Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные и нелепые комплименты

[i]"Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку. (В сторону) Хорошо сказал?"(с)
[/i] Многим из нас приходилось слушать различные комплименты или признания. Восприятие комплиментов зависит от чувственности натуры, обстоятельств или от того, кто и как их говорит? Почему-то я не могу слышать комплименты в свой адрес от незнакомых людей. Мне сразу кажется, что все это не натурально и они стараются притупить мою бдительность и напустить туману. А какие нелепые комплименты в своей жизни вам доводилось слышать и как вы к ним относитесь?
Зимняя вишня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тоже что и со всеми другими словами... слушаем.. а что вы ожидали ...открытие сделать? да?
Зимняя вишняВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Просто интересно, какая у наших мужиков или фантазия или проявление чувств. В разном возрасте она разная.
Ветка Sarrы
Самый идиотский сделал мне мой муж...решила стать брюнеткой, бзик такой был( я рыжевато-русая), пошла в салон дорогущий, провела там уйму времени...Дома спрашиваю мужа - Как тебе? Как цвет?...Ответ- Хорошо! Ровненько!)))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Самый идиотский сделал мне мой муж...решила стать брюнеткой, бзик такой был( я рыжевато-русая), пошла в салон дорогущий, провела там уйму времени...Дома спрашиваю мужа - Как тебе? Как цвет?...Ответ- Хорошо! Ровненько!)))))
СсылкаПожаловаться
красавая, я тоже один раз такое ляпнул жене))))
угуВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Самый идиотский сделал мне мой муж...решила стать брюнеткой, бзик такой был( я рыжевато-русая), пошла в салон дорогущий, провела там уйму времени...Дома спрашиваю мужа - Как тебе? Как цвет?...Ответ- Хорошо! Ровненько!)))))
СсылкаПожаловаться
оценил ведь! чего ещё надо?))))))) хорошо, грит, покрасили, ровненько, непрокрасов нет!)))
Зимняя вишня
Интересно, ведь мы женщины тоже говорим комплименты. Для чего? Красывый комплимент-залог успеха!
Зимняя вишняВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Интересно, ведь мы женщины тоже говорим комплименты. Для чего? Красывый комплимент-залог успеха!
СсылкаПожаловаться
"Ваши длинные тонкие пальцы говорят о вашей тонкой душевной организации" (с)
BagiraВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Интересно, ведь мы женщины тоже говорим комплименты. Для чего? Красывый комплимент-залог успеха!
СсылкаПожаловаться
" Красивый вы мужчина....Местами...." ( В.Сердючка )
Олька...Я
Самый запомнившийся,как оказалось потом все же комплимент это был..."У тебя проблемы с лицом"
Гуляли зимой и парень увидел,что начала мерзнуть и на лице аж нос покраснел.. долго я потом подкалывала этим "комплиментом";)))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Самый запомнившийся,как оказалось потом все же комплимент это был..."У тебя проблемы с лицом"
Гуляли зимой и парень увидел,что начала мерзнуть и на лице аж нос покраснел.. долго я потом подкалывала этим "комплиментом";)))
СсылкаПожаловаться
Приветик... все замечательно? )
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Приветик... все замечательно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветики)))) до "замечательно" еще долго,но по крайней мере разрешили дома быть))))вы тут как? какие последние новости?
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
приветики)))) до "замечательно" еще долго,но по крайней мере разрешили дома быть))))вы тут как? какие последние новости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедная(((.. ну пусть скорее заживет.. Да нормально все....у нас....
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Самый запомнившийся,как оказалось потом все же комплимент это был..."У тебя проблемы с лицом"
Гуляли зимой и парень увидел,что начала мерзнуть и на лице аж нос покраснел.. долго я потом подкалывала этим "комплиментом";)))
СсылкаПожаловаться
Каво я вижуууууууу! Ты уже дома? Как ножка? Мы волноваемся!
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Каво я вижуууууууу! Ты уже дома? Как ножка? Мы волноваемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня меняяяя видишь)))) меня после слезных мольб доктор отпустил дома лежать)))) у меня не ножка, таз..тут посерьезнее. сначала вообще ничего не обнаружили,а потом в другой больнице перелом кости таза обнаружили, я неделю отходила с ним,врачи в шоке...
как вы тут? соскучалась по всем)))
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
меня меняяяя видишь)))) меня после слезных мольб доктор отпустил дома лежать)))) у меня не ножка, таз..тут посерьезнее. сначала вообще ничего не обнаружили,а потом в другой больнице перелом кости таза обнаружили, я неделю отходила с ним,врачи в шоке...
как вы тут? соскучалась по всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто соскучились! Мы перживаем тут не подецки!! Я по аве сначала не узнала..пока ник не прочла.. Тебя надолго на свободу выпустили? Ты в шине?
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Не просто соскучились! Мы перживаем тут не подецки!! Я по аве сначала не узнала..пока ник не прочла.. Тебя надолго на свободу выпустили? Ты в шине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на свободу)))) хии, я когда вышла с больницы прям так и сказала я на свободеее,урааа))) надо мной еще посмеляись, типа не в тюрьме же была)) еще на больничном буду долго,но дома хотя бы..не,я без шины, туда не накладывается ничего, просто лежать нужно.
у вас как дела? елка еще не стоит?
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
на свободу)))) хии, я когда вышла с больницы прям так и сказала я на свободеее,урааа))) надо мной еще посмеляись, типа не в тюрьме же была)) еще на больничном буду долго,но дома хотя бы..не,я без шины, туда не накладывается ничего, просто лежать нужно.
у вас как дела? елка еще не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе сейчас нужно есть как можно чаще бульон куриный( на косточках .желательно с хрящиками). Восстановишься быстрее и без последствий.Ёлки седня домой приперли аж целых3(все искуственные. Одна огромная -до потолка. "2 маленьких.. настольных.. специально для моей Варварушки. она их наряжает-разряжает .когда приходит ко мне) Мы соскучились по тебе.)))))))
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Тебе сейчас нужно есть как можно чаще бульон куриный( на косточках .желательно с хрящиками). Восстановишься быстрее и без последствий.Ёлки седня домой приперли аж целых3(все искуственные. Одна огромная -до потолка. "2 маленьких.. настольных.. специально для моей Варварушки. она их наряжает-разряжает .когда приходит ко мне) Мы соскучились по тебе.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тебя фото малышки в новогоднем костюме))))кем будет уже решили?
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
с тебя фото малышки в новогоднем костюме))))кем будет уже решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок! Пришлю в личку..а в садике-снежинкой будет. А ко мне на ёлку 1 января придет наверно какой нибудь прынцеской.. они в тайне пока держат. еще не знаю. А я буду аля снегурка. сын- дед Мороз- из под ёлки будем подарки с ним за стишки извлекать..
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Ок! Пришлю в личку..а в садике-снежинкой будет. А ко мне на ёлку 1 января придет наверно какой нибудь прынцеской.. они в тайне пока держат. еще не знаю. А я буду аля снегурка. сын- дед Мороз- из под ёлки будем подарки с ним за стишки извлекать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да у вас целая программа))) здорово))) буду ждать фото)))
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да у вас целая программа))) здорово))) буду ждать фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Самый запомнившийся,как оказалось потом все же комплимент это был..."У тебя проблемы с лицом"
Гуляли зимой и парень увидел,что начала мерзнуть и на лице аж нос покраснел.. долго я потом подкалывала этим "комплиментом";)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно))) пасиб
Нюта
вам не кажется это так и есть)) меня тоже всегда это забавляет, пока не начнёт бесить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем