Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы ложимся под нож и надо ли это

Есть у меня одна знакомая - жена Адмирала, женщина "за 50". Муж - красавец-мужчина той красоты, что только Штирлицов в кино и играть, А тут в жизни такой: выправка, умение содержательно молчать, глядя, не мигая, в глаза, да ещё и английским занимается, спортом, коммуникабелен и не ленится объёмно общаться с дамами в смс. Ну и АДМИРАЛ, конечно... Короче, головной боли для супруги - выше крыши. Мы видимся нечасто, на общих мероприятиях, она мне не подруга, так - вместе ведём светские беседы на фуршетах. И при это она умудряется за 2 часа загрузить и мою бедную голову о своей тяжёлой женской доли со Штирлицем-Адмиралом вопросами типа: "Ну что мне делать? Развестись? Закрутить гайки? А если он уйдёт?" Я в надежде расслабиться после трудового дня, с бокалом вина, вынуждена опять напрягаться в поисках ответа практически "Быть или не быть". Штирлиц в это время находится "в поле зрения и в зоне доступа", мониторит женский пол, а жена бдит "кто на кого и как посмотрел". Я, конечно, ей искренне сочувствую, но с таким мужем и за это время можно было или примириться или уже разбежаться? И вот как-то он мне пишет смс-ку о том-о сём и в конце, что Татьяна (назовём её так) уехала в Германию к знакомым "поправить лицо". На 3 недели. Я немножко опешила, что называется "ничто не предвещало", но, видимо, допекло, что простая, в общем-то, женщина легла "под нож". Он это сообщил так небрежно, исключительно , что может кто воспользуется её длительным отсутствием и поможет скоротать культурный досуг. Досуг в мои планы не вошёл, и следующей смс мы перекинулись спустя месяц. Я поинтересовалась, как-что и "улучшилось ли его отношение к ней?", он не отвечал 2 дня. Потом ответил, "..что, по-моему, у неё всё хорошо. Говорит, что чувствует себя человеком другого уровня. И в смысле, что решилась, и от того, что может себе это позволить". И как-то я почувствовала, что ему, в принципе, пофиг, как она выглядела и как выглядит, и ничто внутри не изменилось, кровь по жилам быстрее не побежала при виде помолодевшей и похорошевшей жены, как в том старом советском анекдоте "ты что, брови выщипала?". А ведь её целью была важна именно эта скорость крови, его крови, у неё-то она , видимо, и так бежит с ускорением, а ответа нет. Ждите ответа, ждите ответа. Какой шаг будет следующим? И надо ли вообще идти на эти жертвы? Ради них. Может и можно, если ради себя? А ради себя - это возможно? И вот я увидела на её новом "молодом" лице те же старые вопросы, то же терзание, только ещё добавился демотиватор, что все ресурсы исчерпаны. Ждите ответа...Ждите ответа...
Евгения Гончарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Евгения ГончароваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вас богатых не поймешь, то вам вынь и положь чтобы все были страшнее вас, то чтобы старее вас, ну нате вам эликсиры,клистиры, адмиралов - чё от нас-то надо?
СсылкаПожаловаться
Девочки, да что бедные, что богатые, темы-то одни, как видите. Я вот небедная, а говорю всё как есть и все всё понимают. Жизнь она всех равняет не в одном, так в другом.
Евгения Гончарова
Девочки, да что бедные, что богатые, темы-то одни, как видите. Я вот небедная, а говорю всё как есть и все всё понимают. Жизнь она всех равняет не в одном, так в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тебе до меня как до Китая задом наперед, а то что доползет, то тебе хунвинбины подровняют...
Natalia SamoilovaВ ответ на Евгения Гончарова
Евгения Гончарова
Девочки, да что бедные, что богатые, темы-то одни, как видите. Я вот небедная, а говорю всё как есть и все всё понимают. Жизнь она всех равняет не в одном, так в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера "у Малахова" показывали на всю страну фото пропавшей жены миллиардера-битой-перебитой им невзрачной тётки..Ну и толку, коли такой натянут лицо и подрежут тушку, коли она давно не интересна мужу?? Расстаться и жить новой жизью -единственный выход.
Бум
мм...
вот не знаток адмиралов.и проч,
но кажется
это все так!
в смысле отношения
если человек не любит себя,
почему кто то будет любить его(ее) с перешитой рожей??..
НиколавнаВ ответ на Бум
Бум
мм...
вот не знаток адмиралов.и проч,
но кажется
это все так!
в смысле отношения
если человек не любит себя,
почему кто то будет любить его(ее) с перешитой рожей??..
СсылкаПожаловаться
нет конечно))
нормальные люди и не заморачиваются таким)
Марина СекачеваВ ответ на Бум
Бум
мм...
вот не знаток адмиралов.и проч,
но кажется
это все так!
в смысле отношения
если человек не любит себя,
почему кто то будет любить его(ее) с перешитой рожей??..
СсылкаПожаловаться
А зачем женился, если изначально не любил?
Марина Секачева
А зачем женился, если изначально не любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо,все женяцца и особенно
выходят замуж,по любви???
хы))))))
Марина СекачеваВ ответ на Бум
Бум
а чо,все женяцца и особенно
выходят замуж,по любви???
хы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею, не была - не состояла
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Понятия не имею, не была - не состояла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею, не была - не состояла

Сразу отмазки)) я правда тоже так всегда делаю....
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
Понятия не имею, не была - не состояла

Сразу отмазки)) я правда тоже так всегда делаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я что? Что я? Я правду говорю )
Чурчхелла
Да не стоит уже у адмирала просто....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Да не стоит уже у адмирала просто....
СсылкаПожаловаться
В принципе или на швею?
ЧурчхеллаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
В принципе или на швею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем....
МЕЯВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Да не стоит уже у адмирала просто....
СсылкаПожаловаться
" а у Егорки не стоиит!";)))
Жемчужная Затейница
Лучше бы письку подшила или как там....Заузила... шоб адмирала ащастливить
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Лучше бы письку подшила или как там....Заузила... шоб адмирала ащастливить
СсылкаПожаловаться
Адмирал в таком возрасте, когда согласие пугает больше, чем отказ
Ему больше смс-ный флирт интересен - вона как мастерски пишет по словам автора )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Адмирал в таком возрасте, когда согласие пугает больше, чем отказ
Ему больше смс-ный флирт интересен - вона как мастерски пишет по словам автора )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я чета и не подумала про это....Уже в том возрасте: а поговорить?
НиколавнаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Блин, я чета и не подумала про это....Уже в том возрасте: а поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Уже в том возрасте: а поговорить?

Блин)) тебе лишь бы поговорить)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Николавна
Николавна
..Уже в том возрасте: а поговорить?

Блин)) тебе лишь бы поговорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пмс....Зато дома молчу, муж насторожился
НиколавнаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Пмс....Зато дома молчу, муж насторожился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж насторожился
)) прости, ржу. Как это выглядит? Так, для общего развития))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Николавна
Николавна
муж насторожился
)) прости, ржу. Как это выглядит? Так, для общего развития))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нечасто бывают периоды"ушла в себя",а тут 2 дня не разговаривала,а Седня ваще "нифсебе"-Таскаюсь с планшетом по квартире, хотя в норме тырнет и я дома не дружим,тока по работе
НиколавнаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
У меня нечасто бывают периоды"ушла в себя",а тут 2 дня не разговаривала,а Седня ваще "нифсебе"-Таскаюсь с планшетом по квартире, хотя в норме тырнет и я дома не дружим,тока по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо разговаривать. Если что то не устраивает - точно. Я сама всегда молчу , но знаю, что надо говорить..так правильнее и честнее...
Евгения ГончароваВ ответ на Николавна
Николавна
Надо разговаривать. Если что то не устраивает - точно. Я сама всегда молчу , но знаю, что надо говорить..так правильнее и честнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, проговаривать - это очень сложно, как будто своё унижение выставлять наружу. Я тоже не могу говорить. Ступор. А потом люди в самую сложную минуту использовать твою слабость и ею же тебе по лицу отхлестать. лучше уж помалкивать...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Николавна
Николавна
Надо разговаривать. Если что то не устраивает - точно. Я сама всегда молчу , но знаю, что надо говорить..так правильнее и честнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та не)) все нормально у нас,особенно между собой. Просто настроение располагает к образу "унылая какашка";у меня бывает иногда)) на дачу хочу, а пока холодно
Жемчужная Затейница
Пмс....Зато дома молчу, муж насторожился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купил? ты победила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем