Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна семья?

С виду идеальная семья: красивая жена, хороший муж, замечательный ребенок. Любовь присутствует, взаимопонимание имеется, финансовое положение очень даже. Однако в последнее жена все чаще говорит о том, что ей все это надоело, зачем ей нужна семья и мечтает пожить жизнью "свободной" женщины. Что за блажь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
MargaritaВ ответ на Бабочка
Бабочка
а в глаза правду матку ей сказать слабо? а то... языки с ней чешете, по скайпу треплетесь , а высказать все как есть очко жим жим
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем мне взрослую тетю в 50 лет учить порядочности и надежности? её жизнь-пусть и решает сама.
БабочкаВ ответ на Margarita
Margarita
А может заграничный принц нарисовался. Моя знакомая уехала от мужа в другую страну. оставив его с 15 летней дочкой.Уже 10 лет живет там .не разводятся.муж ей деньги присылает.чтоб она прилетела и здесь поправила здоровье.всё ей оплачивает и наивно полагает.что она там одна на чужбине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а с чего вы решили вааааще, что та тетка на чужбине не больная и одна, а здоровая и с принцами? годовой запас свечек издержали у ее койки?
MargaritaВ ответ на Бабочка
Бабочка
а с чего вы решили вааааще, что та тетка на чужбине не больная и одна, а здоровая и с принцами? годовой запас свечек издержали у ее койки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я никогда не говорю то, в чем не уверена. А этим принцам она звонила из моей квартиры и по скайпу мы с ней разговаривали и мне мужчина махал ручкой и дочь об этом знает. Только папа не в курсе.Теперь она его уговорила продать его квартиру, которая ему досталась от родителей и купили за границей свой дом. И он всё ещё бредит.что поедет туда жить с ней.Боюсь, что по приеду его ждет сюрприз.
БабочкаВ ответ на Margarita
Margarita
Я никогда не говорю то, в чем не уверена. А этим принцам она звонила из моей квартиры и по скайпу мы с ней разговаривали и мне мужчина махал ручкой и дочь об этом знает. Только папа не в курсе.Теперь она его уговорила продать его квартиру, которая ему досталась от родителей и купили за границей свой дом. И он всё ещё бредит.что поедет туда жить с ней.Боюсь, что по приеду его ждет сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит - ЗАСЛУЖИЛ.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы нет, странно только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это нет? Да это уже одна большая проблема. которая может вылиться в тысячи проблем.
Елена ПремудраяВ ответ на Это я
Это я
Пусть попробует, в этом ничего плохого нет. Попробует и примет решение. Она ж не крепостная, правда? Может жить без семьи ей и понравится. А нет, так вернётся очень быстро. В чем вообще проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема скорей всего в муже...)) Примет ли назад "пожившую свободную жену"?
Елена Премудрая
Проблема скорей всего в муже...)) Примет ли назад "пожившую свободную жену"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все ж сразу в разврат кидаются? Может человеку личного пространства или времени на себя не зватает. Думаю течь скорее об этом.
Елена ПремудраяВ ответ на Это я
Это я
Ну не все ж сразу в разврат кидаются? Может человеку личного пространства или времени на себя не зватает. Думаю течь скорее об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это потом попробуй докажи мужу, что не развратничала
.
Елена Премудрая
А это потом попробуй докажи мужу, что не развратничала
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если в семье это прям так принципиально... Кто развратничал, а кто нет....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну а если и погуляет немного- не страшно.
Елена Премудрая
Проблема скорей всего в муже...)) Примет ли назад "пожившую свободную жену"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я ей о том же говорю
Любовь Лисина
Снова кризис во взаимоотношениях? наверное, надо африканских страстей с синяками под глазами?! Может просто хочется чего- то этакого? Так купите ей прыжок с парашюта!
Любовь Лисина
Снова кризис во взаимоотношениях? наверное, надо африканских страстей с синяками под глазами?! Может просто хочется чего- то этакого? Так купите ей прыжок с парашюта!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что никакого кризиса и мордобоев, все тихо-мирно
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что никакого кризиса и мордобоев, все тихо-мирно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей именно этого, наверное, не хватает?
Любовь Лисина
А ей именно этого, наверное, не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, от первого мужа именно из-за этого и ушла
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, от первого мужа именно из-за этого и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда она сама не знает, чего хочет! Просто не умеет любить и хранить свою семью. Значит , просто не предназначена для брака.... Как моя двоюродная сестра- ни с кем так и не ужилась- чего- то нет в этом, чего- то в другом.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что никакого кризиса и мордобоев, все тихо-мирно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю.. Повеситься толькоьхочется..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Понимаю.. Повеситься толькоьхочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас тоже такое бывало?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
У вас тоже такое бывало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, два года зрела, подала на развод..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да, два года зрела, подала на развод..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть все было хорошо, а вы все-равно ушли? В чем конкретно была причина?
Aскелла
До дыр уже зачесали эту тему...надоело до чертиков!
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
До дыр уже зачесали эту тему...надоело до чертиков!
СсылкаПожаловаться
Надоело - проходите мимо и марайте тему
Ирина Назарова
а вы, наверное, муж?
Ирина Назарова
а вы, наверное, муж?
СсылкаПожаловаться
Нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем