Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем пишут бывшие?

что сейчас волны что ль магнитные или так карантин на всех влияет? почему вдруг резко начали объявляться бывшие? на той недели приходит сообщение на электронку от бывшего- мол привет, увидел в почте твой адрес, как дела, как жизнь. зачем? встречались четыре года назад - ушел сам, решил все-таки мириться с женой, а я не устроила. разговаривать нам не о чем, мне про него не интересно. сам ничего не предложил, я не поняла зачем писал.

сегодня днем опять на электронку сообщение от другого бывшего, с ним два года назад расстались. присылает мне на почту для меня вакансию - типо посмотри, близко тебе и вроде хорошая работа. спасибо конечно, но я работу не искала, и менять сейчас точно не собиралась. поблагодарила, отказалась, мол и так все нормально. зачем-то начал писать, что для пенсии хорошо бы белую зарплату, пусть и небольшую, и стабильную работу...мне так если что до пенсии 27 лет еще - если ничего не изменится. на пенсионные выпады даже отвечать не стала. тоже никаких предложений - зачем писал? про пенсию мою волнуется? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...неуверенный ответ...так расскажите, о ком знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О вас немного знаю! Что вы скрываясь под не своей фотографией и странным ником, на этом форуме показываете свои истинные мысли и чувства (немного вульгарные 'полежи под ним', зато правдивые 'о том что думаете). Сори за то что я в интернете посмотрел вашу переписку и высказывания не в этой теме- просто стало интересно с кем общаюсь.
Александр Михайлович Сегодник
О вас немного знаю! Что вы скрываясь под не своей фотографией и странным ником, на этом форуме показываете свои истинные мысли и чувства (немного вульгарные 'полежи под ним', зато правдивые 'о том что думаете). Сори за то что я в интернете посмотрел вашу переписку и высказывания не в этой теме- просто стало интересно с кем общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...полежи под ним?...что-то не понимаю...где я могла бы написать подобную чушь...если только с юмором...вульгарностью не страдаю...
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...полежи под ним?...что-то не понимаю...где я могла бы написать подобную чушь...если только с юмором...вульгарностью не страдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юмор иногда тоже отражает скрытую сущность человека))) это был ваш ответ в теме 'Не могу постоять за себя'. Сори если немного задел ваше эго;) хорошей ночи и приятных всем снов!!! Девушки не грузитесь, словами почему и как! Живите настоящим и так как хочется вам. А прошлое вспоминайте с улыбкой! А если милой девушке написали что помнят её, это значит лишь одно! Она великолепна и восхитительна! Раз её не могут забыть! Вы счастливый человек!!!
Александр Михайлович Сегодник
Юмор иногда тоже отражает скрытую сущность человека))) это был ваш ответ в теме 'Не могу постоять за себя'. Сори если немного задел ваше эго;) хорошей ночи и приятных всем снов!!! Девушки не грузитесь, словами почему и как! Живите настоящим и так как хочется вам. А прошлое вспоминайте с улыбкой! А если милой девушке написали что помнят её, это значит лишь одно! Она великолепна и восхитительна! Раз её не могут забыть! Вы счастливый человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...насмешили...моя фраза была иная..."полежи за себя"....в ответ на ее "не могу за себя постоять"...про меня не так интересно...расскажите про других...я прекрасно понимаю, что я тут пишу и потому про меня всегда ноль инфы...
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...насмешили...моя фраза была иная..."полежи за себя"....в ответ на ее "не могу за себя постоять"...про меня не так интересно...расскажите про других...я прекрасно понимаю, что я тут пишу и потому про меня всегда ноль инфы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же все прочитали- , это и есть 'думы' о других людях. Просто, не понимаю. Почему вы не видите очевидное.
Александр Михайлович Сегодник
Вы же все прочитали- , это и есть 'думы' о других людях. Просто, не понимаю. Почему вы не видите очевидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...то, что очевидно мне - это моя реальность...а Вы лишь делаете выводы, которые могут быть ошибочны....но Вы можете считать их правдивыми, если это Вас успокоит - я не против....так что Вы можете сказать о других, наблюдательный взор форума?...
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...то, что очевидно мне - это моя реальность...а Вы лишь делаете выводы, которые могут быть ошибочны....но Вы можете считать их правдивыми, если это Вас успокоит - я не против....так что Вы можете сказать о других, наблюдательный взор форума?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что вас интересует?
Только конкретно, мемуары не хочу писать.
Р.s. по правилам русского языка не обязательно писать с большой буквы 'вы', или я уже что то не знаю (байки про увадение не надо, напоминает подхолимство).
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Александр Михайлович Сегодник
Александр Михайлович Сегодник
Что вас интересует?
Только конкретно, мемуары не хочу писать.
Р.s. по правилам русского языка не обязательно писать с большой буквы 'вы', или я уже что то не знаю (байки про увадение не надо, напоминает подхолимство).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уважение
Александр Михайлович Сегодник
Что вас интересует?
Только конкретно, мемуары не хочу писать.
Р.s. по правилам русского языка не обязательно писать с большой буквы 'вы', или я уже что то не знаю (байки про увадение не надо, напоминает подхолимство).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...Вы - пишется одному человеку....вы - многим...расскажите о том персонаже на форуме, который Вам близок....или же наоборот максимально неприятен...
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...Вы - пишется одному человеку....вы - многим...расскажите о том персонаже на форуме, который Вам близок....или же наоборот максимально неприятен...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все персонажи мне близки. Неприятен... Даже не задумывался об этом. У каждого человека, есть то, чего нет у других. Это тоже самое что сравнивать планеты. Каждый человек по своему красив...
ИдшЭ - как вас зовут?))
Александр Михайлович Сегодник
Все персонажи мне близки. Неприятен... Даже не задумывался об этом. У каждого человека, есть то, чего нет у других. Это тоже самое что сравнивать планеты. Каждый человек по своему красив...
ИдшЭ - как вас зовут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...меня зовут Эшли...ок...чтто привлекательно лично для ВАс в персонаже под ником ДРУГ?...
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...меня зовут Эшли...ок...чтто привлекательно лично для ВАс в персонаже под ником ДРУГ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эшли - как певицу?
Друг - прост. Взрослый человек. Подвержен чужому влиянию. Не агрессивен. зависим от других. Хочет быть независимым. Говорит, словами других - не видя смысл этих слов.
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...Вы - пишется одному человеку....вы - многим...расскажите о том персонаже на форуме, который Вам близок....или же наоборот максимально неприятен...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слова «вы», «вас», «ваш» обычно пишутся со строчной (маленькой) буквы. В ряде случаев в зависимости от контекста эти местоимения могут быть написаны с прописной (большой) буквы.
Александр Михайлович Сегодник
Слова «вы», «вас», «ваш» обычно пишутся со строчной (маленькой) буквы. В ряде случаев в зависимости от контекста эти местоимения могут быть написаны с прописной (большой) буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...когда обращаются к конкретному собеседнику тоже пишут Вы с большой буквы...
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...когда обращаются к конкретному собеседнику тоже пишут Вы с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет))) такое чувство что вы не в России учились
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...когда обращаются к конкретному собеседнику тоже пишут Вы с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
написал - про друга.
Александр Михайлович Сегодник
написал - про друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...я увидела...про Друга...интересное видение!....училась, тому чему учили...Эшли - актрис знаю, модель, теннисистку...еще герой из Унес ветром, правда пол не мой...
...Львена?...она какая?...
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...я увидела...про Друга...интересное видение!....училась, тому чему учили...Эшли - актрис знаю, модель, теннисистку...еще герой из Унес ветром, правда пол не мой...
...Львена?...она какая?...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Львена - что то не нашел что она писала. Можно полностью ник в сообщениях. Или ссылку на нее.
Александр Михайлович Сегодник
Львена - что то не нашел что она писала. Можно полностью ник в сообщениях. Или ссылку на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...странно...ко всех хорошо относитесь...а ярких персонажей не заметили...а кого знаете???...я не верю. в тему - ко всем хорошо отношусь...
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...странно...ко всех хорошо относитесь...а ярких персонажей не заметили...а кого знаете???...я не верю. в тему - ко всем хорошо отношусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
еще раз пересмотрел кто писал по этой теме, были только Ленуся и Елена. Есть люди которых я не навижу))) но этих людей я не видел в этой теме.
Александр Михайлович Сегодник
еще раз пересмотрел кто писал по этой теме, были только Ленуся и Елена. Есть люди которых я не навижу))) но этих людей я не видел в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...уже интересно про Ваше "ненавижу"...ненавижу, кстати, пишется слитно...Вы в русской школе учились?...
...кто эти персонажи?...и заметьте...не обижаем людей...только про персонажи пишемся...
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...уже интересно про Ваше "ненавижу"...ненавижу, кстати, пишется слитно...Вы в русской школе учились?...
...кто эти персонажи?...и заметьте...не обижаем людей...только про персонажи пишемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы это точно хотите знать?
Александр Михайлович Сегодник
Вы это точно хотите знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
...конечно...и я даже написала свою логику...
Александр Михайлович СегодникВ ответ на илшЭ
илшЭ
...конечно...и я даже написала свою логику...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мне кажется, что мы засоряем эту ветку) своим желанием общаться
Александр Михайлович Сегодник
мне кажется, что мы засоряем эту ветку) своим желанием общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки24
...хотите - идите в мою тему...она выше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем