Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заболевшее чдовище.

Все мои мужчины болеют так, что мне лично хочется удрать из дома, чем дальше, тем лучше. Нытье и предсмертная агония- это самое обычное при легкой простуде. Причем если сына можно уговорить выпить лекарство, а можно просто тупо прижать коленкой к стенке и засунуть ложку с микстурой в рот, то с мужем такая фигня не прокатывает, он гораздо крупнее меня))).пЛЮС К ЭТОМУ...лечиться он вообще не хочет, искренне считая, что организм сам должен справляться с любым заболеванием, ярый противник таблеток. Единственное, на что удается развести- это народные средства, да и то после грандиозной нервотрепки.Сейчас свалился с нефиговой ангиной... Горло ужасное и опять до драки! Ни просьбы, ни уговары- не прокатывают....температура уже 39. И кошмарила его осложнениями, и обижалась, и орала, и силком пыталась сунуть таблетку( была скручена в узел). Короче, выручайте! Нужно или уболтать принимать лекарство во что верю с трудом), или найти народное средство, что бы вылечить горло...быстро и качественно. ХЕЛП.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
РинкашикитокаВ ответ на Геката
Геката
Вот! Вот это мне нравицца. Сейчас зачитаю вслух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь не поможет... Это ж на себе прочувствовать надо)))
444удеся))
Когда то давно вылечила мужу ангину керосином.Прим чем навечно.
ЖужаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Когда то давно вылечила мужу ангину керосином.Прим чем навечно.
СсылкаПожаловаться
Вечная ему память! Атмучился.))))
444удеся))В ответ на Жужа
Жужа
Вечная ему память! Атмучился.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) шутк такой))
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Когда то давно вылечила мужу ангину керосином.Прим чем навечно.
СсылкаПожаловаться
????Сожгла? ))))))))))
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
????Сожгла? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испепелила.)))
антасяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Когда то давно вылечила мужу ангину керосином.Прим чем навечно.
СсылкаПожаловаться
А игде сейчас керосин очищенный хороший найдешь? Привет!
Нина
Купите эхинацею в аптеке. Лучше в виде водного раствора. Это иммуномодулятор из корней цветка.
Моему мужу нельзя было пить антибиотики - спасались только этим.
Выздоравливайте.
Marina Marishina
Вызови ему скорую, пусть врачи с ним разбираются сами, мужики очень бояться дохторов.
SquorchikВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Вызови ему скорую, пусть врачи с ним разбираются сами, мужики очень бояться дохторов.
СсылкаПожаловаться
он не их самих бояться, они при них опозориться боятся!
valla
Давно пользуюсь простым средством при ангине-ложка малинового варенья+ложка меда смешивается,растопить в кастрюльке(не кипятить),съесть горячим,повторять пока есть краснота. Эффект хороший,даже при гнойной ангине.С чем это связано,не знаю,но всех лечу этим уже много лет.
ГекатаВ ответ на valla
valla
Давно пользуюсь простым средством при ангине-ложка малинового варенья+ложка меда смешивается,растопить в кастрюльке(не кипятить),съесть горячим,повторять пока есть краснота. Эффект хороший,даже при гнойной ангине.С чем это связано,не знаю,но всех лечу этим уже много лет.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Думаю...это пойдет с удовольствием.
КарловнаВ ответ на Геката
Геката
спасибо. Думаю...это пойдет с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше просто малины добавь, малиновое варенье никакой пользы кроме лакомства не приносит, там все витамины выпарились, а вот если просто малина перетертая с сахаром другое дело.
МилаВ ответ на valla
valla
Давно пользуюсь простым средством при ангине-ложка малинового варенья+ложка меда смешивается,растопить в кастрюльке(не кипятить),съесть горячим,повторять пока есть краснота. Эффект хороший,даже при гнойной ангине.С чем это связано,не знаю,но всех лечу этим уже много лет.
СсылкаПожаловаться
....пожалуйста ,прошу уточнений ,как часто надо это проделывать в течении дня и нужно ли запивать ?..ответьте ,если не трудно.
vallaВ ответ на Мила
Мила
....пожалуйста ,прошу уточнений ,как часто надо это проделывать в течении дня и нужно ли запивать ?..ответьте ,если не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запивать не желательно,есть несколько раз в день(2-4),почему есть эффект не понимаю,но есть всегда,даже при фоллликулярной ангине вскрываются гнойники.Но все же это не панацея,если заболевание прогрессирует,то антибиотики необходимы
МилаВ ответ на valla
valla
Запивать не желательно,есть несколько раз в день(2-4),почему есть эффект не понимаю,но есть всегда,даже при фоллликулярной ангине вскрываются гнойники.Но все же это не панацея,если заболевание прогрессирует,то антибиотики необходимы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....спасибо!...я так и подумала ,уже воспользовалась !..тьфу-тьфу!!! (помалкивать буду )!!!))))... спасибо вам и будьте здоровы !!!
Нина
Ангина очень опасна. Инфаркт миокарда имеет не только генетическую предрасположенность, чаще всего - вирусную.
У меня муж перенес ангину на ногах. В результате - операция на сердце через два года.
ГекатаВ ответ на Нина
Нина
Ангина очень опасна. Инфаркт миокарда имеет не только генетическую предрасположенность, чаще всего - вирусную.
У меня муж перенес ангину на ногах. В результате - операция на сердце через два года.
СсылкаПожаловаться
вот! У него отец умер от сердечного приступа...если грамотно связать сердечный приступ, предрасположенность к нему и ангину...можно добиться результата. Пока разжилась мед. справочником...,открыла на странице" осложнения после ангины" и предложила почитать от не фиг делать.
ФухВ ответ на Геката
Геката
вот! У него отец умер от сердечного приступа...если грамотно связать сердечный приступ, предрасположенность к нему и ангину...можно добиться результата. Пока разжилась мед. справочником...,открыла на странице" осложнения после ангины" и предложила почитать от не фиг делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инфаркт не бывает от вирусов непосредственно! но с сердцем ангину мона и нуна связывать(( в качестве осложнений
ФухВ ответ на Геката
Геката
вот! У него отец умер от сердечного приступа...если грамотно связать сердечный приступ, предрасположенность к нему и ангину...можно добиться результата. Пока разжилась мед. справочником...,открыла на странице" осложнения после ангины" и предложила почитать от не фиг делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этиология инфаркта миокарда — полифакторная (в большинстве случаев действует не один фактор, а их комбинация). ФР ИБС (их более 20): АГ, гиперлипидемия, курение, физическая детренированность, избыточный вес, СД (у пожилых диабетиков на фоне ИМ в 4 раза чаще появляются аритмии и в 2 раза чаще — ОСН и КШ), выраженный стресс. В настоящее время можно так перечислить обстоятельства с максимальными коэффициентами риска ИБС (в порядке убывания): наличие близких родственников, у которых ИБС возникала до 55 лет, гиперхолестеринемия более 7 ммоль/л, курение более 0,5 пачки в сутки, гиподинамия, СД... вирусы сюда не входят
ФухВ ответ на Геката
Геката
вот! У него отец умер от сердечного приступа...если грамотно связать сердечный приступ, предрасположенность к нему и ангину...можно добиться результата. Пока разжилась мед. справочником...,открыла на странице" осложнения после ангины" и предложила почитать от не фиг делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фактор риска - ишемическая болезнь сердца - перевожу... это если сердце страдает от недостатка кислорода регулярно
Туся ИвановаВ ответ на Геката
Геката
вот! У него отец умер от сердечного приступа...если грамотно связать сердечный приступ, предрасположенность к нему и ангину...можно добиться результата. Пока разжилась мед. справочником...,открыла на странице" осложнения после ангины" и предложила почитать от не фиг делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! У него отец умер от сердечного приступа...если грамотно связать сердечный приступ, предрасположенность к нему и ангину...можно добиться результата. Пока разжилась мед. справочником...,открыла на странице" осложнения после ангины" и предложила почитать от не фиг делать.
У меня сестра перенесла ангину на ногах (одновременно с сынишкой болела, ес-но на себя махнула рукой). Результат- сильнейшее осложнение на суставы, колени опухли, покраснели, температура до 40. Ходить не могла совсем: в туалет- с табуреточкой- сперва двинет вперёд табуретку, потом подтягивает ноги. И так 2 месяца. Каждую осень и весну. Ваш муж тоже так хочет?
ФухВ ответ на Нина
Нина
Ангина очень опасна. Инфаркт миокарда имеет не только генетическую предрасположенность, чаще всего - вирусную.
У меня муж перенес ангину на ногах. В результате - операция на сердце через два года.
СсылкаПожаловаться
сам инфаркт - невирусной этиологии..никоим образом!.. поспорю.. тут скорей речь идет об инфаркте как об осложнении какой-то болезни сердца
Аркадий Лаптев
А я ангиной тьфу, тьфу, не болею. Если заболею, лечусь сам. Мне пластом лежать и "помирать" некогда.
ГекатаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А я ангиной тьфу, тьфу, не болею. Если заболею, лечусь сам. Мне пластом лежать и "помирать" некогда.
СсылкаПожаловаться
хорошо вам. Но в нашем климате простудные заболевания- самые распростроненные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем