Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За* ...эээ... задолбало!

Мужчины, к вам обращаю сей плач Ярославны. Милые мои и дорогие, а не подохренели ли Вы? У меня ск5ладывается стойкое ощущение того, что очень уж сильно вы превозносите значение вашего члена. Что это нам, в первую очередь, важно что бы у вас все стояло и работало, что это нам важно каждый вечер развести вас на секс, ублажить вас и прочая. Вы ни чё не попутали?!!!Т.е. вам нихрена не надо, вы отрабатываете тяжкую повинность. Трахнуть (пардон за мой французский) вечером (или в любое другое время суток) свою жену (женщину) сродни стахановскому подвигу и почести, соответственно, должны оказываться вам аки богам. Вы немного на землю грешную-то опуститесь! Этот миф о важности секса для женщин, как первой жизненно необходимой функции придуман мужчинами и ими же культивируется. А бабы, которые ничего в этой жизни не умеют, кроме как держаться за штаны мужчины всячески это поддерживают - потому, что ничего не могут без мужика. Любая из присутствующих тут дам так или иначе в супружестве пыталась отлынивать от секса, придумывая головные боли, ревматизм левой пятки и т.д. Но вот сознаться ы этом здесь - как можно!!! Это же не в тренде! Мужчина нужен, не спорю. Но не так много и не так часто, как вы это пытаетесь преподнести. А уж если дама сидит на ОК, то ей вообще нахрен никакой мужик не нужен... ну если только в качестве подсобной рабочей силы.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Дмитрий Котов
Я всегда говорил, что секс занимает восьмое место в человеческой жизни в числе потребностей. Это очень старая новость.
Узбечка .
кофе без сигарет мерзость.
незабудка
мне если неохота,то говорю,что с удовольствием полежу для тебя,а ты уж сам))
когда сильно устаю,то вообще отказываюсь,все мы люди...
ничего не выдумываю,говорю,как есть
обижается для порядку,но понимает
Анонимно
Тираж, бабуся. Вот и морщатся на вас таких членики...
Ирина*В ответ на Анонимно
Анонимно
Тираж, бабуся. Вот и морщатся на вас таких членики...
СсылкаПожаловаться
Тираж, бабуся. Вот и морщатся на вас таких членики...

....всплакнул анон над своими 3см
АнонимноВ ответ на Ирина*
Ирина*
Тираж, бабуся. Вот и морщатся на вас таких членики...

....всплакнул анон над своими 3см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....всплакнул анон над своими 3см
В ста метрах от Вашего дома есть секс-шоп, где представлены любые мыслимые размеры.
Ко мне какие претензии? Я точно НИЧЕГО не предлагал Вам.
незабудкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
....всплакнул анон над своими 3см
В ста метрах от Вашего дома есть секс-шоп, где представлены любые мыслимые размеры.
Ко мне какие претензии? Я точно НИЧЕГО не предлагал Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да угомонись
никому ты не нужен)...
Ирина*В ответ на Анонимно
Анонимно
....всплакнул анон над своими 3см
В ста метрах от Вашего дома есть секс-шоп, где представлены любые мыслимые размеры.
Ко мне какие претензии? Я точно НИЧЕГО не предлагал Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....всплакнул анон над своими 3см
В ста метрах от Вашего дома есть секс-шоп, где представлены любые мыслимые размеры.
Ко мне какие претензии? Я точно НИЧЕГО не предлагал Вам.

Даже если бы ты был последним муда мужиком на земле, я бы стобой на один гектар рядом с'гать не села , не говоря о чем-то другом. Так что мечтай в другом месте.
АнонимноВ ответ на Ирина*
Ирина*
....всплакнул анон над своими 3см
В ста метрах от Вашего дома есть секс-шоп, где представлены любые мыслимые размеры.
Ко мне какие претензии? Я точно НИЧЕГО не предлагал Вам.

Даже если бы ты был последним муда мужиком на земле, я бы стобой на один гектар рядом с'гать не села , не говоря о чем-то другом. Так что мечтай в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Так что мечтай в другом месте.
"
- Телефон-доверия слушает.
- У меня проблема. Прыщи.
- Прыщи?
- Да. И никто не любит.
- Никто не любит?
- Да. И прыщи.
- да... Замкнутый круг какой-то... Это безнадежно...
"
Bunny*
Ничёсе, откровения, гыгы. Неее, хороший секс - это здОрово. Но если мужчина ждёт, что это его в постели будут ублажать....ну, хм, вот нафиг мне оно? У меня вибратор есть, и богатая фантазия....
Марица
Соглашусь )))
Только оговорюсь, что далеко не все мужчины считают женщин сдвинутыми нимфоманками, некоторые все же не отказывают нам в наличии головы, а в ней - разнообразных интересов.
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Соглашусь )))
Только оговорюсь, что далеко не все мужчины считают женщин сдвинутыми нимфоманками, некоторые все же не отказывают нам в наличии головы, а в ней - разнообразных интересов.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь )))
Только оговорюсь, что далеко не все мужчины считают женщин сдвинутыми нимфоманками, некоторые все же не отказывают нам в наличии головы, а в ней - разнообразных интересов.

Чем женщина умнее - тем она озабоченней и отвязней...
Озабоченней - вследствие общей эмо-психической энергетики (которая не разбирает точек приложения).
Отвязней - вследствие понимания вариантов восприятия её другими людьми в зависимости от её манер.
Neli ZirulnikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Соглашусь )))
Только оговорюсь, что далеко не все мужчины считают женщин сдвинутыми нимфоманками, некоторые все же не отказывают нам в наличии головы, а в ней - разнообразных интересов.

Чем женщина умнее - тем она озабоченней и отвязней...
Озабоченней - вследствие общей эмо-психической энергетики (которая не разбирает точек приложения).
Отвязней - вследствие понимания вариантов восприятия её другими людьми в зависимости от её манер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие желания = озабоченность ??
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Соглашусь )))
Только оговорюсь, что далеко не все мужчины считают женщин сдвинутыми нимфоманками, некоторые все же не отказывают нам в наличии головы, а в ней - разнообразных интересов.

Чем женщина умнее - тем она озабоченней и отвязней...
Озабоченней - вследствие общей эмо-психической энергетики (которая не разбирает точек приложения).
Отвязней - вследствие понимания вариантов восприятия её другими людьми в зависимости от её манер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я страшно подумать, что в кулуарах РАН творится )))
Вот поэтому и кранты этому рассаднику отвязности и озабоченности.
Остатки мозгаВ ответ на Марица
Марица
Я страшно подумать, что в кулуарах РАН творится )))
Вот поэтому и кранты этому рассаднику отвязности и озабоченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу))))
НинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Соглашусь )))
Только оговорюсь, что далеко не все мужчины считают женщин сдвинутыми нимфоманками, некоторые все же не отказывают нам в наличии головы, а в ней - разнообразных интересов.

Чем женщина умнее - тем она озабоченней и отвязней...
Озабоченней - вследствие общей эмо-психической энергетики (которая не разбирает точек приложения).
Отвязней - вследствие понимания вариантов восприятия её другими людьми в зависимости от её манер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь )))
Только оговорюсь, что далеко не все мужчины считают женщин сдвинутыми нимфоманками, некоторые все же не отказывают нам в наличии головы, а в ней - разнообразных интересов.

Чем женщина умнее - тем она озабоченней и отвязней...
Озабоченней - вследствие общей эмо-психической энергетики (которая не разбирает точек приложения).
Отвязней - вследствие понимания вариантов восприятия её другими людьми в зависимости от её манер.


Так кто бы спорил...
Если, вследствие общей эмо-психической энергетики и понимания вариантов восприятия ее другими людьми в зависимости от ее манер, женщина свой ум использует для достижения единственной цели - удовлетворение своего естества - для нее нет границ и нет преград.
Да и желающих осуществить ее желания найдется немало.
Проблема только в одном - на остальную жизнь мозгов может не хватить.)))
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Соглашусь )))
Только оговорюсь, что далеко не все мужчины считают женщин сдвинутыми нимфоманками, некоторые все же не отказывают нам в наличии головы, а в ней - разнообразных интересов.

Чем женщина умнее - тем она озабоченней и отвязней...
Озабоченней - вследствие общей эмо-психической энергетики (которая не разбирает точек приложения).
Отвязней - вследствие понимания вариантов восприятия её другими людьми в зависимости от её манер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это заявка! :))))
Alena
А что случилось-то?
Ирина*В ответ на Alena
Alena
А что случилось-то?
СсылкаПожаловаться
Начиталась с утра Андрюши Петрова))
AlenaВ ответ на Ирина*
Ирина*
Начиталась с утра Андрюши Петрова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В весе потеряла?)))
Ирина*В ответ на Alena
Alena
В весе потеряла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы это на меня так действовало, то он был бы моим любимым афтаром))
Neli Zirulnik
Нее, не согласная я :) , надо. И чтоб торчало , и чтоб пузырилось :) , и хочется секса Женщине не меньше чем мужчине , и даже , о ужас! :) , иногда без сантиментов - просто трах и всё :)
Ирина*В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Нее, не согласная я :) , надо. И чтоб торчало , и чтоб пузырилось :) , и хочется секса Женщине не меньше чем мужчине , и даже , о ужас! :) , иногда без сантиментов - просто трах и всё :)
СсылкаПожаловаться
Возможно ...У всех по-своему.
Но мне более понятны желания по отношению к мужчине, которого ты любишь... Хотя... может меня так не припекало?)))
Neli ZirulnikВ ответ на Ирина*
Ирина*
Возможно ...У всех по-своему.
Но мне более понятны желания по отношению к мужчине, которого ты любишь... Хотя... может меня так не припекало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Может вас просто не "разбудили" ? :)
Ирина*В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Может вас просто не "разбудили" ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Может вас просто не "разбудили" ? :)

не думала, что сексуальность - это желание воспользоваться всем, что стоит только потому, что очень хочется в данный момент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем