Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем пишут бывшие?

что сейчас волны что ль магнитные или так карантин на всех влияет? почему вдруг резко начали объявляться бывшие? на той недели приходит сообщение на электронку от бывшего- мол привет, увидел в почте твой адрес, как дела, как жизнь. зачем? встречались четыре года назад - ушел сам, решил все-таки мириться с женой, а я не устроила. разговаривать нам не о чем, мне про него не интересно. сам ничего не предложил, я не поняла зачем писал.

сегодня днем опять на электронку сообщение от другого бывшего, с ним два года назад расстались. присылает мне на почту для меня вакансию - типо посмотри, близко тебе и вроде хорошая работа. спасибо конечно, но я работу не искала, и менять сейчас точно не собиралась. поблагодарила, отказалась, мол и так все нормально. зачем-то начал писать, что для пенсии хорошо бы белую зарплату, пусть и небольшую, и стабильную работу...мне так если что до пенсии 27 лет еще - если ничего не изменится. на пенсионные выпады даже отвечать не стала. тоже никаких предложений - зачем писал? про пенсию мою волнуется? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ленуся
Ретроградная Венера в сочетанием с карантином.
Галина КотоваВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ретроградная Венера в сочетанием с карантином.
СсылкаПожаловаться
+ горячительное ченить
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ретроградная Венера в сочетанием с карантином.
СсылкаПожаловаться
она )
Белоснежка
Пить надо меньше им, бывшим)))
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Пить надо меньше им, бывшим)))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, алкоголь расрепостил их сдержанность. Все как у всех!
Пэтя
Просто так. Реально, увидел, вспомнил, написал. Без задних мыслей.
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Пэтя
Пэтя
Просто так. Реально, увидел, вспомнил, написал. Без задних мыслей.
СсылкаПожаловаться
5+. Скорее всего мысли были! Навеянные былыми воспоминаниями!
Друг
ничего плохого нет в ентом
радуйся,что помнют и свечку за твое здоровье есть кому поставить
СамантаВ ответ на Друг
Друг
ничего плохого нет в ентом
радуйся,что помнют и свечку за твое здоровье есть кому поставить
СсылкаПожаловаться
А мы даже записки за здравие пишем (платные между прочими) и кулачки держим, чтоб Питрову больше лохушек попалось и счастье его быстрее посетило.
TildaMrs
Слушайте, ну второй просто позаботился, молодец, времена лихие. Первый , может тоже с этой целью. Мне вон тоже, несколько друзей , еще с юности написали, что да как, волнуются. Вот уж точно, без всяких задних и передних мыслей))
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Слушайте, ну второй просто позаботился, молодец, времена лихие. Первый , может тоже с этой целью. Мне вон тоже, несколько друзей , еще с юности написали, что да как, волнуются. Вот уж точно, без всяких задних и передних мыслей))
СсылкаПожаловаться
друзья друзьями. а тут совсем не общались, и знакомых общих нет
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
друзья друзьями. а тут совсем не общались, и знакомых общих нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У первого все на букву Х, не подумайте, что хорошо. Жалеет, что ушел, но ждет Вашей инициативы.
Второй-нарцисс, хотел ужалить и насладиться Вашими отрицательными эмоциями. Правильно сделали, что послали. Надо было напрвить его к урологу, мало ли что в его возрасте с простатой!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
У первого все на букву Х, не подумайте, что хорошо. Жалеет, что ушел, но ждет Вашей инициативы.
Второй-нарцисс, хотел ужалить и насладиться Вашими отрицательными эмоциями. Правильно сделали, что послали. Надо было напрвить его к урологу, мало ли что в его возрасте с простатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная характеристика ) прям повеселили
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
У первого все на букву Х, не подумайте, что хорошо. Жалеет, что ушел, но ждет Вашей инициативы.
Второй-нарцисс, хотел ужалить и насладиться Вашими отрицательными эмоциями. Правильно сделали, что послали. Надо было напрвить его к урологу, мало ли что в его возрасте с простатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простату - надо сразу под скальпель, чтобы наверняка!!! А так вы совершенно правы- характеры подходят.
Александр Михайлович СегодникВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Слушайте, ну второй просто позаботился, молодец, времена лихие. Первый , может тоже с этой целью. Мне вон тоже, несколько друзей , еще с юности написали, что да как, волнуются. Вот уж точно, без всяких задних и передних мыслей))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))☺
Семен Лукавый
Чтоби ты сказала настоящиму а он тебя защитит и оградит от нападков бывших
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Чтоби ты сказала настоящиму а он тебя защитит и оградит от нападков бывших
СсылкаПожаловаться
Пусть человек сам решает! Советы плохие или хорошие человек должен принимать сам!
Дуся Пирожок
Перепутали они оба..своих бывших. Там список длинный, захотелось перетрясти, вдруг, кто клюнет на потрахушки
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Перепутали они оба..своих бывших. Там список длинный, захотелось перетрясти, вдруг, кто клюнет на потрахушки
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что они её перепутали с кем то! Слишком маленький процент вероятности. По поводу длинных списков тоже сомневаюсь - раз один из низ вернулся к жене.
Александр Михайлович Сегодник
Не думаю, что они её перепутали с кем то! Слишком маленький процент вероятности. По поводу длинных списков тоже сомневаюсь - раз один из низ вернулся к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы здесь 1й день, да? Новенькие все такие :)
Александр Михайлович СегодникВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Вы здесь 1й день, да? Новенькие все такие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Da, первый день!!!! Не ожидал, что простые ответы высветятся первыми по списку в поисковике. Без возможности удаления.
как есть))))
НО МЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ
И не смотря на скрывающую нас маску безразличия, мы все сопереживаем вам. Я со стороны мужчин. Вы со стороны женщин.
анти Дюринг
счастливая
марианна
От скуки
Александр Михайлович СегодникВ ответ на марианна
марианна
От скуки
СсылкаПожаловаться
От скуки новые знакомства заводят! А не ищут старые адреса.
Катя Катя
А зачем ты ему нужна,у него денег нет,вот и интересуется твоей пенсией
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем