Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен муж

Давайте порассуждаем. Я замужем почти 8 лет, возраст с мужем в районе 30ти. В последнее время меня преследует мысль - зачем вообще нужен муж? Нет, он у меня не блудливый, все по дому делает в принципе.
Я зарабатываю больше,чем он, у него то есть,то нет работы, можно сказать что нет, у меня своя квартира, я красивая, самодостаточная. Получается,что мы выходим замуж, чтобы мужчина нас и наших детей обеспечивал, защищал,поддерживал, а в итоге мы сами зарабатываем, защищаем себя, но в добавок приходится еще готовить, стирать и убирать за мужем. Зачем нам мужья? Можно просто завести любовника для секса, вызвать мужа на час,если что-то сломается(это гораздо выгоднее, чем иметь мужа). Зная,что начнете писать мол Смени мужа,но девушки, ведь у нас в стране большинство мужчин такие!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
934
14567891038
МАРИНА БОГДАНОВА
Секундочку,я не поняла-Вам муж сказал работать,пока он моет полы и принимает "стратегические" решения? Извините,я,наверное,что-то не поняла в этой жизни,или слишком привержена традиционному укладу жизни,где муж основной,подчеркиваю-основной,но не единственный,добытчик в семье,а в выходной,если я на работе,может и полы протереть,и посуду помыть.И он для меня-и опора,и поддержка,и "плакательное" плечо,и кормилец.За что я ему бесконечно благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте внимательно. Я ж не автор темы. Мой муж полы не моет. Но если бы сказал изначально, что он стратег и полы моет, а я работаю. Я б не настроилась:) просто развивалась бы в другом направлении.
МАРИНА БОГДАНОВАВ ответ на Это я
Это я
Читайте внимательно. Я ж не автор темы. Мой муж полы не моет. Но если бы сказал изначально, что он стратег и полы моет, а я работаю. Я б не настроилась:) просто развивалась бы в другом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините,значит,я Вас неправильно поняла.Всего доброго!
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но возьмем моих подруг, у них мужья либо готовы за них трусы последние отдать(больше потому что нечего), либо жадные и каждый рубль,потраченный на жену считают.
Таких мужчин,чтобы прям хорошо зарабатывал, не гулял, не жадный был вот честно,я не встречала, даже у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я с вами согласна.У меня такой же.Чемодан без ручки.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Как я с вами согласна.У меня такой же.Чемодан без ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безрукому чемодану с гуаном место на помойке!
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но возьмем моих подруг, у них мужья либо готовы за них трусы последние отдать(больше потому что нечего), либо жадные и каждый рубль,потраченный на жену считают.
Таких мужчин,чтобы прям хорошо зарабатывал, не гулял, не жадный был вот честно,я не встречала, даже у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж нужен для того,чтоб вместе взращивать Любовь. А более ни для чего.
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но возьмем моих подруг, у них мужья либо готовы за них трусы последние отдать(больше потому что нечего), либо жадные и каждый рубль,потраченный на жену считают.
Таких мужчин,чтобы прям хорошо зарабатывал, не гулял, не жадный был вот честно,я не встречала, даже у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не могут быть олигархами... У меня такая же ситуация, я полностью с Вами согласна... но, есть одно "но"... Он меня поддерживает морально... где-то с детьми посидит, уроки проверит... обнимет, помолчит... где-то я ему поплачусь, порошу совета... т.е., я имею обычное человеческое тепло... общение... А, это важно... Важнее, чем деньги... Конечно, мне тоже хочется, чтобы он сменил работу, зарабатывал гораздо больше... но... я понимаю, что это может всё изменить... как?! Я думаю, Вы и сами понимаете...
Honney PotВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Все не могут быть олигархами... У меня такая же ситуация, я полностью с Вами согласна... но, есть одно "но"... Он меня поддерживает морально... где-то с детьми посидит, уроки проверит... обнимет, помолчит... где-то я ему поплачусь, порошу совета... т.е., я имею обычное человеческое тепло... общение... А, это важно... Важнее, чем деньги... Конечно, мне тоже хочется, чтобы он сменил работу, зарабатывал гораздо больше... но... я понимаю, что это может всё изменить... как?! Я думаю, Вы и сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы больше него зарабатываете?
Ириша КалитаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А вы больше него зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Honney PotВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это видно по тому что вы пишете. Работающая и уставшая женщина только и можкт что поплакать на плече у мужа от усталости и проблем и пойти дальше работать ((( Мне вас очень жаль (((
Ириша КалитаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это видно по тому что вы пишете. Работающая и уставшая женщина только и можкт что поплакать на плече у мужа от усталости и проблем и пойти дальше работать ((( Мне вас очень жаль (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не нуждаюсь в вашей жалости, это первое. Второе, у любого человека, даже сильного, бывают минуты усталости и слабости. Если вам это не свойственно, что ж, мне повезло, я лично переписывалась с господом богом!!!
Honney PotВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Я не нуждаюсь в вашей жалости, это первое. Второе, у любого человека, даже сильного, бывают минуты усталости и слабости. Если вам это не свойственно, что ж, мне повезло, я лично переписывалась с господом богом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно у всех бывают. Но когда все чем может помочь муж - это подставить плечо для слезок - это какой то печальный брак... я из такого ушла.
Ириша КалитаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно у всех бывают. Но когда все чем может помочь муж - это подставить плечо для слезок - это какой то печальный брак... я из такого ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая, перестаньте оценивать мой брак, это не ваше дело. Ушли, ну, и молодец.
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но возьмем моих подруг, у них мужья либо готовы за них трусы последние отдать(больше потому что нечего), либо жадные и каждый рубль,потраченный на жену считают.
Таких мужчин,чтобы прям хорошо зарабатывал, не гулял, не жадный был вот честно,я не встречала, даже у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже с Вами согласна. У меня был достаточно обеспеченный муж, но такой крохобор, что слов нет. С ним у меня так и так уходила вся зарплата на семью, на себя ничего почти не оставалась. Зачем с ним прожила 15 лет, не понимаю. Убегала от него и согласна была все имущество ему оставить, без претензий.
DENISВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но возьмем моих подруг, у них мужья либо готовы за них трусы последние отдать(больше потому что нечего), либо жадные и каждый рубль,потраченный на жену считают.
Таких мужчин,чтобы прям хорошо зарабатывал, не гулял, не жадный был вот честно,я не встречала, даже у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и живи одна,раз ты считаешь,что любовь и все остальные моральные ценности проходят только через деньги.Сейчас равноправие между полами,никто не запрещает женщине много зарабатывать.Правильно тут пишут в комментах,мужчина либо добытчик,либо семьянин.Дома нет мужа так ноете,что никто не помогает,дома сидит за среднюю зарплату тоже ноете,что нефига не хватает.А нужно учиться жить по доходам,на чем-то экономить.Нравится муж на час или зажигать с любовником,отношения без обязательств,то пожалуйста... Только потом не плачь,что осталась одна,нет детей и в старых девах)))
ОлегВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но возьмем моих подруг, у них мужья либо готовы за них трусы последние отдать(больше потому что нечего), либо жадные и каждый рубль,потраченный на жену считают.
Таких мужчин,чтобы прям хорошо зарабатывал, не гулял, не жадный был вот честно,я не встречала, даже у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая сама.такой и муж...а автору темы могу сказать одно.таких кусков мяса по стране.склады забиты.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но возьмем моих подруг, у них мужья либо готовы за них трусы последние отдать(больше потому что нечего), либо жадные и каждый рубль,потраченный на жену считают.
Таких мужчин,чтобы прям хорошо зарабатывал, не гулял, не жадный был вот честно,я не встречала, даже у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему доходы мужчин меньше, чем женщин. Но это не соответствует действительности. Ваша ситуация не типична.
Светлана БурмистроваВ ответ на Это я
Это я
Ну не большинство. Каких вы к себе подпускаете, ими и окружены.
СсылкаПожаловаться
Как же вы правы! Заносчивая дамочка желает показать своё превосходство и делает соответствующий выбор. А натешившись своим превосходством, расширяет рамки хвастовства и пишет на форум.
КотикВ ответ на Это я
Это я
Ну не большинство. Каких вы к себе подпускаете, ими и окружены.
СсылкаПожаловаться
Понятие: "должен", "обязан" и "должна", "обязана", Вы устанавливаете сами в семье. И если установка данных понятий в свое время прошло без болезненно, то таких глупостей у этой мадам, которая нас читает, в принципе быть не должно. Дело в самой мадам. Именно в той среде воспитания в детстве. Удачи Вам МАДАМ!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Когда возникает в голове вопрос "а зачем...?" - это уже начало конца Имхо
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Когда возникает в голове вопрос "а зачем...?" - это уже начало конца Имхо
СсылкаПожаловаться
100%
Любовь Лисовская
Так и вижу женщину из рекламы витаминов:
-Какой-то ты не прикольный!

Мжч даже давится лобстером!
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так и вижу женщину из рекламы витаминов:
-Какой-то ты не прикольный!

Мжч даже давится лобстером!
СсылкаПожаловаться
Причем говорит она эту фразу каким-то теткинским голосом неприятным. видать витамины не помогают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Причем говорит она эту фразу каким-то теткинским голосом неприятным. видать витамины не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Потом садится в машину и едет в даль светлую без мужчины!!!!!
Ну, вот кто такую рекламу сделал?!

А потом удивляется- че так много разведённых? А " нам и так хорошо"!!!!!
Марина ЭРВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ага! Потом садится в машину и едет в даль светлую без мужчины!!!!!
Ну, вот кто такую рекламу сделал?!

А потом удивляется- че так много разведённых? А " нам и так хорошо"!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, нашли че обсуждать - рекламу! а как вам реклама где красивая телка *опой трется об какого-то сморчка в самолете и потом имеет с ним трах в туалете оного самолета и он еще к тому же препараты для стоячки принимает? ну пипец...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
ооо, нашли че обсуждать - рекламу! а как вам реклама где красивая телка *опой трется об какого-то сморчка в самолете и потом имеет с ним трах в туалете оного самолета и он еще к тому же препараты для стоячки принимает? ну пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за....ли этими препаратами!
Муж спрашивает иногда-
-Вотведь антирадар орет! Пронизывает лучом всех! Так чеж мы от мжч хотим?! В аэропорте просвечивают, в метро и..., и....
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем