Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем одуванчику переживать, что зима наступает? Она все равно наступит

Много тут на форуме пишут, что типа старухи завидовать надо юным нимфетками, юные девчонки нравятся взрослым мужикам, юное тело и кожа прекрасны, необремененный взгляд и проч.
Я хочу сказать, что в каждом возрасте есть своя прелесть. Что касается состояния кожи, волос, тела - конечно это все в юном возрасте свежее, молодое, прекрасное. Но зато возможности в 20 лет, к примеру, и в 30 лет совершенно разные. А в 35 или 40 лет и тем более.
Каждый возраст имеет свой набор преимуществ и недостатков.
Например, я в 18-20 лет была с юной кожей и прекрасным телом, зато денег было мало, жила фактически не за свой счет, а за счет родственников. Не ощущала себя личностью в полном смысле слова. Как можно ощутить себя личностью, если нет ни образования, ни работы, ни денег, НИЧЕГО.
Как мне хотелось иметь свое жилье, а приходилось жить и в общаге, и в съемной комнате в коммуналке, и с родителями мужа, где у меня началась сильнейшая депрессия и чуть планка не поехала.
Я с самого детства хотела водить авто. В 17 лет уже выучилась. Специально ждала полгода до 18-летия, чтобы получить права. Всегда отела иметь свою ЛИЧНУЮ машину. Не мужа, не папы машину, а СВОЮ.
В общем долго писать. Только в 30 лет у меня все это появилось нелегким путем, пришлось годами работать на 3- х работах, не знать что такое выходные и отдых и тд.
Полгода назад у меня появилась первая морщинка. Я ее стала обнаруживать весной.
Это носогубная могщинка с левой стороны лица. С правой по нет. ПОКА НЕТ. Но явно она появится скоро.
Первая морщинка - это всегда трагедия. Я пару месяцев прям вся на г*вно исходила: "Как же так?! Я старею?"
Раньше про старость, морщины слушала мимо ушей, потому как была ровная кожа. И вот ...здрасте вам....
Короче, переживала я переживала, да и плюнула на это дело.
Лиха беда - начало!
Зато в жизни у меня появились другие преимущества. Начиная от уважения и руководящей должности до собственного жилья и автомобиля.
И плевать на все морщины и юные тела, которые якобы что-то ...мужиков уводят, мужики на них смотрят....
Если мой муж посмотрит на нимфетку 18-летнюю, ну, и пусть посмотрит,,, а если хочет, то пусть идет даже жить к ней в общагу ...или к родителям
В зятьях будет...
Не буду противиться. И машину у него отниму - пусть с ней в троллейбусе катается!
Только мой муж не шантропа всякая. Никогда не променяет жену - самодостаточного человека, которые имеет все, на юное тело и в придачу к нему общагон и троллейбус!
Не все мужики идиоты!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
М@риШа
В каждом возрасте своя прелесть Это-как времена года.
sokko@list.ru
"а если хочет, то пусть идет даже жить к ней в общагу ...или к родителям"....я не поняла, а своего у него ничего нет , штоль? все твое?))
РЫЛО-о-оооВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
"а если хочет, то пусть идет даже жить к ней в общагу ...или к родителям"....я не поняла, а своего у него ничего нет , штоль? все твое?))
СсылкаПожаловаться
Она на себя всё переписала.
Важен документ
LETО
Чему быть, тому не миновать....но ИМУШШЕСТВО записывать на себя надо, его будет греть молодуха, а меня доларцы из заначки. ))))
Елена
Вы так часто и много говорите о своей успешности, Ира...
Слишком часто.
Слишком много.
И слишком большому количеству людей.
Марица
А тебе и нет смысла завидовать, раз и так все хорошо )))
Ник Валуев
"....свежее, молодое, прекрасное...." нужно не навсегда....
Мюмзик
да плюнь ты на морщины! Я вообще в зеркало не люблю смотреть ))))))))) Проблем меньше! Катюху в поезд посадила, завтра утром она уже дома будет!
старая А
почитала много букав, осилила, и офигела.мне казалась ира иванова более умной и мудрой женщиной...не говори ничего за своего мужа, жизнь - очень непредсказуемая штука.Верю,что ты кайфовая тетка(девушка),но....Дай бог тебе счастья,но жизнь - очень жестокая штука, и мужики могут уходить от классных теток к непонятным бабам (точнее,только им понятным и, возможно,только на определенном отрезке времени).пысы- как любит говорить "бионика" - это не мой опыт, но просто "мудрые мысли пожилой тетки"
упалаподстол
Человек ощущает себя личностью, когда есть определенный прогресс в его личном развитии, что-то мне так кажется, если об этом подумать))). У каждого возраста своя прелесть, это несомненно, но пардон, в 18 и в 20, и даже в 10 лет, не обиженный жизнью человек будет чувствовать своё Я, свою значимость, а не представлять себя безвольной никчемной какашкой.И ежели Вас муж человек принципиальный, спрячьте от него эту статью по-дальше, зачем Бога гневить)))?
Калинка
Привет, Ируська!!! ))))
А если они уходят к молодым дурочкам ( во всех смыслах этого слова), одно "богатство" которых только тело и есть, но при этом спокойненько где-то ютятся по съемным квартиркам и катаются с ветерком на трамвае и при этом счастливы и не жалеют о содеянном? Более того - строят не беспочвенные планы на бедещее? )))
За стареющее тело бросят только те, кто женился исключительно из-за молодого.
А вообще я не думаю, что наличие престижной работы, квартиры и машины делают человека личностью.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем