Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди сами себя травят?

Зачем люди выпивают, травят себя этим, курят. Я считаю что только слабохарактерные и зависимые люди имеют вредные привычки. Вот я не курю и не пью. Почему расслабиться означает обязательно выпить? Что больше нет способа отдохнуть, болезнь это, зависимость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
жанна першина
кто-то из великих сказал- непьющий человек или сволочь или больной, вы к какой категории себя относите?
Весна
А если хочется выпить?
Ангелина
Кроме курения и алкоголя полно других зависимостей. И у вас они есть, так как были бы вы ангелом, то жили бы где то повыше.
павел миров
Пожалуйста,курите и пейте,но делайте это так,чтобы не было неприятно окружающим! От этих уличных курильщиков нет спасу! Либо впереди идущий,дымит,как паровоз - а ты дыши! Либо на остановке транспорта стоит,пускает клубы дыма,не обращая внимания на окружающих,либо насосавшись сигаретой,как утопающий ,вынырнувший на поверхность,залезает в транспорт,и через секунду весь салон начинает вонять,как привокзальный сортир!
жанна першинаВ ответ на павел миров
павел миров
Пожалуйста,курите и пейте,но делайте это так,чтобы не было неприятно окружающим! От этих уличных курильщиков нет спасу! Либо впереди идущий,дымит,как паровоз - а ты дыши! Либо на остановке транспорта стоит,пускает клубы дыма,не обращая внимания на окружающих,либо насосавшись сигаретой,как утопающий ,вынырнувший на поверхность,залезает в транспорт,и через секунду весь салон начинает вонять,как привокзальный сортир!
СсылкаПожаловаться
повторяетесь папаша, эту тему тут разбирали и вывод ,От некурящих вопящих го..на больше , чем от курящих
павел мировВ ответ на жанна першина
жанна першина
повторяетесь папаша, эту тему тут разбирали и вывод ,От некурящих вопящих го..на больше , чем от курящих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вывод придуманный такими вонючками,как Вы с Агнессой! А другие думают совершенно иначе!И повторять хорошее никогда не вредно! Ведь повторение - мать учения!
звезда
молодец, возьми с полки пирожок
dbrf
А сторонников пить и курить больше, чем противников! Ура! если все делать в меру, то это оооочень все вкусно...правда мера у каждого своя...ну...тут уж ничего не поделаешь...все индивидуально
Лоуренс Аравийский
Зря Вы так. В меру и выпить не грех. Даже великий полководец Суворов говорил: "в жизни не пей, а после бани - штык заложи, но выпей". Так, что дело всё в том, с кем, когда и сколько. А насчёт курения - согласен, гадость, хотя..... бывает приятно, когда выпьешь.
Бу
садитесь, пять...
dbrf
Разговор в автобусе:
-Мужчина вы пьяны, вы сильно пьяны, очень сильно!
-Девушка, у вас ноги кривые, очень кривые, а я завтра протрезвею.
Ишь ты, Ирина

Сальвадор Дали.
Ɓoחu$
Пить, курить, секситься, деньги зашибать, детей плодить - каждый выбирает путь к своей могиле так, как ему нравится. Но лучше двигаться туда в розовых очках. Веселее получается.
Yfr Gjr
и ни слова как сами расслабляетесь..
может вы просто скучно жить привыкли.. (
Nobody's wife
у меня как "успокоительное" спиртное идет уже)))
Екатерина Захарова
Какой отстой все это слушать: Почему ты не пьешь, ты что, болеешь? Тебе что, не нравится, это же хорошее вино, а не какие-то там три звездочки..А вот это вообще на уровне плинтуса: "кто-то из великих сказал- непьющий человек или сволочь или больной, вы к какой категории себя относите?" Мало ли у кого какие причины не пить: кому-то вера не позволяет, кто-то на пути к просветлению (а многие в поиске Истины) запрещает себе алкоголь, кто-то просто не любит алкоголь, на уровне вкуса (как я), кто на ЗОЖе не употребляет, другие вообще уже завязали, после того, как перебрали. Много много причин, по которым люди не пьют, не надо осуждать, а вернее, судить по себе. Все судят только по себе, так уж устроен человек - Я люблю коньяк, он вкусный. А тебе не нравится? Ну ты и дурак! Ты ничего не понимаешь в жизни..А как ты тогда расслабляешься? Да ты валенок вообще скучный..
Я тоже сужу по себе, и у меня есть другие зависимости-кофе к примеру, настоящая кофемания. Но кофе в больших количествах не так бьет по здоровью, как алкоголь..
Екатерина Захарова
Какой отстой все это слушать: Почему ты не пьешь, ты что, болеешь? Тебе что, не нравится, это же хорошее вино, а не какие-то там три звездочки..А вот это вообще на уровне плинтуса: "кто-то из великих сказал- непьющий человек или сволочь или больной, вы к какой категории себя относите?" Мало ли у кого какие причины не пить: кому-то вера не позволяет, кто-то на пути к просветлению (а многие в поиске Истины) запрещает себе алкоголь, кто-то просто не любит алкоголь, на уровне вкуса (как я), кто на ЗОЖе не употребляет, другие вообще уже завязали, после того, как перебрали. Много много причин, по которым люди не пьют, не надо осуждать, а вернее, судить по себе. Все судят только по себе, так уж устроен человек - Я люблю коньяк, он вкусный. А тебе не нравится? Ну ты и дурак! Ты ничего не понимаешь в жизни..А как ты тогда расслабляешься? Да ты валенок вообще скучный..
Я тоже сужу по себе, и у меня есть другие зависимости-кофе к примеру, настоящая кофемания. Но кофе в больших количествах не так бьет по здоровью, как алкоголь..
СсылкаПожаловаться
Мне вот после всех высказываний кажется что кругом пьющие люди, радуются что себя губят, сейчас "вкусного" и хорошего уже давно не чего не продается. Даже обычные продукты губят людей, а они радуются что пьют. Глупость полная.
Алла Викторовна Полякова
Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем