Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ НА ФОРУМЕ МУЖЧИНЫ

Эти ненормальные любую тему опошлят, нахамят и поведут разговор туда, куда нужно им. И сколько мы будем на это вестись? Почему самые модные и известные дизайнеры женской одежды мужчины? Мы носим то, что придумывают они, и мода на следующий год зависит от того что накануне покурил Ив Сен -Лоран. На форуме они вытворяют что хотят, никто даже не возмущается против высказываний Вахи-главного по пилоточкам, против Бочелли с его "тетками","сиськами". Как можно здесь нормально обсудить наши женские проблемы связанные со здоровьем, модой, косметикой и иные? Сразу начнутся закидоны что вас никакая косметика не спасет, вам к лицу красные труселя и вообще пора уже думать о вечном. Нужно как то отвадить этих обезьян.
Яна Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
14567891019
MecВ ответ на Натка
Натка
Мужики, а вы мазохисты. Только кто-то решил вас похаять - уже ВСЕ здесь, как один.
Они как бабы, только бы посплетничать, я ж говорю МУЖЧИН тутась НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой же индивид по-вашему является мужчиной?
НаткаВ ответ на Mec
Mec
А какой же индивид по-вашему является мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой же индивид по-вашему является мужчиной?
Чтоб не пил ,не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал ну и тд...
А если серьёзно, если бы я только узнала что мой мужчина общается на женском форуме, ещё и такими постами как некоторые сдесь пишут(оно), опускаясь так низко , обзывая женщин и унижая их , приводя в пример даже физиологою, просто уважение у меня к этому индивиду пропадёт сразу же, если оно было, а я не встречалась с теми индивидумами которых я не уважаю и которые не уважают женщин.
АнонимноВ ответ на Mec
Mec
А какой же индивид по-вашему является мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой же индивид по-вашему является мужчиной?

Доктор Лектор? Давненько Вас тут не было. Морозильник опустел - и на охоту вышли?
MecВ ответ на Анонимно
Анонимно
А какой же индивид по-вашему является мужчиной?

Доктор Лектор? Давненько Вас тут не было. Морозильник опустел - и на охоту вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я только санитар.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
А какой же индивид по-вашему является мужчиной?

Доктор Лектор? Давненько Вас тут не было. Морозильник опустел - и на охоту вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про физиологию написано верно -подтверждаю:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Про физиологию написано верно -подтверждаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про физиологию написано верно -подтверждаю:)

Да я чисто теоретически (нервно озираясь куда бы спрятацца)
Гном-с-ведром
Дык весело ж!!!
НаткаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Дык весело ж!!!
СсылкаПожаловаться
Дык весело ж!!!

Да и правда хоть, поссмеятся над ними можно.
АнонимноВ ответ на Натка
Натка
Дык весело ж!!!

Да и правда хоть, поссмеятся над ними можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и правда хоть, поссмеятся над ними можно.

Не смейте надо мной смеяться!!!
Впрочем, подо мной тож не рекомендуется :-))
НаткаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да и правда хоть, поссмеятся над ними можно.

Не смейте надо мной смеяться!!!
Впрочем, подо мной тож не рекомендуется :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что это так смешно под тобой? были случаи? сочувствую.. конечно на форуме сидеть-то всё время по вечерам, видимо жене только под вами посмеяься и остаётся...))))
АнонимноВ ответ на Натка
Натка
а что это так смешно под тобой? были случаи? сочувствую.. конечно на форуме сидеть-то всё время по вечерам, видимо жене только под вами посмеяься и остаётся...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это так смешно под тобой? были случаи? сочувствую.. конечно на форуме сидеть-то всё время по вечерам, видимо жене только под вами посмеяься и остаётся...))))

А уменя всегда так с женщинами: я над ними плачу, они подо мной смеюцца, заразы!!!
НаткаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а что это так смешно под тобой? были случаи? сочувствую.. конечно на форуме сидеть-то всё время по вечерам, видимо жене только под вами посмеяься и остаётся...))))

А уменя всегда так с женщинами: я над ними плачу, они подо мной смеюцца, заразы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и поэтому вы здесь))) ну ладно посмейтесь хоть тута))) а то нельзя ж всё время над женщинами плакать.
Визави (Backspace)*
А мы однажды пошли в многодневный поход без мальчишек из класса - их так физрук наказал...
Оказалось, не только их ;)
Персефона АВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А мы однажды пошли в многодневный поход без мальчишек из класса - их так физрук наказал...
Оказалось, не только их ;)
СсылкаПожаловаться
А мы однажды пошли в многодневный поход без мальчишек из класса - их так физрук наказал...
Оказалось, не только их ;)


Хоть, все живые и с глазами вернулись?
Визави (Backspace)*В ответ на Персефона А
Персефона А
А мы однажды пошли в многодневный поход без мальчишек из класса - их так физрук наказал...
Оказалось, не только их ;)


Хоть, все живые и с глазами вернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго смеялась ;)
Не физрук не маньяк, нормальный такой педагог, так что живые и с глазами!
Но Вы представляете, что значит неделю без мальчиков - страна Амозония какая-то. Как только физрук живым вернулся! (шутка)
Визави (Backspace)*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Долго смеялась ;)
Не физрук не маньяк, нормальный такой педагог, так что живые и с глазами!
Но Вы представляете, что значит неделю без мальчиков - страна Амозония какая-то. Как только физрук живым вернулся! (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АмАзония
Персефона АВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Долго смеялась ;)
Не физрук не маньяк, нормальный такой педагог, так что живые и с глазами!
Но Вы представляете, что значит неделю без мальчиков - страна Амозония какая-то. Как только физрук живым вернулся! (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю!
Денис
какой то феминизм.мужик её обижает поди.порядка нет поди
Кот Васька
"нахОмят"? Это как? Типа схомячат что- то? Это слово следует писать "нахАмят", ясно, деревенщина?
НаткаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"нахОмят"? Это как? Типа схомячат что- то? Это слово следует писать "нахАмят", ясно, деревенщина?
СсылкаПожаловаться
"нахОмят"? Это как? Типа схомячат что- то? Это слово следует писать "нахАмят", ясно, деревенщина?
Какоой умный и грамоотный мужчина, вы супер, герой!!!)))
Да Ща
А вы что ив сен лоран не пользуетесь? наверное объявили байкот всему что придумали мужчины)))))
ох как я устала от этого вечного разделения ЛЮДЕЙ на МУЖЧИН и ЖЕНЩИН!!! И у тех и у других есть свои достоинства и недостатки, и для мира женщины не мало сделали, темболее в наше время, когда нередко в метро встретишь этих метросексуалов)))) да и вообще мужчины теперь стремятся быть женственными , ухаживают за собой и тд) А мы женщины в это время на месте не сидим и совершенствуемся, учимся, вобщем делаем вклад в развитие человечества! :)
а на форуме, я совсем не против присутствия мужского мнения, если оно обоснованное конечно! ведь дур то и дураков хватает везде) Мужчины здесь для того чтобы разбавить женщин) почему нет то? это же интернет , где хочу - там и пишу (и что хочу)
тихий ветерВ ответ на Да Ща
Да Ща
А вы что ив сен лоран не пользуетесь? наверное объявили байкот всему что придумали мужчины)))))
ох как я устала от этого вечного разделения ЛЮДЕЙ на МУЖЧИН и ЖЕНЩИН!!! И у тех и у других есть свои достоинства и недостатки, и для мира женщины не мало сделали, темболее в наше время, когда нередко в метро встретишь этих метросексуалов)))) да и вообще мужчины теперь стремятся быть женственными , ухаживают за собой и тд) А мы женщины в это время на месте не сидим и совершенствуемся, учимся, вобщем делаем вклад в развитие человечества! :)
а на форуме, я совсем не против присутствия мужского мнения, если оно обоснованное конечно! ведь дур то и дураков хватает везде) Мужчины здесь для того чтобы разбавить женщин) почему нет то? это же интернет , где хочу - там и пишу (и что хочу)
СсылкаПожаловаться
А вы что ив сен лоран не пользуетесь? наверное объявили байкот всему что придумали мужчины)))))
ох как я устала от этого вечного разделения ЛЮДЕЙ на МУЖЧИН и ЖЕНЩИН!!! И у тех и у других есть свои достоинства и недостатки, и для мира женщины не мало сделали, темболее в наше время, когда нередко в метро встретишь этих метросексуалов)))) да и вообще мужчины теперь стремятся быть женственными , ухаживают за собой и тд) А мы женщины в это время на месте не сидим и совершенствуемся, учимся, вобщем делаем вклад в развитие человечества! :)
а на форуме, я совсем не против присутствия мужского мнения, если оно обоснованное конечно! ведь дур то и дураков хватает везде) Мужчины здесь для того чтобы разбавить женщин) почему нет то? это же интернет , где хочу - там и пишу (и что хочу)


Полностью солидарен.Адекватные люди любого пола общаются без проблем :-))
RubiNВ ответ на Да Ща
Да Ща
А вы что ив сен лоран не пользуетесь? наверное объявили байкот всему что придумали мужчины)))))
ох как я устала от этого вечного разделения ЛЮДЕЙ на МУЖЧИН и ЖЕНЩИН!!! И у тех и у других есть свои достоинства и недостатки, и для мира женщины не мало сделали, темболее в наше время, когда нередко в метро встретишь этих метросексуалов)))) да и вообще мужчины теперь стремятся быть женственными , ухаживают за собой и тд) А мы женщины в это время на месте не сидим и совершенствуемся, учимся, вобщем делаем вклад в развитие человечества! :)
а на форуме, я совсем не против присутствия мужского мнения, если оно обоснованное конечно! ведь дур то и дураков хватает везде) Мужчины здесь для того чтобы разбавить женщин) почему нет то? это же интернет , где хочу - там и пишу (и что хочу)
СсылкаПожаловаться
ох как я устала от этого вечного разделения ЛЮДЕЙ на МУЖЧИН и ЖЕНЩИН!!!

И не говорите! Но, видимо-у кого чего болит тот о том и говорит...
Marina LindholmВ ответ на RubiN
RubiN
ох как я устала от этого вечного разделения ЛЮДЕЙ на МУЖЧИН и ЖЕНЩИН!!!

И не говорите! Но, видимо-у кого чего болит тот о том и говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это было еще в прошлой жизни, до Сообщества... Мы этот вопрос уже решили... У него нет решения, а тут все решают...
НадеждаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Все это было еще в прошлой жизни, до Сообщества... Мы этот вопрос уже решили... У него нет решения, а тут все решают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с тобой, Мариночка, на все 100%. Нет у этого вопроса решения)))))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем