Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна семья?

С виду идеальная семья: красивая жена, хороший муж, замечательный ребенок. Любовь присутствует, взаимопонимание имеется, финансовое положение очень даже. Однако в последнее жена все чаще говорит о том, что ей все это надоело, зачем ей нужна семья и мечтает пожить жизнью "свободной" женщины. Что за блажь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Итальянчик..
мож слаба на передок..)) фиии..))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мож слаба на передок..)) фиии..))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что нет и отношений других не хочет, просто хочет сама по себе
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что нет и отношений других не хочет, просто хочет сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы - жена?
Ирина Назарова
вы - жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) аж ли не муж, то значит жена? Нет
Ирина НазароваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вы - жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и кто такой же вы, особо приближенный?)))
Ирина Назарова
ну и кто такой же вы, особо приближенный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам?))
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что нет и отношений других не хочет, просто хочет сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому вы трёте?? )) енто 100% инфа.. )) фиии..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
кому вы трёте?? )) енто 100% инфа.. )) фиии..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? И откуда такая достоверная инфа?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Да? И откуда такая достоверная инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может мне ещё поклясться?? )) и убедить вас.. )) что сие за дурь ?? ))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
может мне ещё поклясться?? )) и убедить вас.. )) что сие за дурь ?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Просто интересно
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего интересного.. тёмный лес.. ..
капелькаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мож слаба на передок..)) фиии..))
СсылкаПожаловаться
а наоборот может быть? вот и решила сбежать
Итальянчик..В ответ на капелька
капелька
а наоборот может быть? вот и решила сбежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде, в теме, всё подробно описано.. автор, я так думаю, указал бы эту причину.. .. хотя.. вполне возможно..
Рома? Романыч!!
Шутька???
Рома? Романыч!!
Шутька???
СсылкаПожаловаться
Как ни странно -правда
Светлана)))
Ну так дай ей свободу, что за проблема. Для этого вовсе необязательно уходить из дома. просто отстань от нее - да и все. Сам себя обслуживай. А она пусть делает что хочет. ее ежедневная обязаловка достала.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так дай ей свободу, что за проблема. Для этого вовсе необязательно уходить из дома. просто отстань от нее - да и все. Сам себя обслуживай. А она пусть делает что хочет. ее ежедневная обязаловка достала.
СсылкаПожаловаться
Так муж ей помогает, не обременяет, с подругами когда хочет гуляет, за ребенком присматривает. Поэтому не понятно, что человеку надо. Может проблема не в нем, а в ней?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Так муж ей помогает, не обременяет, с подругами когда хочет гуляет, за ребенком присматривает. Поэтому не понятно, что человеку надо. Может проблема не в нем, а в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут такой момент скользкий. Ну скажем если женщина вообще никогда не произносит 2Ой, мне же еще надо там чего-то сделать" - вот это и есть свобода. Редко у кого из наших женщин в браке есть такое. А мужчины этого не понимают и не замечают. Ей может к примеру утром поспать охота, а ей надо сперва ноги раздвигать, а потом завтрак готовить. Казалось бы, чего тут такого, а убери эту программу из утра - и жизнь засияет новыми красками для нее. Это так, навскидку. Я по себе знаю. Вот я сейчас ак раз живу с ПОЛНОЙ свободой. Захочу - пойду в магаз, захочу - нет, он сам везде сходит и все купит. захочу -приготовлю, захочу - нет, убирать могу вообще когда настроение есть, по утрам меня будить строго запрещено, детей малолетних нет, если где с подругами зависла - так мой даже и не звонит. Прихожу - он спит, а на след день только "Ну что, хорошо погуляла? Ну и славно" и т.д. Что себе покупать - не советуюсь вообще. Деньги мои - сама и трачу как хочу. Ну и все в таком духе.Вот это я называю свобода. Но в нашей стране такое редко встретишь.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тут такой момент скользкий. Ну скажем если женщина вообще никогда не произносит 2Ой, мне же еще надо там чего-то сделать" - вот это и есть свобода. Редко у кого из наших женщин в браке есть такое. А мужчины этого не понимают и не замечают. Ей может к примеру утром поспать охота, а ей надо сперва ноги раздвигать, а потом завтрак готовить. Казалось бы, чего тут такого, а убери эту программу из утра - и жизнь засияет новыми красками для нее. Это так, навскидку. Я по себе знаю. Вот я сейчас ак раз живу с ПОЛНОЙ свободой. Захочу - пойду в магаз, захочу - нет, он сам везде сходит и все купит. захочу -приготовлю, захочу - нет, убирать могу вообще когда настроение есть, по утрам меня будить строго запрещено, детей малолетних нет, если где с подругами зависла - так мой даже и не звонит. Прихожу - он спит, а на след день только "Ну что, хорошо погуляла? Ну и славно" и т.д. Что себе покупать - не советуюсь вообще. Деньги мои - сама и трачу как хочу. Ну и все в таком духе.Вот это я называю свобода. Но в нашей стране такое редко встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, у нее как-раз такие же отношения с мужем, так же не ограничивает её ни в чем, когда она с подругами гуляет, занимается ребенком, дома вместе с ней все делает, плюс у них приходящая уборщица. Так что свободы у нее хоть отбавляй.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, у нее как-раз такие же отношения с мужем, так же не ограничивает её ни в чем, когда она с подругами гуляет, занимается ребенком, дома вместе с ней все делает, плюс у них приходящая уборщица. Так что свободы у нее хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю - не знаю. Возможно, муж ей просто надоел
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну не знаю - не знаю. Возможно, муж ей просто надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит не надоел. Не знаю как её уговорить не делать глупостей. И боюсь, что она все-равно сделает то, что захочет и пожалеет
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Говорит не надоел. Не знаю как её уговорить не делать глупостей. И боюсь, что она все-равно сделает то, что захочет и пожалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОЙ, господи, пожалеет -вернется. А может ей просто съездить куда-нибудь одной недельки на две-три? А то сейчас от жары у всех крышу рвет в той или иной степени
Соколица ЯснаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тут такой момент скользкий. Ну скажем если женщина вообще никогда не произносит 2Ой, мне же еще надо там чего-то сделать" - вот это и есть свобода. Редко у кого из наших женщин в браке есть такое. А мужчины этого не понимают и не замечают. Ей может к примеру утром поспать охота, а ей надо сперва ноги раздвигать, а потом завтрак готовить. Казалось бы, чего тут такого, а убери эту программу из утра - и жизнь засияет новыми красками для нее. Это так, навскидку. Я по себе знаю. Вот я сейчас ак раз живу с ПОЛНОЙ свободой. Захочу - пойду в магаз, захочу - нет, он сам везде сходит и все купит. захочу -приготовлю, захочу - нет, убирать могу вообще когда настроение есть, по утрам меня будить строго запрещено, детей малолетних нет, если где с подругами зависла - так мой даже и не звонит. Прихожу - он спит, а на след день только "Ну что, хорошо погуляла? Ну и славно" и т.д. Что себе покупать - не советуюсь вообще. Деньги мои - сама и трачу как хочу. Ну и все в таком духе.Вот это я называю свобода. Но в нашей стране такое редко встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариантов миллион существует.
Люди могут договориться ,если оба хотят хороших отношений и комфорта.
Но есть женщины,которым не нужна семья совсем.Поделиться этим они ни с кем не могут,такое принять маме и мужу очень сложно,да и общество наше заклюет. Хорошо у женщины находятся силы это понять и решиться уйти жить одной,аиесли нет то это трагедия для всех.
Соколица Ясная
Женщина просто поняла,что совершила ошибку выйдя замуж.
Пошла на поводу у стереотипов своей семьи,замуж,дети обязательно.А ей это не нужно ,не требуется по жизни. Не хочет она жить в семье,некомфортно ей.
Соколица Ясная
Женщина просто поняла,что совершила ошибку выйдя замуж.
Пошла на поводу у стереотипов своей семьи,замуж,дети обязательно.А ей это не нужно ,не требуется по жизни. Не хочет она жить в семье,некомфортно ей.
СсылкаПожаловаться
А вот это может быть, хотя и выходила по большой любви, но всегда была слишком независимой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем