Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ НА ФОРУМЕ МУЖЧИНЫ

Эти ненормальные любую тему опошлят, нахамят и поведут разговор туда, куда нужно им. И сколько мы будем на это вестись? Почему самые модные и известные дизайнеры женской одежды мужчины? Мы носим то, что придумывают они, и мода на следующий год зависит от того что накануне покурил Ив Сен -Лоран. На форуме они вытворяют что хотят, никто даже не возмущается против высказываний Вахи-главного по пилоточкам, против Бочелли с его "тетками","сиськами". Как можно здесь нормально обсудить наши женские проблемы связанные со здоровьем, модой, косметикой и иные? Сразу начнутся закидоны что вас никакая косметика не спасет, вам к лицу красные труселя и вообще пора уже думать о вечном. Нужно как то отвадить этих обезьян.
Яна Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Алексей БушаевВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Все это было еще в прошлой жизни, до Сообщества... Мы этот вопрос уже решили... У него нет решения, а тут все решают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Симпатично...
аид че
как настоящих мужчин нас тянет туда где так много леди- а если серьюзно ;-) мы можем обидеться и вы никогда не узнаете наш взгляд на ваши животрепещие проблемы поэтому перестаньте нас "тыркать" и наслождайтесь нашим обществом :-)
НаткаВ ответ на аид че
аид че
как настоящих мужчин нас тянет туда где так много леди- а если серьюзно ;-) мы можем обидеться и вы никогда не узнаете наш взгляд на ваши животрепещие проблемы поэтому перестаньте нас "тыркать" и наслождайтесь нашим обществом :-)
СсылкаПожаловаться
как настоящих мужчин нас тянет туда где так много леди- а если серьюзно ;-) мы можем обидеться и вы никогда не узнаете наш взгляд на ваши животрепещие проблемы поэтому перестаньте нас "тыркать" и наслождайтесь нашим обществом :-)
ой, ну что вы, не обижайтесь
:)
Анастасия Кют (Киричатенко)
Мда, уважаемый автор,многовато негатива...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Без них было бы скучно... Тот же самый Ваха веселит почище любого клоуна!)))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Без них было бы скучно... Тот же самый Ваха веселит почище любого клоуна!)))))))
СсылкаПожаловаться
Действительно! Смотрите,как живо обсуждается эта тема! Далеко не каждая вызывает такой интерес. А вот о мужчинах... :)))
Елена
Девочки, ну мужчины конечно же нужны, чтобы любить и угождать НАМ неотразимым. Это я о всех особях мужского пола, а конкретно форумных -- без них и правдо было бы скучно. Впомните историю - школы благородных девиц, что хорошего.
АлексейВ ответ на Елена
Елена
Девочки, ну мужчины конечно же нужны, чтобы любить и угождать НАМ неотразимым. Это я о всех особях мужского пола, а конкретно форумных -- без них и правдо было бы скучно. Впомните историю - школы благородных девиц, что хорошего.
СсылкаПожаловаться
Мда, а я то думал, в чем моя цель в жизни... а оказывается все так просто... пойду в окно выйду от безысходности...
Леночка Лапушка
Для того, чтобы нас держать в тонусе.
Натка
Вообщем мужчины на этом форуме делайте выводы, "без вас было бы скучно" клоуны вы короче, развлекайте нас дальше, а то скучно нам тут общаться без вас таких ..."весёлых"
JeinВ ответ на Натка
Натка
Вообщем мужчины на этом форуме делайте выводы, "без вас было бы скучно" клоуны вы короче, развлекайте нас дальше, а то скучно нам тут общаться без вас таких ..."весёлых"
СсылкаПожаловаться
точнее отедльные дамочки просто пожрут друг друг дружку....или замучат досерти беспросветной глупостью
НаткаВ ответ на Jein
Jein
точнее отедльные дамочки просто пожрут друг друг дружку....или замучат досерти беспросветной глупостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее отедльные дамочки просто пожрут друг друг дружку....или замучат досерти беспросветной глупостью
нда, надо же... всего одна строчка, а столько в ней смысла и умных слов)))
JeinВ ответ на Натка
Натка
точнее отедльные дамочки просто пожрут друг друг дружку....или замучат досерти беспросветной глупостью
нда, надо же... всего одна строчка, а столько в ней смысла и умных слов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада, что до Вас дошло))
Котя МотяВ ответ на Jein
Jein
рада, что до Вас дошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь, у девушки в голове вата.
JeinВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сомневаюсь, у девушки в голове вата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случае ей же хуже.
СтервоZzina
"Мы носим то, что придумывают они, и мода на следующий год зависит от того что накануне покурил Ив Сен -Лоран."

Ай, бедные-несчастные, вас под дулом пистолета заставляют это надевать! Ой-ой-ой!

Иной раз женщины бывают настолько ГЛУПЫ, что становится стыдно, что тоже родилась женщиной. От иных тем и высказываний дам с этого форума хочется просто взвыть.
OlgaOlgaВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
"Мы носим то, что придумывают они, и мода на следующий год зависит от того что накануне покурил Ив Сен -Лоран."

Ай, бедные-несчастные, вас под дулом пистолета заставляют это надевать! Ой-ой-ой!

Иной раз женщины бывают настолько ГЛУПЫ, что становится стыдно, что тоже родилась женщиной. От иных тем и высказываний дам с этого форума хочется просто взвыть.
СсылкаПожаловаться
ну вот мне ни разу не стыдно,мне смешно просто... убогость явная..
Наталья Смирнова
Да пусть пишут, с ними веселее. Опять же мужское мнение, интересно же.
Чумачечая Жо
чтобы оценивать мои сиси!))))))))
НаткаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
чтобы оценивать мои сиси!))))))))
СсылкаПожаловаться
чтобы оценивать мои сиси!))))))))
и трусы))) а ты выкладывай фото сразу в мужской форум-то)) беги за новыми трусами.
Чумачечая ЖоВ ответ на Натка
Натка
чтобы оценивать мои сиси!))))))))
и трусы))) а ты выкладывай фото сразу в мужской форум-то)) беги за новыми трусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и побегу! а вы не завидуйте
НаткаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
и побегу! а вы не завидуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и побегу! а вы не завидуйте

да ладно, дай позавидую... тыебе наверное это так льстит))) заавиидууююю и сиськам и трусам.НУ просто всё, НЕ ЕМ , НЕ ПЬЮ, НА СИСЬКИ И ТРУСЫ КОПЛЮ!!!!
Чумачечая ЖоВ ответ на Натка
Натка
и побегу! а вы не завидуйте

да ладно, дай позавидую... тыебе наверное это так льстит))) заавиидууююю и сиськам и трусам.НУ просто всё, НЕ ЕМ , НЕ ПЬЮ, НА СИСЬКИ И ТРУСЫ КОПЛЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трусы и сиськи это еще пол беды... а когда проблемы с головой, то это уже хуже...
НаткаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
трусы и сиськи это еще пол беды... а когда проблемы с головой, то это уже хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедняжка....
Чумачечая ЖоВ ответ на Натка
Натка
бедняжка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самой себя жалко стало??)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем