Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За спиной успешного мужчины стоит правильная женщина

Насколько верно данное утверждение? Как считаете, может ли женщина, или любовь к ней мотивировать мужчину к проявлению лучших его качеств, к изменению отношения к жизни? Или горбатого могила исправит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
значит, мотивирует таким образом. Что ей делать, пусть сама решает, - продолжать двигаться выбранным курсом или же пересмотреть свои взаимоотношения с мужчиной и мотивировать на иное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вывод--если мужик САМ не хочет и не умеет зарабатывать, то никакая мотивация не поможет!!!
шлепну тапком
Вывод--если мужик САМ не хочет и не умеет зарабатывать, то никакая мотивация не поможет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
странный вывод. Любой человек хочет САМ, но у этого САМ всегда есть причины определяющие мотивацию. Причины эти могут быть разными: обстоятельства, принципы, люди (включая женщин).
ELLEnochkaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
странный вывод. Любой человек хочет САМ, но у этого САМ всегда есть причины определяющие мотивацию. Причины эти могут быть разными: обстоятельства, принципы, люди (включая женщин).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна с Вами)
Melodine ~В ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Согласна с Вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо)
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С чем? Есть перед глазами пример--соседи. Муж работает дворником и очень мало зарабатывает, но хочет работать в крупной международной компании, но не умеет и не может. Учиться не хочет. Жена красавица, ребенок. Жена его поддерживает и мотивирует, но без толку и так 12 лет. Вопрос--виновата жена или муж ленивый, а может она просто не правильный выбор сделала?
шлепну тапком
С чем? Есть перед глазами пример--соседи. Муж работает дворником и очень мало зарабатывает, но хочет работать в крупной международной компании, но не умеет и не может. Учиться не хочет. Жена красавица, ребенок. Жена его поддерживает и мотивирует, но без толку и так 12 лет. Вопрос--виновата жена или муж ленивый, а может она просто не правильный выбор сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
значит НЕ МОТИВИРУЕТ, несмотря на ваши слова. И , простите, у всех есть свои ресурсы, возможно свой потолок этим человеком уже достигнут.
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
значит НЕ МОТИВИРУЕТ, несмотря на ваши слова. И , простите, у всех есть свои ресурсы, возможно свой потолок этим человеком уже достигнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мотивирует, сама красавица, работает фитнес тренером, какие только слова не говорит ему, а все бес толку
шлепну тапком
мотивирует, сама красавица, работает фитнес тренером, какие только слова не говорит ему, а все бес толку
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и в чем мотивация тогда, если ему бестолку?))
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и в чем мотивация тогда, если ему бестолку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот и подскажите как такого смотивировать
шлепну тапком
вот и подскажите как такого смотивировать
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы понимаете вообще о чем тема? Не о способах мотивации она, а о том возможна ли она в принципе. Разницу вы в состоянии уловить? Так с чего мне тут строить замки на песке и фантазировать в адрес мотивации незнакомого мне вообще человека? Пусть этим жена его заморачивается, если ее не устраивает немотивированность ее супруга.
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
странный вывод. Любой человек хочет САМ, но у этого САМ всегда есть причины определяющие мотивацию. Причины эти могут быть разными: обстоятельства, принципы, люди (включая женщин).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так захотеть МАЛО, надо еще УМЕТЬ!! И с этим вы будете спорить? Ведь дворник тоже хочет работать в крупной международной организации и зарабатывать в у.е., но не может и не умеет. Учиться не хочет и как бы его не мотивировали, он НЕ СМОЖЕТ
шлепну тапком
Так захотеть МАЛО, надо еще УМЕТЬ!! И с этим вы будете спорить? Ведь дворник тоже хочет работать в крупной международной организации и зарабатывать в у.е., но не может и не умеет. Учиться не хочет и как бы его не мотивировали, он НЕ СМОЖЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я вообще не спорю) высказываю свою точку зрения, с которой вы не согласны и пытаетесь мне нечто доказать по одной вам известной причине. На счет уметь - ответила в комменте выше.
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
странный вывод. Любой человек хочет САМ, но у этого САМ всегда есть причины определяющие мотивацию. Причины эти могут быть разными: обстоятельства, принципы, люди (включая женщин).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок, напишите как нужно мотивировать мужчину, которому это не надо? Какие слова подбирать, о добрая фея)))))
шлепну тапком
ок, напишите как нужно мотивировать мужчину, которому это не надо? Какие слова подбирать, о добрая фея)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ваша фамильярность, полагаете, уместна?)
я себя не позиционирую образчиком идеальной мотивации мужчин. Чем обусловлен ваш вопрос? Речь же не о качестве мотивации,а о роли мотивации и возможности людей друг друга мотивировать наряду с иными факторами. Вы в праве человеческий фактор, разумеется, отрицать -это ваше дело, благо у нас все вольны свой выбор делать сами.
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ваша фамильярность, полагаете, уместна?)
я себя не позиционирую образчиком идеальной мотивации мужчин. Чем обусловлен ваш вопрос? Речь же не о качестве мотивации,а о роли мотивации и возможности людей друг друга мотивировать наряду с иными факторами. Вы в праве человеческий фактор, разумеется, отрицать -это ваше дело, благо у нас все вольны свой выбор делать сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вообщем-то ответ я не получила
шлепну тапком
вообщем-то ответ я не получила
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в общем-то я тоже не получила ответ, в связи с чем вы мне такой вопрос задаете. При чем вообще к теме мои личные способности кого-либо мотивировать и мои представления о том КАК. Речь же не обо мне, а в принципе о возможности людей друг друга мотивировать. Отрицать способность людей мотивировать друг друга - нелепо) Особенно на фоне множества примеров.
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в общем-то я тоже не получила ответ, в связи с чем вы мне такой вопрос задаете. При чем вообще к теме мои личные способности кого-либо мотивировать и мои представления о том КАК. Речь же не обо мне, а в принципе о возможности людей друг друга мотивировать. Отрицать способность людей мотивировать друг друга - нелепо) Особенно на фоне множества примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это все голые, заученные слова, незакрепленные ни чем
шлепну тапком
это все голые, заученные слова, незакрепленные ни чем
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну если вы не видите примеры мотивации женщинами мужчин ни в искусстве, ни в иных сферах, то и в приведенных мною примерах не рассмотрите.
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну если вы не видите примеры мотивации женщинами мужчин ни в искусстве, ни в иных сферах, то и в приведенных мною примерах не рассмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
еще раз задаю вопрос еще мужа все устраивает и он не хочет что-то менять и мотивация не помогает, что делать жене? мотивировать еще лет 20, смириться или бросить его?
шлепну тапком
еще раз задаю вопрос еще мужа все устраивает и он не хочет что-то менять и мотивация не помогает, что делать жене? мотивировать еще лет 20, смириться или бросить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
посмотрите значение термина мотивация. Пытаться мотивировать и с-мотивировать - далеко не одно и то же. Если человека все устраивает, то он мотивирован на минимализм и на то, что его все устраивает. Не нравится? Мотивируйте на другое, в чем проблема то? Не получается? Но так это ваши проблемы, у других их нет и мужчины мотивированы на потрясающие проявления своих лучших качеств.
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну если вы не видите примеры мотивации женщинами мужчин ни в искусстве, ни в иных сферах, то и в приведенных мною примерах не рассмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы сравниваете великих талантливых людей с Васей? Люди умеют и хотят писать шедевры, тут мотивация отходит на второй план , она не столь важна. Мы ведь рассматриваем Васю, которому все по барабану
шлепну тапком
вы сравниваете великих талантливых людей с Васей? Люди умеют и хотят писать шедевры, тут мотивация отходит на второй план , она не столь важна. Мы ведь рассматриваем Васю, которому все по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это вы рассматриваете какого-то васю. Я пишу по теме и если вам хочется с кем-то обсудить некий частный случай - мне это не интересно. Что касается умений.. даже гений, умеющий создавать шедевры, не будет их создавать без мотивации создавать и умения его тут ни при чем.
шлепну тапкомВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это вы рассматриваете какого-то васю. Я пишу по теме и если вам хочется с кем-то обсудить некий частный случай - мне это не интересно. Что касается умений.. даже гений, умеющий создавать шедевры, не будет их создавать без мотивации создавать и умения его тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вася--это собирательный образ, я почему-так решила, что вы как женщина умная, поймёте. Ан, нет
шлепну тапком
вася--это собирательный образ, я почему-так решила, что вы как женщина умная, поймёте. Ан, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки22
на подобные провокации у меня уже лет сто, как иммунитет
ТрямТрям
ну вот у меня такой пример, мы начинали жить вместе с нуля, в чужом городе и никого у нас не было, сначала было и туго с работой и естественно притирание друг к другу, во всём старались помогать друг-другу, он пытался устроиться по профессии я всегда поддерживала и говорила что справишься, что всё получится, никогда не упрекала, всегда доверяла, все его начинания поддерживала, даже к 35 годам придумала и подсказала куда идти учиться))))))) он конечно сначала сомневался, но в итоге закончил учёбу и остался доволен))))))) причём изначально он был против высшего образования и всегда говорил зачем ты учишься, а потом и сам понял что нужно))))) много всяких мелочей))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем