Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ НА ФОРУМЕ МУЖЧИНЫ

Эти ненормальные любую тему опошлят, нахамят и поведут разговор туда, куда нужно им. И сколько мы будем на это вестись? Почему самые модные и известные дизайнеры женской одежды мужчины? Мы носим то, что придумывают они, и мода на следующий год зависит от того что накануне покурил Ив Сен -Лоран. На форуме они вытворяют что хотят, никто даже не возмущается против высказываний Вахи-главного по пилоточкам, против Бочелли с его "тетками","сиськами". Как можно здесь нормально обсудить наши женские проблемы связанные со здоровьем, модой, косметикой и иные? Сразу начнутся закидоны что вас никакая косметика не спасет, вам к лицу красные труселя и вообще пора уже думать о вечном. Нужно как то отвадить этих обезьян.
Яна Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
17891011121319
скифВ ответ на отшельник
отшельник
порнуха меня не возбуждает. долгое время использовала поронфильмы, как снотворное. звучит монотонная музыка. мелькают тела. а главное, ни какого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да,и женские стрипбары пустуют?я думаю что вы ханжа.есть контраргументы?
отшельникВ ответ на скиф
скиф
да-да,и женские стрипбары пустуют?я думаю что вы ханжа.есть контраргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за комплимент! Но женские стирпбары для мня тоже скучны. надоело! пресытилась! простите, но нечто новое для себя я там вряд ли открою. но за мальчишками в пионерлагере никода не подсматривала. Хотя исследовательский инстинк у меня доминирующий. просто эрогенная зона у меня в голове. Не знаю к сожалению. или к счастью, но я из тех женщин для кого самоме важное, чтобы с мужчиной было интересно в жизни. с таким. как правило. интереснее и в постеле. а голый секс? для меня это, увы. скучно
скифВ ответ на отшельник
отшельник
спасибо за комплимент! Но женские стирпбары для мня тоже скучны. надоело! пресытилась! простите, но нечто новое для себя я там вряд ли открою. но за мальчишками в пионерлагере никода не подсматривала. Хотя исследовательский инстинк у меня доминирующий. просто эрогенная зона у меня в голове. Не знаю к сожалению. или к счастью, но я из тех женщин для кого самоме важное, чтобы с мужчиной было интересно в жизни. с таким. как правило. интереснее и в постеле. а голый секс? для меня это, увы. скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы уникум,но женщины не все как вы,то что вам неинтересно у других вызывает живой интерес,да,а какой комплимент я вам сделал?уделил вам свое внимание?
отшельникВ ответ на скиф
скиф
вы уникум,но женщины не все как вы,то что вам неинтересно у других вызывает живой интерес,да,а какой комплимент я вам сделал?уделил вам свое внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
назвали ханжей. для меня это комплимент.
скифВ ответ на отшельник
отшельник
назвали ханжей. для меня это комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наслаждайтесь.
АнонимноВ ответ на скиф
скиф
вы уникум,но женщины не все как вы,то что вам неинтересно у других вызывает живой интерес,да,а какой комплимент я вам сделал?уделил вам свое внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы уникум,...

Не. Она просто нагло врёт. Среди женщин распространено заблуждение, что отсутствие сексуальной заинтересованности притягивает мужчин.
Неудачная самореклама.
скифВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы уникум,...

Не. Она просто нагло врёт. Среди женщин распространено заблуждение, что отсутствие сексуальной заинтересованности притягивает мужчин.
Неудачная самореклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она сама целое заблуждение,для нее ханжа-комплимент,представляю как ее в жизни называют.
МаргошаВ ответ на отшельник
отшельник
девочки, да как же вы наивны. ну скажите, хоть кто-нибудь из вас в школьные годы подглядывал в мужские душевые на голых мужиков? сомневаюсь. А большенство мальчишек - обязательно. они и на женских форумах тем же занимаются, что за нашим терпом подсматривают и коментировать его пытаются, как наши груди и попы. они в обществе настоящих мужиков чувствуют себя неполноценными. А тут их мало,потому, что настоящие мужики более интерсными для себя делами, чем женским разговорами заняты, ну не интерсны им наши сплетин. А эти потому и тут, что сами уже обабились, в средний пол превратившись. будем к ним снисходительны, как к неразумным детям. меня это. по крайней мере, забавляет
СсылкаПожаловаться
Стричь всех под одну гребенку - заведомо ошибочно. И мужчины тут разные, и женщины тоже.
отшельникВ ответ на Маргоша
Маргоша
Стричь всех под одну гребенку - заведомо ошибочно. И мужчины тут разные, и женщины тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина на женском форуме - нонсенс. все равно, что мужчина в женском платье, на каблуках и в макияже
МаргошаВ ответ на отшельник
отшельник
мужчина на женском форуме - нонсенс. все равно, что мужчина в женском платье, на каблуках и в макияже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь не женская баня. Здесь место, где общаются люди со всего мира. Именно в разделе Он и Она. Уж так сложилось. И именно наличие мужчин делает это общение не только приятным, но и полезным.
отшельникВ ответ на Маргоша
Маргоша
здесь не женская баня. Здесь место, где общаются люди со всего мира. Именно в разделе Он и Она. Уж так сложилось. И именно наличие мужчин делает это общение не только приятным, но и полезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но форум то, на сайте "леди", а не "леди и джентельмены". там бы мы мы наверное вели себя более сдержанно, а не обнажали души, как тела в женской бане
МаргошаВ ответ на отшельник
отшельник
но форум то, на сайте "леди", а не "леди и джентельмены". там бы мы мы наверное вели себя более сдержанно, а не обнажали души, как тела в женской бане
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Души мы смело обнажаем как раз в "Леди и Джентльмены". И наличие там мужчин этому не мешает. Сайт называется Мэйл. А форум единственный тут называется Леди. Другого нет. Что за дискриминация?
отшельникВ ответ на Маргоша
Маргоша
Души мы смело обнажаем как раз в "Леди и Джентльмены". И наличие там мужчин этому не мешает. Сайт называется Мэйл. А форум единственный тут называется Леди. Другого нет. Что за дискриминация?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, я зашла сюда случайно, надеясь посплетинчать в чисто женской кампании. увы.
МаргошаВ ответ на отшельник
отшельник
странно, я зашла сюда случайно, надеясь посплетинчать в чисто женской кампании. увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы зайдите в другие разделы. Там настолько скучно, что мужчин точно нет.
скифВ ответ на отшельник
отшельник
мужчина на женском форуме - нонсенс. все равно, что мужчина в женском платье, на каблуках и в макияже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на девичнике,за день до загса?
КатенокВ ответ на скиф
скиф
а на девичнике,за день до загса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на девичнике,за день до загса?

(покраснела) )))))))))))))))))))))))))
скифВ ответ на Катенок
Катенок
а на девичнике,за день до загса?

(покраснела) )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
агааааа!!!
КатенокВ ответ на скиф
скиф
агааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да....))))))))))))))))))))))))))))))
скифВ ответ на Катенок
Катенок
Ну да....))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и знал,как теперь жить?
НаткаВ ответ на отшельник
отшельник
девочки, да как же вы наивны. ну скажите, хоть кто-нибудь из вас в школьные годы подглядывал в мужские душевые на голых мужиков? сомневаюсь. А большенство мальчишек - обязательно. они и на женских форумах тем же занимаются, что за нашим терпом подсматривают и коментировать его пытаются, как наши груди и попы. они в обществе настоящих мужиков чувствуют себя неполноценными. А тут их мало,потому, что настоящие мужики более интерсными для себя делами, чем женским разговорами заняты, ну не интерсны им наши сплетин. А эти потому и тут, что сами уже обабились, в средний пол превратившись. будем к ним снисходительны, как к неразумным детям. меня это. по крайней мере, забавляет
СсылкаПожаловаться
девочки, да как же вы наивны. ну скажите, хоть кто-нибудь из вас в школьные годы подглядывал в мужские душевые на голых мужиков? сомневаюсь. А большенство мальчишек - обязательно. они и на женских форумах тем же занимаются, что за нашим терпом подсматривают и коментировать его пытаются, как наши груди и попы. они в обществе настоящих мужиков чувствуют себя неполноценными. А тут их мало,потому, что настоящие мужики более интерсными для себя делами, чем женским разговорами заняты, ну не интерсны им наши сплетин. А эти потому и тут, что сами уже обабились, в средний пол превратившись. будем к ним снисходительны, как к неразумным детям. меня это. по крайней мере, забавляет

+МУЛЬЁН.
Яна СоколовскаяВ ответ на отшельник
отшельник
девочки, да как же вы наивны. ну скажите, хоть кто-нибудь из вас в школьные годы подглядывал в мужские душевые на голых мужиков? сомневаюсь. А большенство мальчишек - обязательно. они и на женских форумах тем же занимаются, что за нашим терпом подсматривают и коментировать его пытаются, как наши груди и попы. они в обществе настоящих мужиков чувствуют себя неполноценными. А тут их мало,потому, что настоящие мужики более интерсными для себя делами, чем женским разговорами заняты, ну не интерсны им наши сплетин. А эти потому и тут, что сами уже обабились, в средний пол превратившись. будем к ним снисходительны, как к неразумным детям. меня это. по крайней мере, забавляет
СсылкаПожаловаться
Скажите, а чем занимаются в "обществе настоящих мужиков"?
отшельникВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Скажите, а чем занимаются в "обществе настоящих мужиков"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, не бывала, да и не стремлюсь. счимаю. что мужчины имеют полное право поговорить о своем в чисто мужской кампании. как мы в чисто женской. и подглядывать друг за другом - признак дурного тона
Котя МотяВ ответ на отшельник
отшельник
не знаю, не бывала, да и не стремлюсь. счимаю. что мужчины имеют полное право поговорить о своем в чисто мужской кампании. как мы в чисто женской. и подглядывать друг за другом - признак дурного тона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не знаю, не бывала, да и не стремлюсь." Оно и видно))
Надежда СекретареваВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Скажите, а чем занимаются в "обществе настоящих мужиков"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывают о настоящих женщинах.)
Котя МотяВ ответ на отшельник
отшельник
девочки, да как же вы наивны. ну скажите, хоть кто-нибудь из вас в школьные годы подглядывал в мужские душевые на голых мужиков? сомневаюсь. А большенство мальчишек - обязательно. они и на женских форумах тем же занимаются, что за нашим терпом подсматривают и коментировать его пытаются, как наши груди и попы. они в обществе настоящих мужиков чувствуют себя неполноценными. А тут их мало,потому, что настоящие мужики более интерсными для себя делами, чем женским разговорами заняты, ну не интерсны им наши сплетин. А эти потому и тут, что сами уже обабились, в средний пол превратившись. будем к ним снисходительны, как к неразумным детям. меня это. по крайней мере, забавляет
СсылкаПожаловаться
Чушь. Мужики нас здесь изучают. И интерес у них не праздный. Предупрежден, значит вооружен.
17891011121319
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем