вариант -делами, делами его убеждать в неверности и преждевеременности его выводов.
а еще кажется, что мальчонка маленький. такие подвержены влиянию шаблонов и стереотипов. скорее всего, его высказывание -отголосок патриархального востипания. но такие, если не глупы, довольно лепкие. при гибком мышлении они охотно впитывают положительный опыт. поэтому, автор, будь хорошей девочкой! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в таком случае ей нужно будет набраться терпения, кокетсва, женского обаяния и много еще чего, что бы "слепить" из него то, что не сделали в детстве.
Никитина Ирина
гнать не нужно. ровно, как и доказывать. шалости и капризы, свойственные любой женщине, практически заложены в нас от природы. так же, как и полигамность мужиков, их стремления покорять и властвовать. это риторический вопрос. вот и дайте ему риторический ответ -ровно за то, за что и мужиков. а ведь самое главное -есть за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, природой ничего такого не заложено. все дает воспитание.
Никитина ИринаВ ответ на Катюшка
Катюшка
к сожалению, природой ничего такого не заложено. все дает воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, если здесь причастно было всего лишь воспитание, все можно было бы исправить - проблема же разнополюсности полов вряд ли когда-нибудь будет решена
Никитина Ирина
к сожалению, если здесь причастно было всего лишь воспитание, все можно было бы исправить - проблема же разнополюсности полов вряд ли когда-нибудь будет решена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в более зрелом возрасте воспитательные работы дают очень маленький результат)))) какая такая разнополюсность полов?
Маруся Не спешаВ ответ на Никитина Ирина
Никитина Ирина
гнать не нужно. ровно, как и доказывать. шалости и капризы, свойственные любой женщине, практически заложены в нас от природы. так же, как и полигамность мужиков, их стремления покорять и властвовать. это риторический вопрос. вот и дайте ему риторический ответ -ровно за то, за что и мужиков. а ведь самое главное -есть за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полигамность у мужчин от природы? А как быть с тем, что Всевышний создавая для Адама женщину, создал ее ему только в единственном числе -Еву (Хаву) ? Не две, не три, не множество женщин для него, а ОДНУ!!! Если мужчина был создан чисто на материальном уровне из "праха земного "и только потом Всевышний " вдохнул в него" дыхание жизни-душу, то женщина была создана из материала уже одухотворенного - из некой духовно-материальной субстанции Адама... То есть женщина была создана на неимоверно более высоком уровне творения. Просто в течение эволюции мужчина так и не смог в большинстве своем оторваться от земного материально - потребительского уровня жизни, не сумел возвыситься, но , к сожалению, и женщина не смогла удержаться на той высоте, которая ей была предназначена изначально и не сумела возвысить мужчину....Домострой , материальные условия жизни помогли воспитать в женщине зависимость от мужчины по принципу куда голова, туда и шея....
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это зачем детей мужского пола дезориентировать? Пугать товарно-денежными отношениями! Следуя таким рекоммендациям, навсегда оставим Россию сырьевым придатком. Населённую редко бродящими по её просторам антибабистами-утопистами и страдалками-недодавалками.
Lady in RedВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И ОДНА ТАКАЯ МОРАЛЬНАЯ УРОДКА РОДИЛА ТАКОГО УБЛЮДКА, КАК ТЫ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЕЙ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ АБОРТ.
Лапуля _В ответ на Нека
Нека
1. Если вообще решилась отвечать на этот вопрос - это аналогично тому, что будешь доказывать, что ты не верблюд.
2. Если мужик задает такие вопросы - гони его в шею. Это значит, что родители изначально не привили уважение к женщине, как к самому прекрасному, что создала природа для мужчины и к женщине, как к матери его будущих детей.
СсылкаПожаловаться
100 пудова!!!!
*Viva Maria*В ответ на Нека
Нека
1. Если вообще решилась отвечать на этот вопрос - это аналогично тому, что будешь доказывать, что ты не верблюд.
2. Если мужик задает такие вопросы - гони его в шею. Это значит, что родители изначально не привили уважение к женщине, как к самому прекрасному, что создала природа для мужчины и к женщине, как к матери его будущих детей.
СсылкаПожаловаться
1. Если вообще решилась отвечать на этот вопрос - это аналогично тому, что будешь доказывать, что ты не верблюд.
2. Если мужик задает такие вопросы - гони его в шею. Это значит, что родители изначально не привили уважение к женщине, как к самому прекрасному, что создала природа для мужчины и к женщине, как к матери его будущих детей.


+1000000000 ПЛЮСУЮСЬ !!!
софикоВ ответ на Нека
Нека
1. Если вообще решилась отвечать на этот вопрос - это аналогично тому, что будешь доказывать, что ты не верблюд.
2. Если мужик задает такие вопросы - гони его в шею. Это значит, что родители изначально не привили уважение к женщине, как к самому прекрасному, что создала природа для мужчины и к женщине, как к матери его будущих детей.
СсылкаПожаловаться
1. Если вообще решилась отвечать на этот вопрос - это аналогично тому, что будешь доказывать, что ты не верблюд.
2. Если мужик задает такие вопросы - гони его в шею. Это значит, что родители изначально не привили уважение к женщине, как к самому прекрасному, что создала природа для мужчины и к женщине, как к матери его будущих детей.


вообще верно сказано!
НекаВ ответ на софико
софико
1. Если вообще решилась отвечать на этот вопрос - это аналогично тому, что будешь доказывать, что ты не верблюд.
2. Если мужик задает такие вопросы - гони его в шею. Это значит, что родители изначально не привили уважение к женщине, как к самому прекрасному, что создала природа для мужчины и к женщине, как к матери его будущих детей.


вообще верно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за поддержку:)
Комментарий удален.Почему?
НекаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Конечно. Если на первом свидании такие вопросы, то что же будет на 25??? Он по любому поводу упрекать будет.
Катя, ущите другого и ним на свидания и не смейте даже расстраиваться по этому поводу.
Dmitry SergeevВ ответ на Нека
Нека
Конечно. Если на первом свидании такие вопросы, то что же будет на 25??? Он по любому поводу упрекать будет.
Катя, ущите другого и ним на свидания и не смейте даже расстраиваться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтар все равно под своего мальчика ляжет. И этим докажет его правоту.
А рожать и алкашки/наркоманки умеют.
НекаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Аффтар все равно под своего мальчика ляжет. И этим докажет его правоту.
А рожать и алкашки/наркоманки умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня тоже такое мнение, что тема была создана для получения поддержки, а не для того, что бы выслушать советы людей и принять правильное решение. В любом случае - решать Катерине.
Dmitry SergeevВ ответ на Нека
Нека
Вот у меня тоже такое мнение, что тема была создана для получения поддержки, а не для того, что бы выслушать советы людей и принять правильное решение. В любом случае - решать Катерине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Просто мое мнение, что если уж человек выставил на обозрение свое грязное белье, то любой человек может этим пользоваться и писать комментарии. Иначе не следовало показывать.
Лукина ЛюбовьВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну да. Просто мое мнение, что если уж человек выставил на обозрение свое грязное белье, то любой человек может этим пользоваться и писать комментарии. Иначе не следовало показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий, вы о чем? Какое грязное белье? Девушка просто попросила совета, как поступить? Конечно, никто не вправе запретить писать комментарии, но не оскорбления же.
Катя СиничкинаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
точно! в следующий раз спрошу его, как он сам-то на этот вопрос ответил-бы. а вот если он действительно в девушках разочаровался, что делать? может помочь ему надо. А как? нельзя же человека бросить в беде.
Комментарий удален.Почему?
Катя СиничкинаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вот и я его пошлю, потом еще какая-нибудь.. так он совсем разочаруется. Мы же не все злые! Может смогу его мнение изменить о девушках вообще.
Катя Синичкина
ну вот и я его пошлю, потом еще какая-нибудь.. так он совсем разочаруется. Мы же не все злые! Может смогу его мнение изменить о девушках вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он глупый просто, вот и все - забудьте)
Катя Синичкина
точно! в следующий раз спрошу его, как он сам-то на этот вопрос ответил-бы. а вот если он действительно в девушках разочаровался, что делать? может помочь ему надо. А как? нельзя же человека бросить в беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, прочитате статью на сайте "секс из жалости". Задайте ему вопрос "за что женщинам в принципе уважать мужчин" и за что Вам конкретно уважать его (только мягко, я поняла он личность тонкая и ранимая). Спросите зачем он с вами встретился, а лучше спросите у себя нужен ли Вам такой, простите, соплежуй...
я бы от такого отказалась. няньчить женщинам нужно детей, а мужиков матери в детстве должны были воспитывать, Вы не перевоспитаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем