Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем гинекологи прописывают ОК планирующим беременность?

Год не получалось забеременеть, обратилась к врачу, прошли с мужем обследование, ничего не выявили, кроме поздней овуляции. Гинеколог вынесла вердикт, что забеременеть я не смогу, слишком поздно овуляция происходит и назначила ОК, пить я их не стала и слава богу, в том же цикле забеременела, но беременность прервалась на малом сроке. Пришла опять к врачу, говорит, это у меня БХМ беременность была, то есть и не беременность  вовсе, я же тебе говорила , надо ОКи пить....Сижу и думаю, может ей приплачивают за то, что она всем противозачаточные прописывает или я дурында чего-то не понимаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Обновление спермы раз в 72 часа происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда известно, что будет постоянно улучшаться?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Откуда известно, что будет постоянно улучшаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла вопрос.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда известно, что новая сперма лучше старой?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Откуда известно, что новая сперма лучше старой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исследования доказали этот факт, если интересно можете в интернете почитать как сперматогенез происходит, как сперма обновляется и какую роль ее обновление имеет для зачатия.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Исследования доказали этот факт, если интересно можете в интернете почитать как сперматогенез происходит, как сперма обновляется и какую роль ее обновление имеет для зачатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
получается, что в 90 самая лучшая сперма. Если некому умирать в семье мужа или вашей, то и детей не будет.
Карина ВертинскаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
получается, что в 90 самая лучшая сперма. Если некому умирать в семье мужа или вашей, то и детей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет же)))) сперматозоиды стареют, новые каждые 72 часа появляются))) вот в чём обновление) а если чпокаться каждый день, типа не будут успевать новые появляться
Ника ВалуевВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Да нет же)))) сперматозоиды стареют, новые каждые 72 часа появляются))) вот в чём обновление) а если чпокаться каждый день, типа не будут успевать новые появляться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А "старых" куда? Их куда-то надо же девать, значит, есть механизм утилизации старых и механизм распознавания новых и старых. Это так сложно, что трудно представить, что где-то в яйцах или ещё где, есть "фабрика" по утилизации "старых" и какие-то "полицаи", которые распознают новых и старых
Карина ВертинскаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А "старых" куда? Их куда-то надо же девать, значит, есть механизм утилизации старых и механизм распознавания новых и старых. Это так сложно, что трудно представить, что где-то в яйцах или ещё где, есть "фабрика" по утилизации "старых" и какие-то "полицаи", которые распознают новых и старых
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно) старых нужно утилизировать, не сложно догадаться, каким методом)) поэтому чпокаться слишком редко тоже не способствует зачатию)
Жаба-Мордоед
Мне так нравятся люди, которые считают что они умнее специалиста. Шла бы тогда сама на гинеколога учиться и лечила себя сама.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мне так нравятся люди, которые считают что они умнее специалиста. Шла бы тогда сама на гинеколога учиться и лечила себя сама.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, сама об этом подумываю.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея, сама об этом подумываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит. я думаю из вас никудышный врач выйдет.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
не стоит. я думаю из вас никудышный врач выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю отличный, уже побольше всяких неучей знаю. Одно то, что врач у меня спрашивает про соотношение гормонов ФСГ и ЛГ в норме, уже говорит само за себя.
АНУШ
У меня такая же проблема, поздняя овуляция ведёт к тому что к моменту когда оплодотворенная яйцеклетка должна выйти из труб она не может при крепиться так как эндометрий начинает отслаиваться то есть наступает менструация. Я решила подождать год если беременность не наступит естественным способом то буду пить ок
АнонимВ ответ на АНУШ
АНУШ
У меня такая же проблема, поздняя овуляция ведёт к тому что к моменту когда оплодотворенная яйцеклетка должна выйти из труб она не может при крепиться так как эндометрий начинает отслаиваться то есть наступает менструация. Я решила подождать год если беременность не наступит естественным способом то буду пить ок
СсылкаПожаловаться
Если овуляция за 13-14 дней до наступления "критических" дней происходит, то прикреплению плодного яйца ничего не помешает.
АНУШВ ответ на Аноним
Аноним
Если овуляция за 13-14 дней до наступления "критических" дней происходит, то прикреплению плодного яйца ничего не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 13 и 14 день это не поздняя овуляция это норма у меня на 19- 20
АнонимВ ответ на АНУШ
АНУШ
Так 13 и 14 день это не поздняя овуляция это норма у меня на 19- 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли, с момента овуляции до критических дней должно быть не меньше 13-14 дней. У меня тоже 19-20 день при 35, то есть времени для прикрепления достаточно.
Екатерина Зайцева
Автор, Вам поругаться не с кем? Вы считаете, что гинеколог Вам попался некомпетентный, так сходите к другому! А то завели тему для с р а ча
Екатерина Зайцева
Автор, Вам поругаться не с кем? Вы считаете, что гинеколог Вам попался некомпетентный, так сходите к другому! А то завели тему для с р а ча
СсылкаПожаловаться
неадекват вообще или тролль
АнонимВ ответ на Милана
Милана
неадекват вообще или тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так иди отседа, фигли тут пастись?
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
так иди отседа, фигли тут пастись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама иди)))
Екатерина Зайцева
Автор, Вам поругаться не с кем? Вы считаете, что гинеколог Вам попался некомпетентный, так сходите к другому! А то завели тему для с р а ча
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что если вам по теме сказать нечего, идите лесом и не создавайте с р а ч.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что если вам по теме сказать нечего, идите лесом и не создавайте с р а ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну точно


Лена Ромашкина
да ей приплачивают, но вам от этого не легче...смените врача...если возраст позволяет, то пробуйте может без лечения получится...
я тоже хочу лялечку...пока полгода никак...к врачу не ходила...но знаю(99%), что если пойду,то назначит противозачаточные...сейчас многие так беременеют...
желаю удачи!
Пташка
Вчера у одного умного врача-эндокринолога из краснодара в инстогр прочитала, что терапия ок, не лечит ни одно заболевание, а лишь невилирует некоторые симптомы, тем самым затрудняя поиск диагноза. В вашей ситуации только один вариант: сменить другого врача.
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
Вчера у одного умного врача-эндокринолога из краснодара в инстогр прочитала, что терапия ок, не лечит ни одно заболевание, а лишь невилирует некоторые симптомы, тем самым затрудняя поиск диагноза. В вашей ситуации только один вариант: сменить другого врача.
СсылкаПожаловаться
К сожалению в нашем селе либо витаминки, либо гормоны всем подряд назначают, третьего не дано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем