Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За какую вы семью?)))

Предлагаю обсудить такую тему: роль мужа и жены в семье. Что было раньше более распространено? Мужчина голова и добытчик. Он зарабатывает и делает карьеру. Жена тянет на себе домашнее хозяйство и воспитывает детей. В современной жизни девушки стремятся сами добиться успеха, учатся водить автомобиль и т.д.)) примеров завались. У нас в городе автошколы все аккупировали девушки)) но это не главное. Молодые семьи не спешат заводить детей, хотят пожить для себя. Вроде нормально, только очереди во всевозможных центрах из тех кто не может зачать все длиннее. Говорят, что институт семьи уже отживает свое и возложно лет через 50 семей не будет. Смею предположить, что если нарушить то, что природой было придумано, то ни чего хорошего не жди. Все больше не зависимых, успешных и ...одиноких девушек, некоторые из них сами воспитывают детей. По ходу мужички измельчали))) а это как я понимаю вредит нормальным сложившимся отношениям в семье.
Пы. сы. ))) прошу не стебаться по поводу фамилии, дабы не щеголять своей узколобостью, - она не настоящая. И не перетягивать то, что написано на мою персону. Удачного всем вечера
паша поносов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Весна



Как-то так...Жаль только дети очень быстро растут)))
Crazy BabyВ ответ на Весна
Весна



Как-то так...Жаль только дети очень быстро растут)))
СсылкаПожаловаться
а родители так же быстро стареют..увы)))
ВеснаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а родители так же быстро стареют..увы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,и уже дети такие как родители на картинке...)))
Crazy BabyВ ответ на Весна
Весна
Да ,и уже дети такие как родители на картинке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любом случае я ...ну лично моё мнение..лучше стареть наблюдая за молодым потомством... в которых часть Тебя.. чем, тихо старится... в одиночестве... Нуу а вообще, каждый как хочет так и живет... Жаль только что чем примитивнее человек тем чаще ..они все таки плодятся..как кролики.. про приезжих я вообще молчу... Валят сюда толпами....знают, их в городе не бросят, и роды примут и выходят малышей....А местные которые еле еле..к 30-40 годам..дай бог одно рОдят....и кучу бабала на все это уйдет ...(
Леди 2013В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
в любом случае я ...ну лично моё мнение..лучше стареть наблюдая за молодым потомством... в которых часть Тебя.. чем, тихо старится... в одиночестве... Нуу а вообще, каждый как хочет так и живет... Жаль только что чем примитивнее человек тем чаще ..они все таки плодятся..как кролики.. про приезжих я вообще молчу... Валят сюда толпами....знают, их в городе не бросят, и роды примут и выходят малышей....А местные которые еле еле..к 30-40 годам..дай бог одно рОдят....и кучу бабала на все это уйдет ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае я ...ну лично моё мнение..лучше стареть наблюдая за молодым потомством... в которых часть Тебя.. чем, тихо старится... в одиночестве... Нуу а вообще, каждый как хочет так и живет... Жаль только что чем примитивнее человек тем чаще ..они все таки плодятся..как кролики.. про приезжих я вообще молчу... Валят сюда толпами....знают, их в городе не бросят, и роды примут и выходят малышей....А местные которые еле еле..к 30-40 годам..дай бог одно рОдят....и кучу бабала на все это уйдет ...(

а что им, в деревне рожать что-ли? и в городе-то медицина не ахти-какая, а уж в дереевнее....
Crazy BabyВ ответ на Леди 2013
Леди 2013
в любом случае я ...ну лично моё мнение..лучше стареть наблюдая за молодым потомством... в которых часть Тебя.. чем, тихо старится... в одиночестве... Нуу а вообще, каждый как хочет так и живет... Жаль только что чем примитивнее человек тем чаще ..они все таки плодятся..как кролики.. про приезжих я вообще молчу... Валят сюда толпами....знают, их в городе не бросят, и роды примут и выходят малышей....А местные которые еле еле..к 30-40 годам..дай бог одно рОдят....и кучу бабала на все это уйдет ...(

а что им, в деревне рожать что-ли? и в городе-то медицина не ахти-какая, а уж в дереевнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про мигрантов... особенно южных...(( У них же есть столицы....чего ж они там у себя не плодяцца..и не развивают свои страны-независимые государства...
Леди 2013В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я про мигрантов... особенно южных...(( У них же есть столицы....чего ж они там у себя не плодяцца..и не развивают свои страны-независимые государства...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про мигрантов... особенно южных...(( У них же есть столицы....чего ж они там у себя не плодяцца..и не развивают свои страны-независимые государства...

это проблема миграционных служб - но я тоже за то, чтобы их не впускали.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Весна
Весна
Да ,и уже дети такие как родители на картинке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,и уже дети такие как родители на картинке...)))

Это точно реклама какой - нибудь зубной пасты или стоматологической клиники
абвгдВ ответ на Весна
Весна



Как-то так...Жаль только дети очень быстро растут)))
СсылкаПожаловаться
Какая красивая фотография.)
Изя ШтольцманВ ответ на Весна
Весна



Как-то так...Жаль только дети очень быстро растут)))
СсылкаПожаловаться
.Жаль только дети очень быстро растут)))

Да??? Не знаю, если бы они не росли, это был бы полный пипец....
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
.Жаль только дети очень быстро растут)))

Да??? Не знаю, если бы они не росли, это был бы полный пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Самая МеркантильнаяВ ответ на Весна
Весна



Как-то так...Жаль только дети очень быстро растут)))
СсылкаПожаловаться
ох, уж эти постановочные фотки
Самая Меркантильная
ох, уж эти постановочные фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивое фото....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
красивое фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, с фотостока
Самая Меркантильная
ох, уж эти постановочные фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно,нужен кто-то пятый ,чтоб снимал эту великолепную четвёрку)
Изя ШтольцманВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ох, уж эти постановочные фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги есть примерно такое, семейное )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У подруги есть примерно такое, семейное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не сомневаюсь, но это фото не домашнее))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
Lapusho kВ ответ на Весна
Весна



Как-то так...Жаль только дети очень быстро растут)))
СсылкаПожаловаться
у нас были бы такие дети))и не ржите))
ВеснаВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
у нас были бы такие дети))и не ржите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самой такие дети ,теперь такие внуки-копии моих детей)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Весна
Весна



Как-то так...Жаль только дети очень быстро растут)))
СсылкаПожаловаться
Жаль только дети очень быстро растут)))

Вообще не жалко ни капельки!
Марина Горбунова
Жаль только дети очень быстро растут)))

Вообще не жалко ни капельки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово БЫСТРО)
Марина ГорбуноваВ ответ на Весна
Весна
Ключевое слово БЫСТРО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно.
Андрей ПетровВ ответ на Весна
Весна



Как-то так...Жаль только дети очень быстро растут)))
СсылкаПожаловаться
Ну так новых рожать же можно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем