Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна семья?

С виду идеальная семья: красивая жена, хороший муж, замечательный ребенок. Любовь присутствует, взаимопонимание имеется, финансовое положение очень даже. Однако в последнее жена все чаще говорит о том, что ей все это надоело, зачем ей нужна семья и мечтает пожить жизнью "свободной" женщины. Что за блажь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Fany Fish
Это не блаж, это хреновый муж
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Это не блаж, это хреновый муж
СсылкаПожаловаться
Многие ей завидуют, сами не прочь такого мужа...
Fany FishВ ответ на Аноним
Аноним
Многие ей завидуют, сами не прочь такого мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас разве не было такого - лежит конфета, красивая, с финтиклюшками, на коробке еще написано всякое аппетитное, а откусываешь - фигня фигней
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
У вас разве не было такого - лежит конфета, красивая, с финтиклюшками, на коробке еще написано всякое аппетитное, а откусываешь - фигня фигней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Было. Но её мужа я знаю не по наслышке.
Яна Яна
Вопрос, а она ребенка мужу оставит?? Лично я считаю это безрассудство разъехаться, пожить для "себя", уже пожили, пока не родился ребенок. Здесь лучше освободить партнера от домашних забот, дать больше свободы для хобби и увлечений, для встречи с подругами, мне лично помогает. А разъезжаться слишком координально.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вопрос, а она ребенка мужу оставит?? Лично я считаю это безрассудство разъехаться, пожить для "себя", уже пожили, пока не родился ребенок. Здесь лучше освободить партнера от домашних забот, дать больше свободы для хобби и увлечений, для встречи с подругами, мне лично помогает. А разъезжаться слишком координально.
СсылкаПожаловаться
Да, ребенка с мужем хочет оставить. Так все это у нее есть: и муж помогает и домработница и с подругами встречается и не напрягает её.
Vasilisa Chehova
Почему блажь?)) Я все время об этом мечтаю, хоть и люблю мужа и дочь)) Но у меня умный муж - понимает меня и отпускает погулять, расслабиться, встретиться с подругой, одной побыть)) Я погуляю, погуляю и радостно обратно прибегаю и еще больше всех люблю)))
Вопрос, жена из поста проводит время одна, для себя? Встречается с подругами, имеет свое личное свободное время?
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Почему блажь?)) Я все время об этом мечтаю, хоть и люблю мужа и дочь)) Но у меня умный муж - понимает меня и отпускает погулять, расслабиться, встретиться с подругой, одной побыть)) Я погуляю, погуляю и радостно обратно прибегаю и еще больше всех люблю)))
Вопрос, жена из поста проводит время одна, для себя? Встречается с подругами, имеет свое личное свободное время?
СсылкаПожаловаться
Читайте выше, все это у нее есть
Анастасия
Ну надо так надо! Значит, хочет человек.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну надо так надо! Значит, хочет человек.
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно.)
Ксения
Значит, гладко только со стороны, а по факту нет там семьи никакой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем