Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За каждым успешным мужчинам стоит женщина?

Как считаете, реально ли утверждение, что успехи мужчины (как и неудачи), зависят от его женщины. Мне кажется, это бред. У меня нет и одного примера, чтоб из зачуханного мужичонки жена сделала олигарха, как правило, такие мужчины делают себя сами, а потом меняют жену на вторую, третью, четвертую... может, я ошибаюсь?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Елена
Из любого мужчины олигарха не сделать. А вот из того, у кого есть способности и мозги- при помощи мудрой жены и определенном везении фортуны вполне может получится весьма успешный дядечка.
О.Г.
Часто за успешным одиноким стоит та женщина, которая была не доступна по тем или иным поичинам и для нее он делает себя успешным.
Лариса Петрова
Согласна с тем, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. так же как и с тем, что часто об этом мужчины забывают. Еще вот большой вопрос в том - что человек вкладывает в понятие "успешный мужчина";))
MAKITA-2018
Да дефки сами придумали этот бред
MAKITA-2018
стержень он либо есть либо нет вот и все.
ОЛЬГА
С вами я согласна - если он дурак никакая женщина с ним ничего не сделает, в лучшем случае уйдет.
КРАСКА
Очень даже может. У меня есть знакомая пара, живут уже долго, двое детей. Так вот, жена не работает, но постоянно зудит и требует от мужа. Чтобы дружил с нужными людьми, чтобы работа была поденежней, чтобы детей устроил получше в этой жизни. Он человек мягкий, слушает ее, ходит, просит. И вы знаете, ведь РАБОТАЕТ! Деньги у них есть, дети пристроены, все хорошо. Единственное, он наверное не очень счастлив с такой бабой.
Самая счастливаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Очень даже может. У меня есть знакомая пара, живут уже долго, двое детей. Так вот, жена не работает, но постоянно зудит и требует от мужа. Чтобы дружил с нужными людьми, чтобы работа была поденежней, чтобы детей устроил получше в этой жизни. Он человек мягкий, слушает ее, ходит, просит. И вы знаете, ведь РАБОТАЕТ! Деньги у них есть, дети пристроены, все хорошо. Единственное, он наверное не очень счастлив с такой бабой.
СсылкаПожаловаться
Он бы тогда не жил с ней долго.Где Ваша логика?
КРАСКАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Он бы тогда не жил с ней долго.Где Ваша логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да миллионы мужиков так живут. А кому он нужен, она мне признавалась, что в сексе он ноль. Но и ей не надо.
Самая счастливаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да миллионы мужиков так живут. А кому он нужен, она мне признавалась, что в сексе он ноль. Но и ей не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,да ладно.Все миллионы несчастных Вам признания делали?Какие же у Вас "благодарные уши"...
КРАСКАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ой,да ладно.Все миллионы несчастных Вам признания делали?Какие же у Вас "благодарные уши"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, он признания не делал конечно. Но бросать ее пытался, уходил, она вернула...
anele1901
По-разному бывает.
Надежда Александровна Цибизова
Не всегда... Бывает она его "тыл и муза", а он всё равно инфантильный какой-то... Но она его любит, не бросает, а берёт "узды правления " в свои и руки и рулит.... И вроде благополучная семья, но "паровоз" там женщина, хотя все считают успешным его....
Николай Гаврилин
Мой отец работает в военных структурах. В звании полковника, всегда благодарит маму, за то что всегда была с ним, даже в самых дальних забытых богом селах. И ещё с детьми. Если бы мама в своё время не стала бы кататься за ним везде, или капризничала бы. То вряд ли бы отец сделал карьеру.
Белочь ***В ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Мой отец работает в военных структурах. В звании полковника, всегда благодарит маму, за то что всегда была с ним, даже в самых дальних забытых богом селах. И ещё с детьми. Если бы мама в своё время не стала бы кататься за ним везде, или капризничала бы. То вряд ли бы отец сделал карьеру.
СсылкаПожаловаться

Звездафшоке
я как в Реальных пацанах, влюбилась в гопника!!!! Давно это было. такая девчока Лерочка втюрилась в Коляна. Мой мч тот еще был гопник. Тока условки не было. Менял работу, практически не зарабатывал, а зарабтывая, пропивал. Жил с родителями и братом...Друзя были. Весь праздник был- на дачу, ш а л а в вызвать, отодрать толпой, не заплатить. Просто сейчас понимаю, на каких разных уровнях мы находились. Насчет отношенйи могу сказать, подарков дарил мало. Но блины жарил мне. И я вышла замуж, взяла в зуюы, устроила в МЧС, донесла его в зубах до медали... у человека не было ничего и тут пришло все. И квартира и машина и медаль. Ему начало сносить крышу. головокружение от успехов...тут поклонницы появились. И я разжала зубы. Уронила прямо в огонь страстей. Надоело как няньке за ним бегать. пусть сам разбирается. Разобрался. Ушел к одной. Поначалу я себя ругала, а потом поняла. Брать надо тока своего круга. Мой мч не выдержал испытания медными трубами. Ну пусть живет как хочет. Говорят, что и пьют и дерутся и разводятся. Пусть говорят. Я сделал что могла. И сделал вывод. Больше никому в этой жизни помогать не буду!!!!!!!!!
Звездафшоке
я как в Реальных пацанах, влюбилась в гопника!!!! Давно это было. такая девчока Лерочка втюрилась в Коляна. Мой мч тот еще был гопник. Тока условки не было. Менял работу, практически не зарабатывал, а зарабтывая, пропивал. Жил с родителями и братом...Друзя были. Весь праздник был- на дачу, ш а л а в вызвать, отодрать толпой, не заплатить. Просто сейчас понимаю, на каких разных уровнях мы находились. Насчет отношенйи могу сказать, подарков дарил мало. Но блины жарил мне. И я вышла замуж, взяла в зуюы, устроила в МЧС, донесла его в зубах до медали... у человека не было ничего и тут пришло все. И квартира и машина и медаль. Ему начало сносить крышу. головокружение от успехов...тут поклонницы появились. И я разжала зубы. Уронила прямо в огонь страстей. Надоело как няньке за ним бегать. пусть сам разбирается. Разобрался. Ушел к одной. Поначалу я себя ругала, а потом поняла. Брать надо тока своего круга. Мой мч не выдержал испытания медными трубами. Ну пусть живет как хочет. Говорят, что и пьют и дерутся и разводятся. Пусть говорят. Я сделал что могла. И сделал вывод. Больше никому в этой жизни помогать не буду!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
В целом - красава! Дух есть. Но по-чесноку, из того, что прочитал, это Вы заднюю дали. Знали чего за гуж брали. Дожимать надо было. А крест на себе лишним будет.
ЗвездафшокеВ ответ на Bob
Bob
В целом - красава! Дух есть. Но по-чесноку, из того, что прочитал, это Вы заднюю дали. Знали чего за гуж брали. Дожимать надо было. А крест на себе лишним будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то да. Его ПАССИВНО пожелали, а я АКТИВНО отдала!!! И после развода поняла, ху из ху! Скока помоев на меня вылил.... Я сначала бесилась, а потом поняла. А если бы я заболела сильно и он меня бы оставил. А вдруг еще и бы и ободрал. К сожалению, у меня нет папы Иваныча. Или еще какая аврия произошла. Хорошо что сейчас поняла, пока молода и здорова. И начала копить деньги. Держу в валютном счете.
Звездафшоке
ну так то да. Его ПАССИВНО пожелали, а я АКТИВНО отдала!!! И после развода поняла, ху из ху! Скока помоев на меня вылил.... Я сначала бесилась, а потом поняла. А если бы я заболела сильно и он меня бы оставил. А вдруг еще и бы и ободрал. К сожалению, у меня нет папы Иваныча. Или еще какая аврия произошла. Хорошо что сейчас поняла, пока молода и здорова. И начала копить деньги. Держу в валютном счете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомые, похожие есть. Парень, по-молодости еще тем хулиганом-драчуном был. Что не день - кому-то голову снесет и прочее. Родители деньги запарились отдавать, чтоб не сел. Перспективы у него были нулевые. Чего с бандюгана ждать? Однако, нашлась девушка, приструнила, все в осадок выпали, уже много лет образец для подражания. Тож в госструктуре работает.
Honney Pot
так говорят либо примазывающиеся к успеху мужа домохозяйки, либо неуспешные мужички, которые в своих неудачах винят женщину, мол плохо стояла.
ну или глупые молодые курицы, которые еще никого олигархом не сделали, но почему то уверены что вот каждого следующего сделают обязательно, и уж тогда заживут в шоколаде
Натали Я Натали
Однозначно ДА! Любого успешного мужчину женщина (неважно - мать, жена, подруга) освободила от элементарных бытовых забот и хлопот. Микаэл Таривердиев на каком-то своем юбилее очень тепло отзывался о своей жене и сказал, что большей части его музыки просто не было бы, если бы ему пришлось думать о том, что и когда поесть, что завтра надеть, что купить на ужин и когда помыть окна. Вот так-то.Все мы знаем, сколько времени и сил уходит на самые простые, но
необходимые ежедневные дела. Так что у каждого Льва Толстого была и есть
своя Софья Андреевна (которая, родив и воспитав 13 детей, на минуточку,
ВРУЧНУЮ 12 раз переписала "Войну и мир" - в те времена ведь не было не
только компьютеров, но даже и просто пишущих машинок).
Сова ПолярнаяВ ответ на Натали Я Натали
Натали Я Натали
Однозначно ДА! Любого успешного мужчину женщина (неважно - мать, жена, подруга) освободила от элементарных бытовых забот и хлопот. Микаэл Таривердиев на каком-то своем юбилее очень тепло отзывался о своей жене и сказал, что большей части его музыки просто не было бы, если бы ему пришлось думать о том, что и когда поесть, что завтра надеть, что купить на ужин и когда помыть окна. Вот так-то.Все мы знаем, сколько времени и сил уходит на самые простые, но
необходимые ежедневные дела. Так что у каждого Льва Толстого была и есть
своя Софья Андреевна (которая, родив и воспитав 13 детей, на минуточку,
ВРУЧНУЮ 12 раз переписала "Войну и мир" - в те времена ведь не было не
только компьютеров, но даже и просто пишущих машинок).
СсылкаПожаловаться

вот.согласна..
Белочь ***В ответ на Натали Я Натали
Натали Я Натали
Однозначно ДА! Любого успешного мужчину женщина (неважно - мать, жена, подруга) освободила от элементарных бытовых забот и хлопот. Микаэл Таривердиев на каком-то своем юбилее очень тепло отзывался о своей жене и сказал, что большей части его музыки просто не было бы, если бы ему пришлось думать о том, что и когда поесть, что завтра надеть, что купить на ужин и когда помыть окна. Вот так-то.Все мы знаем, сколько времени и сил уходит на самые простые, но
необходимые ежедневные дела. Так что у каждого Льва Толстого была и есть
своя Софья Андреевна (которая, родив и воспитав 13 детей, на минуточку,
ВРУЧНУЮ 12 раз переписала "Войну и мир" - в те времена ведь не было не
только компьютеров, но даже и просто пишущих машинок).
СсылкаПожаловаться

***Маня***
В большинстве случаев да-во всем виновата женщина! :) во всяком случае у нас так получилось:)) Первого мужа до подполковника довела(замуж за курсанта выходила) так сказать была тылом-заботилась о детях и о доме,не заценил чего то:))) сейчас второму мужу помогаю-люблю в первую очередь и поддерживаю во всем,вот с начальника участка в дургой фирме-открыл свое дело и поднимается:)) так сказать учла опыт от предыдущего брака и во втором браке такого не допущу:)) если что залюблю до смерти:)))
Самая счастливаяВ ответ на ***Маня***
***Маня***
В большинстве случаев да-во всем виновата женщина! :) во всяком случае у нас так получилось:)) Первого мужа до подполковника довела(замуж за курсанта выходила) так сказать была тылом-заботилась о детях и о доме,не заценил чего то:))) сейчас второму мужу помогаю-люблю в первую очередь и поддерживаю во всем,вот с начальника участка в дургой фирме-открыл свое дело и поднимается:)) так сказать учла опыт от предыдущего брака и во втором браке такого не допущу:)) если что залюблю до смерти:)))
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь "зацеловывать в десны":пусть сначала "поднимется" и завещание составит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем